Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Наталия-Шарпило• 01 января 2015
Да, а я на весы и не становилась, но точно в +((
А завтра и не знаю с чего и начать, может кружок 6 лепестков пройдем? Или у тебя ещё пост?
автор Вероника-2014 • 01 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ой, я завтра ещё не готова - мы к бабушке ещё едем, я на сегодня приём пищи закончила (надеюсь!!!), завтра умеренное раздельное питание, послезавтра хочу разгрузиться на твороге. А после Рождества я давно планирую на 6 лепестков, если ты начнёшь с завтра, я буду тебя поддерживать!!!
Наталия-Шарпило• 01 января 2015
Спасибо, Ника! Может решусь, на завтра рыбку размораживаю. А может просто белковое питание, с клетчаткой никаких проблем не было. Тебе хорошо повеселиться!
автор Вероника-2014 • 01 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
)))) да уж, повеселишься у бабушки... Мы к ней всегда 31-го ездим, но тут побоялись её заразить нашей инфекцией, 88 лет - любая болезнь может стать последней...
Angelis• 02 января 2015
Здравствуйте девушки!
С Новым годом вас! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья вам и вашим семьям!

У нас новый год прошёл напряжно - лечили сына и продолжаем лечить, так как ещё и орз подцепили, с кишечной инфекцией потихоньку идём на поправку, но есть ещё проблемы с животом,
а вот моей подруге повезло меньше - её дочка ходит с моим сыном в один сад, только в другую группу тоже в ясли, у них начались те же сами симптомы в пятницу как и у нас - температура, рвота, понос, слабость несколько дней, в итоге 30 декабря их забрали в больницу, там девочка потеряла сознание и начались судороги, её чудом спасли, сейчас лежит под капельницами, идёт на поправку, но то что пережила мама её словами не передать((( будем с ней идти в сад после того как дети очухаются, разбираться, так как оказалось это не первый случай, а в нашей группе несколько человек был с такими симптомами, что за беспредел творится в садах???? это же дети!

Ника, я не жру!))) на новый год с мужем сделали 2 салата - оливье и с крабом и я курицу запекла в духовке, я поела в 11 вечера - салат с краба и курицу, в 3 ночи проснулась от того, что мне плохо - дико болел живот, тошнило, да плюс ко всему я заболела - горло болит и ломит всё тело, так что вчера я не ела вообще ничего, не хотелось, сегодня тоже наверно не буду, самочувствие не ахти((( вообщем, что наела в новогоднюю ночь, то и ушло, это и хорошо

в планах - к концу января хочу увидеть на весах первую цифру 6)))) т е 69-70 кг! на данный момент вес около 77, думаю всё реально, сегодня посижу на кефире

девочки, как будете на диету какую садиться, свисните и мне! пока всё))))
автор Вероника-2014 • 02 января 2015
Доброе утро, мужественные женщины!!! С Новым годом нас всех!
У меня +2,500... Сегодня я ещё в гости иду утром, потом, наверное, буду только кефир, если получится с таким растянутым желудком и раздражёнными вкусовыми рецепторами ))) послезавтра планирую разгрузочный день на твороге с кефиром, но на 100% не уверена в себе, извините!
Наталия-Шарпило• 02 января 2015
Привет, девочки!
Ника, у меня тоже сегодня хороший плюсик - 78,4 (правда в велюровом спорт. костюме). Вчера температура поднялась, то я в нем и спала, всё нагреться не могла... И горло как открытая рана болит. Никак тоже не вычухаюсь((
Здоровья всем, дорогие!
Angelis• 02 января 2015
я с утра поела-таки - салат из варёного буряка и куриную грудку, блин как мне плохо, аж выворачивает, мужу всю ночь плохо было, похоже мы от сына заразились таки кишечным гриппом(((

все-таки перехожу на кефир - организм не принимает еду
Наталия-Шарпило• 02 января 2015
Ответ дляAngelis

Аленка, держись дорогая!
Ужасно так болеть(((ещё и всем...
Angelis• 02 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Аленка, держись дорогая!
Ужасно так болеть(((ещё и всем...
спасибо Наташ! мы переживём, лишь бы сын здоров был
Ягодка опять• 02 января 2015
Девочки всем привет)))) я как все разъелась
как у всех болеет старшая-бронхит, хотя была просто простуда

По диете....планирую 5ого разгрузочный день. Потом думала 11.12.13 числа 3разгрузочных. А с 16 или 17 на диету думаю яблочну-нашла не плохую. Результат хороший обещают. И меня последнее время на яблоки тянет. Надеюсь после этой диеты увидеть первую 6ть на весах. Ну и дальше уже к весне очень старатся 62-63 и удерживать их. Спорт надо подключить, но пока не придумала какой

Всех еще раз с новым годом. Настя.
автор Вероника-2014 • 02 января 2015
Добрый день, девочки, выздоравливайте, пожалуйста, и деток вытаскивайте!!! Алёна, садик виноват только тем, что там много детей! Это у вас такая же инфекция, как и у нас, а мы её в школе на выступлении сына подхватили, я сначала думала, что отравились пельменями!
Я уже купила творог и кефир. И отдала мужу последний кусок торта со словами: съешь его весь, пожалуйста, он слишком вкусный!
Вечером будет уже кефир, а завтра кефир с творогом. Присоединяйтесь!!!
Наталия-Шарпило• 02 января 2015
Ответ дляЯгодка опять

