Продавец с Кидстафа с хор отзывами утверждает, что новый, и "примерки дают свое". Но это ж как надо было замерять! Причем комбез то на годик! Фото прилагаю. И запах девочки, вам знаком запах новой вещи? А этот как будто поносили и не постирали, секондовский запах
КондуктЕр тролейбуса• 24 сентября 2014
Я думаю, что скидывая на другие карты деньги, девочки оплачивали ее покупки, так тоже могло быть. Девушки, угрожайте ей распространением листовок с ее ’ подвигами’ по ее району, текст можно чудесно поменять, да и фото покачественнее вставить.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вы не можете помочъ в создании обявы
Ответ дляВсе возможно
я скопировала всей ее друзей с контакта, с сдвух страниц, если вдруг удалит страницу, теперь похвоните еще и скажите если прямо сейчас не вернет деньги, то будем все ее друзьям рассылать ссылку на эту тему с инфо что она мошенница, если человек дружит с головой и не хочет быть опозоренный раз и на всегда перед всеми вернет сразу же, нет опозорим, так что вы все знали что за тряпки она продает
а можете мне кинуть в личку контакты ее скопированные? а то удалилась она оттуда. Заранее спасибо!!!!
И спасибо Вам за идейку!!! все получилось! деньги вернула!
Чёрти Шо• 25 сентября 2014
Очень рада за Вас, и за нас, что все получилось. Только вот что теперь делать с остальними, которые перечислили деньги, еще в начале сентября, а товар не получили. Да еще деньги переводили на карты с разными именами. Девченки, списивайтесь созванивайтесь и пишите коллективное заявление в милицию. Тут уже советчица не поможет. Скорее всего, вы оплачивали ее покупки. Люди которые получали деньги с вашей карты ничего не знают и не в чем не виноваты. Тут нужно, наверно, еще написать заявление в службу безопасности банка.
Еще, тут нужно создать новую тему: ’Кто заплатил за комбез и еще не получил?’ что - то типа такого. Может еще кто появиться, кто оплатил за комбенезон, а еще не получил.
Из этой темы, автор, пожалуйста, потратьте немного драгоценного времени, выберете ники и пострадавших, вы же следили за темой, знаете, этих девочек. Что б они в новой теме, написали, что когда оплачивали и не какую фамилию, только в начале нового обьявления. Может найдуться люди, кому они ее покупки оплатили, и напишут, что и по какому адресу за их деньги отправили. Тогда клубочек по чуть - чуть будет разматываться.
Может поможем и тем девочкам.
Девочки, мне подсказали, что нужно попытаться связаться со Львовскими волонтёрами. Рассказать им, что эта красотка киданула двух минимум двух многодетных матерей. У меня - четверо детей, у девочки - пятеро.Чтобы разобрались с ней сами, ну и заявление , конечно в милицию. Муж мой будет связываться с родственником СБУшником, что-то он подскажет
SabrinaKRM• 25 сентября 2014
Ответ дляkiri2000
Да, забыла сказать, что мой муж вчера разговаривал с ней по телефону: отпирается от всего, говорит,что её кинули, что взломали её аккаунт, раздают номер её карты:)Несёт чушь! Короче, весь получасовой разговор записан на диктофон.
конечно бред, деньги то на ее карту приходили, от этого не отвертеться.
Виниловая пластинка• 25 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
репутацию продавца она может похоронить, разве что под другим именем зарегистрируется, и среди знакомых тоже, так мне пару девочек написали, что не удивлены, что она ’еще то брехло’, а одна написала, что в свое время от нее тоже пострадала
а почему тут нет как на аукро- блока по айпи при мошенничествах? почему все должны трусится что завтра мошенники опять объявятся
Проработник• 25 сентября 2014
Ответ дляkiri2000
ну в данном случае вообще ноу проблем
мол, скажите спасибо что мы вас предупредили
денежка раз упала таки на вашу карту - верните плиз, скан своей платежки прилагаю
иначе подадим иск в приват на блокировку карты
Ответ дляLavazzaM
ну в данном случае вообще ноу проблем
так она говорит, что это не её карта, а неизвестно кого...
Проработник• 25 сентября 2014
Ответ дляkiri2000
Удалено администрацией...
Брюльтик• 25 сентября 2014
страницу ланы прикрыли, значит это клон джей ло таки))) Девочки,кто там админу писал -это так? и еще - почитайте отзывы про велики у джей ло - один и тот же велик купила у двух человек в один день)))
А теперь самое интересное - вот что мне ответила продавец велика (реальная, у которойэта джей ло купила велик
что она покупала, только купила 2ШТУКИ!!!! и продавец эта подозревает что для перепродажи, что она посредником была (джей ло). так что 90% эта колесник или как там ее и есть мошенница. просто думала прокатит прикрыться схемой такой, но.....дождемся что ответит потерпевшая девочка по поводу ай пи и дело закрыто (хотя если они разные -то может там пара действовала,но мне кажется что один и тот же,иначе б не заблокировали ее страницу))
Проработник• 25 сентября 2014
Ответ дляПроскуровская Ирина
Девочки,я одна из тех обманутых на комбезах.Вы уверенны,что это один и тот-же человек?Просто звонила ей,она так правдоподобно рассказывает свою историю.Или я доверчивая,или уже ничего не понимаю.Я вообще скидывала денежку на Лейба Владимир.
посмотрите по номеру карты полное фио и регион
Брюльтик• 25 сентября 2014
лана это вот lana0288
ну та что кинуда всех и продала велик j-lo1987@mail.ru
Брюльтик• 25 сентября 2014
девочки, зачем вы гадаете на гуще? удалили страницу-клон этой светланы, скоро появится девочка, которая псиала админу (она вне сети) и напишет один ли ай пи -ей админ должен был дать для милиции
Но судя по тому что удалили страницу -это так. а если и нет -то почитайте что я выше написала. мне почему-то кажется что это она и есть мошенница,просто специально сейчас заняла позицию потерпевшей такой же
Проработник• 25 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Девочки!!! всем привет! только включили интернет!!!не было пол дня!!!
деньги продавец вернула!!!!! огромное всем спасибо!!!!
Видимо офигела от звонков и смсок советчиц и моих вчера, а также флешмоб вконтакте и письма всем ее близким друзьям и родственникам!!!!
Позвонила сама сегодня в 11, начала выражаться насчет того, что же я делаю, и уже предумала, что представляете, деньги то она вернуть мне обещала, чего это я подождать не хотела? а также что не знала куда сбросить деньги))))) причем номер карты своей я ей сбросила сразу же и она тогда на сайт заходила. Короче набор лексики ее и следовало ожидать, что такой, как и ее деятельность
кстати, с какой карты вернули?
есть фио?
Проработник• 25 сентября 2014
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
отчество ег кто знает?
Брюльтик• 25 сентября 2014
Аааааа девы только что одна девочка мне ответила - админ подтвердил что ай пи одинаковые у джей ло и ланы!! Это один и тот же человек и что обращайтесь к ней со всеми вопросами!!! Она и есть мошенница
Проработник• 25 сентября 2014
Калинина-Боршовская Светлана
1987-09-02 ЛЬВІВ ШЕВЧЕНКА 61 кв 6
Калинина-Боршовская Светлана
Дата рождения:2 сентября 1987 (27 лет)Город:Львов
ОБРАЗОВАНИЕ:
•общеобразовательная школа №56 с изучением английского языка
1987-09-02 ЛЬВІВ ШЕВЧЕНКА 61 кв 6
Калинина-Боршовская Светлана
ОБРАЗОВАНИЕ: