ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июня 2012

Что подарить крестнице на годик??

tatyana.usku• 13 июня 2012
Золотую подвеску в форме маленькой подковки)))
-ARDI-• 13 июня 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1661091.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1661091.html ))
samamama• 13 июня 2012
сережки золотые ...а вообще с родителями лучше посоветоваться
марина_zp• 13 июня 2012
Нам кум на год дарил красивую золотую булавку с камушками. И огромное полотенце, на котором настрочено КСЮШЕНЬКА.
Аноним• 13 июня 2012
я дарила золотые детские сережки, носят сейчас постоянно
маруся мама стеши• 13 июня 2012
Подарите что-то, чтоб осталось на память потом....
Ну например таки украшение, булавочку золотую или акуратненький кулончик на цепочке...
Именную куклу на заказ...
Золотую или серебряную монету
А чтоб она порадовалась, поверте вороха надувных шаров, будет сказачно радостно)))))
КрейсерАвроровна• 13 июня 2012
Если не знаете что подарить, то лучше подарите деньги и красивую музыкальную книжку с объемными картинками ( "Алиса в стране чудес" например). Я противник всяческих подарков, иногда их количество превышает потребность и надобность, всегда в кладовке лежит несколько пакетов с невостребованными подарками. Золотыми украшениями одаривают бабушки, но мы их тоже пока не носим, все копим и капим
КрейсерАвроровна• 13 июня 2012
извините, опечатка "копим"
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 июня 2012
Спасибо большое за советы))),деньги дарить не хочу,а вот что-то стоящее на память-это да.
sobacura• 13 июня 2012
Я своей золотые сережки дарила, сейчас ей уже 5 лет, но еще "мои" носит ) очень ей они нравятся )
yasilisa• 13 июня 2012
На год принято дарить серебряную ложечку - это и память и замечательный подарок, который каждый день будет о Вас напоминать!!!
У нас в семье эта традиция не одно поколение существует...

Это и недорого и оооочень запоминающийся подарок!!!

Советую дарить десертную ложку, можно даже просто посеребренную!

В продаже даже именные ложечки есть!
Тигрик• 13 июня 2012
сейчас модно золотые булавочки и красиво и от сглаза.
КрейсерАвроровна• 13 июня 2012
Моим детям тоже дарили ложечки, но в честь рождения, они нам очень пригодились, у старшей простая десертная, а младшей кофейную с цветным зайчиком, ей уже 5, но она до сих пор просит ее для еды
kolom• 14 июня 2012
Ответ дляАноним
на 100% согласна с вами))
northcarolina• 14 июня 2012
Нам крестная подарила большой коллаж "Первый год жизни малыша". Очень красиво и на память, сейчас украшает наш интерьер.