Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 29 марта 2019
Доброе утро, сегодня 86 -100 г
Знаю почему: вчера съела мороженое, горсть кураги и фанты немного выпила.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, 85,6 - 400 г
У меня тоже минус 0.400=97.300
Наталия-Шарпило• 31 марта 2019
Ответ дляВероника-2014
Минус 0.100=97.200 )))
Доброе утро, молодец!
Я не взвешивалась сегодня, вчера друзья приезжали, шашлык и вино было. Сегодня планирую белковый разгрузочный
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, молодец!
Привет! Спасибо.
Наталия-Шарпило• 02 апреля 2019
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, минус 0.500=96.700
Доброе утро, супер, поздравляю!
Я уже к выходным взвешусь
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, супер, поздравляю!
Я уже к выходным взвешусь
Делала разгрузочный день?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, молодец!
Наташа, я стала такой реально старой, что быть ещё и толстой - это поставить на себе крест, как на женщине - мне неприятно смотреть в зеркало, я вся в целлюлите, в сосудиках, все висит, я не могу найти себе красивую одежду: хожу 2 года в одних брюках и разлетайках, прикрывающих мое ’богатство’. Капец, короче, не хочу!!!
Наталия-Шарпило• 02 апреля 2019
Ответ дляВероника-2014
Ника, как я тебя по понимаю! Очень не хочется стареть...
Я в джинсы весенние влезла, но пузо торчит над поясом, нужно хоть 82.
У меня кд сейчас, после них уж взвешусь
Наталия-Шарпило• 05 апреля 2019
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, минус 0.600=95.900
Какая ты умничка! Поздравляю от всей души!

Ответ дляНаталия-Шарпило

Спасибо, присоединяйся!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, сегодня 87,1 +1,5 кг...
У меня тоже + 0.900
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, 85,1 - минус 1,6 от вчера
Отлично, умничка! А я застряла на 96.900
Наталия-Шарпило• 10 апреля 2019
Доброе утро, 84,5 -600 г.
Совсем не могу есть, сильное моральное потрясение, пытаюсь закрыть гештальт 20 летней давности...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, 84,5 -600 г.
Что случилось?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, 84,5 -600 г.
Первый муж объявился или умер?
Наталия-Шарпило• 10 апреля 2019
Ответ дляВероника-2014
Первый муж объявился или умер?
Нет, надеюсь у него все хорошо. Когда я была еще замужем, училась на 5 курсе, меня посетила шальная мысль родить для себя. Поклонник был молоденький мальчик, на 2 курсе учился. Нежный и наивный. Потом я уехала домой, всеми силами пыталась спасти свой брак, а он писал письма на адрес родителей. Умолял уйти от мужа, звал замуж. Последнее письмо я написала очень резкое, лишь бы отстал. Он тогда подумал, что я сделала аборт от него. Писать перестал.
И вот спустя 20 лет, еще в прошлом году добавился на Фейсбук в друзья, я даже не вспомнила его, посмотрела на фото, солидный мужчина, учились в одном институте. В месенжер наклейку прислал в каким-то праздником, я не отвечала, так как не праздную ничего такого.
И вот несколько дней назад сделал заказ, написал данные для доставки. Но даже и тут не вспомнила. Ну и тогда он тактично объяснил где жил и кто он. Мне так стыдно!
Общими фразами спросила как живет, кем работает, есть ли семья. Он читал и ничьего не отвечал. Понимаю, что нужно все объяснить, поступила я тогда подло очень, по отношению ко всем, но он вообще не заслуживал такого. Две ночи не спала, есть не могу.
Вот такая я коварная((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Вот такая я коварная((
Не думаю, что он до сих пор страдает, у мужчин всё проще. Конечно, если у него есть семья, дети.
Наталия-Шарпило• 10 апреля 2019
Ответ дляВероника-2014
Я была бы очень этому рада!
Но совесть мучает...
Наталия-Шарпило• 10 апреля 2019
Ответ дляВероника-2014
Я также на все смотрела просто, шла не задумываясь
Наталия-Шарпило• 10 апреля 2019
Если бы ответил на обычные вопросы, как жизнь, то я бы поняла что все просто.
Знаю что обидела его очень сильно. Знаю что искал, у меня тогда была другая фамилия.
Но ничего, как-то разрешится
Наталия-Шарпило• 10 апреля 2019
У меня нет наивных мыслей что он 20 лет страдает от любви ко мне, я очень боюсь что это ненависть