Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Тушь для2го класса• 18 июля 2017
19171
Ответ дляВероника-2014
Мы все в тебя (вас?) верим! У меня, обычно, за круг лепестков без нарушений уходило 4—4.5 кг.
спасибо) ко мне можно на ’ты’[smile]

Тушь для2го класса• 18 июля 2017
19172
день прошел без срывов. Очень любопытно как это отразиться на весе)
Тушь для2го класса• 18 июля 2017
19173
А как прошел ваш день, девочки?
автор Вероника-2014 • 18 июля 2017
19174
Ответ дляТушь для2го класса
А до этого ты как питалась? Если уже была на диете,то может и не отразиться, а если после обычного питания, то может и 1,5 кг уйти!
автор Вероника-2014 • 18 июля 2017
19175
Ответ дляТушь для2го класса
А как прошел ваш день, девочки?
Я давно не худею, а набираю...
Тушь для2го класса• 18 июля 2017
19176
Ответ дляВероника-2014
( да? когда то худела, потом в + вышла... в чем то ограничивала себя, потом срывалась...вобчем картина печальная Не успела оглянуться и уже82((( я рожать вторую шла в 80 кг, но как после первых родов востановиться не получилось. После этого года 4 была в весе 72-75, а потом бац! и на весах первая 8-ка. С меня, мягко сказать, не очень хороший ’боец’ на ’похудательном фронте’. Без вольная я наверное В этот раз прям очень хочу просто постараться пройти этот путь.1 круг.6 дней. обещаю радоваться любому - от общей массы. Посмотрела имт -предожирение...( ну как то Фух, выговорилась)
Наталия-Шарпило• 18 июля 2017
19177
Так приятно ожавление в теме
После разгрузку сокоатился желудок, уже привычная порция кажется большой, это приятно))
На завтра тоже планирую белки разные, а в пятницу наверное молокочай будет.
Ника присоединяйся
Тушь для2го класса• 18 июля 2017
19178
Ответ дляВероника-2014
Я давно не худею, а набираю...
Вот и я так...только +.... давай бум вместе бороться с этим. Ты на каком сейчас питании?
Тушь для2го класса• 18 июля 2017
19179
Ответ дляНаталия-Шарпило
Так приятно ожавление в теме
Ника присоединяйся
класс! радуюсь вместе с тобой а я не пробовала никогда молокочай, думаю мне не понравится))) горячее , кипяченое молоко не могу пить. Пойду почитаю как он помогает сбросить родимые, а вдруг после круга и я сподоблюсь

melodi• 18 июля 2017
19180
А мне вообще молокочай не пошел, не смогла пить его...
Наталия-Шарпило• 18 июля 2017
19181
Ответ дляmelodi
Да, а мне отлично, на нем есть вообще не хочеться. Но я и молоко люблю, отвесы на нем шикарные обычно, с его помощью я таки надеюсь переползти 80
melodi• 18 июля 2017
19182
А я что-то дезориентирована сегодня в еде, вроде бы и не много ела, но не системно: то то съем, то другое, то большой перерыв в еде был- голодная сильно и съела лишнего
Наталия-Шарпило• 19 июля 2017
19183
Доброе утро, девочки, сегодня на весах 81,1 - минус 500 г от вчера
По плану белковый день. Есть буду хек тушеный, яйца, кефир, немного сыра
автор Вероника-2014 • 19 июля 2017
19184
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ты умничка!
автор Вероника-2014 • 19 июля 2017
19185
Ответ дляТушь для2го класса
На обычном своем — не заморачиваюсь, мне ’толчок’ нужен, но его не случается никак. Я слишком давно худею, слишком быстро вес возвращается — я устала... Но не смирилась )
melodi• 19 июля 2017
19186
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ната, у меня сегодня больше
Тушь для2го класса• 19 июля 2017
19187
Ответ дляВероника-2014
Привет, ты как в воду смотрела) утром 80.6 кг

сегодня овощи будут... а у семьи шашлык. Пожелайте мне остаться броней) Хорошего дня
Тушь для2го класса• 19 июля 2017
19188
Ответ дляНаталия-Шарпило
с отвесом, умничка
Наталия-Шарпило• 19 июля 2017
19189
Ответ дляТушь для2го класса
с отвесом, умничка
Спасибо, Оличка!
Силы воли тебе побольше, я в большинстве случаев забывала что вкусное ела накануне, зато был привес...
А ты держись, тогда минус на весах будет отличной компенсацией за непоглощенные вкусности))

автор Вероника-2014 • 19 июля 2017
19190
Ответ дляТушь для2го класса

Тушь для2го класса• 19 июля 2017
19191
День прошел под овощной аккомпанемент ) Броня! Но... Мне кажется я весь вечер жевала( хоть и овощи. Ела огурцы, помидоры и шампиньоны на костре. Даже не знаю... Жду завтра. А как прошел ваш день?
автор Вероника-2014 • 19 июля 2017
19192
Ответ дляТушь для2го класса
Завтра отвеса, скорее всего, не будет! Отвес а после белковых дней, на углеводных вес закрепляется!
Тушь для2го класса• 19 июля 2017
19193
Ответ дляВероника-2014
да?...блин((( ну не +уже радость. Вот от тебя бы благоприятный прогноз услышать...
Наталия-Шарпило• 20 июля 2017
19194
Доброе утро, сегодня 81-100 г от вчера
автор Вероника-2014 • 20 июля 2017
19195
Доброе утро, у меня тоже минус 0.100
автор Вероника-2014 • 20 июля 2017
19196
Ответ дляТушь для2го класса
Это благоприятный прогноз! Я сидела на лепестках не меньше 15-ти раз, и одна, и в компании, несколько раз — в большой компании, механизм их действия изучила отлично. Рассказываю, как есть, чтобы человек был готов и не сорвался из-за отсутствия отвеса или даже привеса после углеводного дня!
Тушь для2го класса• 20 июля 2017
19197
Всем приветы. Девчонки, с отвесами вас, вы большие умнички.
Тушь для2го класса• 20 июля 2017
19198
Ответ дляВероника-2014
Спасибо большое, правда. Я после твоего ответа прошлась по отзывам диеты и там как раз твои сегодняшние слова.
У меня на удивление сегодня -400
автор Вероника-2014 • 20 июля 2017
19199
Ответ дляТушь для2го класса
У меня на удивление сегодня -400
Вот и замечательно! У меня только пару раз был хороший отвес в углеводные дни, чаще был маленький привес.
Тушь для2го класса• 20 июля 2017
19200
Ответ дляВероника-2014
а с какого веса ты начинала лепестки? как проходят последующие круги? на что нужно обратить внимание? Я как то вскользь с отвесом поздравила, а ведь это первый за ’долгое’ время, по твоим словам-так что умничка. Может у тебя какой то тот самый толчок? пусть будет так

я сегодня малопитик по обстоятельствам, а в остальном я молодец)
Завтра злаки. Девчонки, подскажите с чем лучше провести завтрашний день