Квіхтулік• 21 сентября 2014

Вот и я попала. Заказала новый комбез, а пришел б/у

Продавец с Кидстафа с хор отзывами утверждает, что новый, и "примерки дают свое". Но это ж как надо было замерять! Причем комбез то на годик! Фото прилагаю. И запах девочки, вам знаком запах новой вещи? А этот как будто поносили и не постирали, секондовский запах
faustria• 26 сентября 2014
Дівчатка, у мене самої маленька дитина, зараз буду бігти забирати її з садка.
Скріни виклала (ніби нічого не пропустила).
На всі питання відповім пізніше
Проработник• 26 сентября 2014
Ответ дляdelina51
Девочка она мне вернула 680 грн час назад, мы ее задовили.
Мне пришло смс с вопросом если у меня номера телефонов кому она должна еще?
пишите
минус один!)))
поздравляю!
автор Квіхтулік • 26 сентября 2014
Звоните ей на телефоны, она готова вернуть деньги!
Проработник• 26 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Здравствуйте! Скажите, на какую сумму были покупки? Пожалуйста, не сердитесь, мы пытаемся разобраться в ситуации, вас мы не обвиняем, просто эта девушка обманула 6 девочек у одной 5, у др 4 детей
там была одна покупка, Оля ей еще и сдачу давала потому что сумма была немного более чем нужно было
та аферистка всем дальше давала чужие карты
ПАЦАНКА О• 26 сентября 2014
Девочки, молодцы!
автор Квіхтулік • 26 сентября 2014
Ответ дляdelina51
пишите
Поздравляю!!! Очень рада за вас!!!! Думаю и др вернет, у нее нет др выхода, а мне она наяривает на тел мужа уже 3 раза, думаю, читает темку.
КондуктЕр тролейбуса• 26 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Та я думаю, столько денег на волосы потратить - жаль, чтоб повырывали
Поздравляю вас, девочки!
автор Квіхтулік • 26 сентября 2014
У меня была мысль, что это могут быть карты продавцов с кидстафа и можно было бы проверить тех, кто ей отзывы писал хорошие
Diasaf• 26 сентября 2014
Девчонки,всем добрый вечер!офигеть,можно как она завернула историю,типа ее обманули и взломали страничку,она думает,что мы все тут лохушки что ли
faustria• 26 сентября 2014
Скріни видно? Читабельні? Якщо ні - через годину постараюсь ще раз викласти, зараз вимушена бігти
delina51• 26 сентября 2014
Ответ дляБрюльтик
страницу ланы прикрыли, значит это клон джей ло таки))) Девочки,кто там админу писал -это так? и еще - почитайте отзывы про велики у джей ло - один и тот же велик купила у двух человек в один день)))
А теперь самое интересное - вот что мне ответила продавец велика (реальная, у которойэта джей ло купила велик

что она покупала, только купила 2ШТУКИ!!!! и продавец эта подозревает что для перепродажи, что она посредником была (джей ло). так что 90% эта колесник или как там ее и есть мошенница. просто думала прокатит прикрыться схемой такой, но.....дождемся что ответит потерпевшая девочка по поводу ай пи и дело закрыто (хотя если они разные -то может там пара действовала,но мне кажется что один и тот же,иначе б не заблокировали ее страницу))
Да это клон, я писала админу
вот его ответ мне
Здравствуйте.
Да, это клон. По всем вопросам обращайтесь к пользователю j-lo1987@mail.ru
Админ, 25.09.2014
Diasaf• 26 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
\это целая система у нее с липовыми отзывами и действовала она не одна,я так думаю
Diasaf• 26 сентября 2014
Ответ дляdelina51
Да это клон, я писала админу
вот его ответ мне
Здравствуйте.
Админ, 25.09.2014
правильно слелали что админу написали
автор Квіхтулік • 26 сентября 2014
Но там много покупок, поэтому класс, что кто то увидел!!!!
kiri2000• 26 сентября 2014
Девочки, мне тоже сегодня позвонила и вернула всю сумму на карту! УРА!!! Спасибо всем неравнодушным за огромную помощь и проделанный труд!!!
Проработник• 26 сентября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Поздравляю вас, девочки!
шампунь она потом пыталась вернуть еще
а я осталась виновата(
так бы заблокировали карты ни в чем не виноватых людей
девочки обманутые в приват же подали иски на блокировку как аферистов
delina51• 26 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Спасибо, если бы не вы с вашей темкой, я бы не развернула так все, и спасибо огромное девочкам которые помогали!! Вместе мы сила!!
Избавим от мошенников наше место, в преть должны быть осторожнее
Проработник• 26 сентября 2014
Ответ дляfaustria
з вами і так все зрозуміло що ви ні до чого, шукали свідків
вона вже вертає дівчатам гроші
delina51• 26 сентября 2014
А комбез то нужен)
может кто продает скиньте темки) Мошенникам не беспокоить))
Проработник• 26 сентября 2014
Ответ дляDiasaf
ну кто поверит что страничку взломали 5 разных человек
Проработник• 26 сентября 2014
Ответ дляdelina51
А комбез то нужен)

ну вы рискоавая
Diasaf• 26 сентября 2014
Ответ дляdelina51
я своему ребенку вот тут смотрела,если что я ничего не рекламирую http://reima.in.ua
Diasaf• 26 сентября 2014
Ответ дляLavazzaM
она думала,что все мы поверим,я думаю что эта Светлана действует так давно уже и не только здесь,у нее схема своя уже прорисовывается,она просто не думала что кто-то будет так действовать против неё
автор Квіхтулік • 26 сентября 2014
Ответ дляDiasaf
Думаю одна, а отзывы настоящие, так как покупала она вещи себе либо ребенку своему , поэтому реальные продавцы с норм рейтингом писали
Проработник• 26 сентября 2014
Ответ дляDiasaf
а сколько еще не ходит на советчицу и ни в зуб ногой...
Diasaf• 26 сентября 2014
Ответ дляkiri2000
Отлично!я рада за вас и других девочек,которым эта дрянь вернула деньги!но всеравно хотелось бы,чтобы она была наказана по закону!
Diasaf• 26 сентября 2014
Интересно,а она читает нашу тему?думаю да!!
Diasaf• 26 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
а отзывы от покупателей,кому-то же понравился её товар
автор Квіхтулік • 26 сентября 2014
Спасибо девушкам советчицам, которые отреагировали на мою темку и благодаря этому,ее заметила пострадавшая от lana девочка , а там я уже остальным написала в личку
Проработник• 26 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
три как минимум еще