Научительница• 21 сентября 2014

Из брюнетки в блондинку, стоит ли?

Мне 30,волосы длинные, черные крашенные басмой, изрядно поднадоел черный цвет.Хотя выглядят красиво,но надоели,хочется попробовать побыть блондинкой.Но,как, ума не приложу...
Дюагональ• 21 сентября 2014
не надо, вечно пересушенные волосы...

Ежик Хрюха• 21 сентября 2014
может лучше не стоит?
вы смывками себе все волосы испортите вкрай.
У меня сестра такая же, не решается.
Булькаю• 21 сентября 2014
волосы не жалко? я выходила из черного в белый, пришлось все состричь потом
Inna_I• 21 сентября 2014
Я выводила на прошлой неделе черный.В салоне,длина чуть ниже плеч,по времени- с10утра до 15.00. По деньгам-800грн.Но я не хотела блонд,волосы покрасили в светло-русый,ближе к натуральному.
chivavika• 21 сентября 2014
Нет,не стоит. Испорченные волосы в итоге все равно придется срезать( Говорю Вам как блондинка с 15-летним стажем
Булькаю• 21 сентября 2014
Ответ дляInna_I
а мне мелированием, за 3 раза. потом обезцвечивали и красили в блонду
Дешевле не бывает• 21 сентября 2014
сходите примерьте парик нужного оттенка, вдруг вам этот цвет совсем не идет
а вообще...изменения в прическе-изменения в жизни
Inna_I• 21 сентября 2014
Не выходите сразу в блондинку,волосам -хана.Пусть вам осветвлять до рыжого и сразу покрасят в светлые тона,а потом найдите толкового мастера и он мелированием тонким акуратным выведет вас постепенно в блонлинку.
Inna_I• 21 сентября 2014
Ответ дляБулькаю
.
Я забыла уточнить ,тоже делали мелированние,очень тонкими и частыми прядями.И так и будут выводить постепенно.Это самый оптимальный способ.

МАРТЕЛЬ• 21 сентября 2014
Не вздумайте этого делать! Во- первых для перехода в блондику вам понадобится месяца 3, чтоб изрядно не испортить волосы. У вас сначала будет рыжина , а вам ее затонируют , так делают во всех парикмахерских. Потом смывается тонировка и опять желтизна.
Я например , блондинка, но у меня натуральный цвет блонд и мастер мне постоянно выводила амиачной краской. Непонятно зачем. Теперь волосы отрастить не могу, ломаются
Найдите себе грамотного колориста , сделайте мраморное меллирование и красота
В октябре я буду приглашать девочек на бесплатные стрижки и окрашивание Лореаль в хороший дорогой салон за мин оплату 40-60 грн за любое окрашивание.Так что обращайтесь
Кнопус• 21 сентября 2014
Если хотите изменить цвет волос, то почему такие крайности Черный-желтый... Есть еще другие цвета. Если хотите перекраситься, выберите какой либо естественный цвет. Думаю, будет не так пошло. Блондинка - это состояние души. Что Вы хотите за цветом волос спрятать?
Домашка• 21 сентября 2014
А я посоветую перекраситься. Если хочется - по обуйте все! Волосы - не зубы, отрастут,живите нескучно, деайте, что вам хочется, жизнь оч коротка...
Домашка• 21 сентября 2014
’Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. Поэтому отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте.’ Марк Твен.
mama_dvoih_detok• 21 сентября 2014
если решили - делайте
только наверное не получится сразу в блонд
в марте вывела свой черный, волосы ниже лопаток, немного (см 5) пришлось отрезать сразу. ничего страшного с волосами не произошло.
походила 3 месяца карамелькой и снова брюнетка, правда, не жгуче-черная, а каштановая. зато я теперь точно знаю - я типичная брюнетка.
пост 13 - самое то