Всех еще раз с новым годом. Настя.
Привет, Настя!
Да, детки болеют, к сожалению(( поправляйтесь!
На чем ты планируешь разгружаться?
И твоя яблочная, что кроме них кушать будешь? Ты кормишь, печеные надо.
Но цели мне твои нравятся, сама хочу хоть 68)
Наталия-Шарпило• 02 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника, я уже сегодня начала, правда к творогу и кефиру добавила яйцо с утра и 2 чашки рыбьего бульена.
Сейчас кофе с творогом допиваю, и в 18:00 кефир.
На завтра курицу сварю.
Наталия-Шарпило• 02 января 2015
Ответ дляЯгодка опять

Всех еще раз с новым годом. Настя.
Настя, это твоя диета?
Меню яблочной диеты (на 7 дней)

1 день: 1 кг яблок
2 день: 1,5 кг
3 день: 2 кг яблок
4 день: 2 кг яблок
5 день: 1,5 кг яблок
6 день: 1,5 кг
7 день: 1 кг яблок
Ты подумай хорошенько, тебе ребенка кормить... Я бы не решилась на такое издевательство над организмом((
Ягодка опять• 02 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Настя, это твоя диета?
Меню яблочной диеты (на 7 дней)

1 день: 1 кг яблок
2 день: 1,5 кг
3 день: 2 кг яблок
4 день: 2 кг яблок
5 день: 1,5 кг яблок
6 день: 1,5 кг
7 день: 1 кг яблок
Та нет...не настолько я уж с ума сошла)))) )))))

Вот такую нашла http://www.azbukadiet.ru/2011/10/12/yablochnaya-di...
Ягодка опять• 02 января 2015
Ну что думаете девочки? Потянут???))))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-771723
Наталия-Шарпило• 02 января 2015
Не знаю, почитала я Протасова, вообще не вдохновила меня.
Если будет хорошая компания, то всё у девченок получится, в одиночку тяжелее, по крайней мере мне.
Наталия-Шарпило• 02 января 2015
Мне комфортнее на белковом питании, стала добавлять к рациону клетчатку (из семян льна она очень даже вкусная) исчезли проблемы со стулом, масло льна натощак (1 ч.л) кожа перестала быть такой сухой, поливитамины - судороги по ночам прошли. Так планирую и продолжать, периодические срывы расцениваю как ’загрузку’ для разгона обмена веществ.
Так что пока так, а там посмотрим))
автор Вероника-2014 • 02 января 2015
Ответ дляЯгодка опять

Настя, я пас - мне и 1 день фруктовый на 6-ти лепестках трудно даётся, да и кислотность у меня повышенная, я к фруктам сдержанно отношусь ) я пока завтра разгружусь, потом моё раздельное скудное питание без ужинов, а после Рождества - 6 лепестков, довольна я очень этой диетой, а *от бобра бобра не ищут* ))))) тебя буду поддерживать изо всех сил! ты - молодец
автор Вероника-2014 • 02 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Так что пока так, а там посмотрим))
да, Наташа, загрузки нужны обязательно, как оказалось, после них больше уходит! я же читала про это явление на длительных диетах: продемонстрировать нашему мудрому организму, что голода на Земле нет, и его всегда накормят, тогда он не будет боятся использовать свои запасы жира )))) спасибо ему!
Наталия-Шарпило• 02 января 2015
Ой, девчатка, позанималась с огромным удовольствием) В душе впервые воспользовалась кофейной гущей в качестве скраба для тела - в восторге!!! Ощущения супер приятные, буду регулярно практиковать) Кефир свой выпила, завтра посмотрю сколько я там наела за эти дни...
автор Вероника-2014 • 02 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Интересно про кофе - я столько каждый день выбрасываю этой гущи... С чем-то смешивать, Наташа?
gogo• 02 января 2015
Девочки,а не пробовали считать калории. Я скачала прогр. Худеем вместе. С марта с 75кг скинула до 58. Что мне в ней нравится. Я внесла все свои параметри и мне подсчитала что надо есть не болбше 1200ккал. Плюс не ем хлею сахар и после 18.00 и когда считаешь кадории автоматически начинаешь питаться правильно и без всяких диет.
Наталия-Шарпило• 03 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро девоньки!
На весах 77,2 +1500 за эти дни, ужас((
Ника, я тоже сперва столько гущи выбрасывала, не знала. Я потом прочитала что хороший скраб. Ни с чем не смешивала, после душа, когда кожа слегка распаренная и чистая на махровую влажную губку набирала и массажировала тело, нежное и очень приятное воздействие. (когда-то покупала скраб с косточками миндальными - это было жесть, кожу прямо травмировал). Так что попробуй обязательно))
Наталия-Шарпило• 03 января 2015
Ответ дляgogo
Здравствуйте, пробовала считать. Мне тоже понравилось))
Вы уже достигли цели, не худеете?
автор Вероника-2014 • 03 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро девоньки!
На весах 77,2 +1500 за эти дни, ужас((
Доброе утро, я вчера взвешивалась, так что у меня не +1,500, а минус 1,000 ))))) от вчера (вчера было +2,500)
= 87,400
Всем хорошего дня и настроения
Наталия-Шарпило• 03 января 2015
Ответ дляВероника-2014
= 87,400
Всем хорошего дня и настроения
Умничка, Ника!
Что сегодня планируешь кушать?
автор Вероника-2014 • 03 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Умничка, Ника!
Что сегодня планируешь кушать?
Так творог же с кефиром! у меня всё нажранное должно уйти
Наталия-Шарпило• 03 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Понятно, а я насчитала себе на 1200 ккал:800 мл бульена, 200 г грудки кур, 800 мл кефира, 150 г творога и добавки