Банан-барабан• 21 сентября 2014
Вот и новая кухня, а я....
Девочки, сбылась моя мечта-у меня новая красивая кухня. Думала буду готовить там много-много вкусненького... А у меня какой-то страх,что ли, чтобы не испачкать не обрызгать мебель, стены, . Как думаете, пройдет? Как Вы реагировали на ремонт в кухне?
Результат:
вже голосів:
480 (40.3%)
Не было такого,сразу адаптировалась
440 (36.94%)
Тоже самое было, но быстро прошло
243 (20.4%)
Результат
28 (2.35%)
Тоже самое было, не проходит
Фиктивная• 21 сентября 2014
Ответ дляМастер Класс
Вот моя, может автор что то пригодится...
Ого, у меня у знакомой такая же точь в точь как нас первом фото расстановка и сама кухня
Фиктивная• 21 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
Там где распашные место для посудомойки в будущем
Если купите встроенную, то там дверца одна и она крепится к самой посудомойке .
Мастер Класс• 21 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
Может мы знакомы?
Чу Ча• 21 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
Тогда зачем дверцы двойные ?
У посудомойки ж дверца будет вниз открываться, а не в разные стороны
О. спасибо. Надо задуматся.
Как же тут правильно сделать?
А нельзя так? Сначала открыли те дверцы, а потом посудомойку?
Как же тут правильно сделать?
Кусачая Я• 21 сентября 2014
Я тоже очень боялась, так как белая, но пару раз приготовила заляпала - помыла и все дальше пошло как по маслу
правда еще нет справа посудомойки, ТВ- стоит временный, надеюсь скоро все будет))
Банан-барабан
• 21 сентября 2014
Фиктивная• 21 сентября 2014
Ответ дляМастер Класс
Может мы знакомы?
Нет, по второй фотке поняла что не она
Чу Ча• 21 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
Духовку не хотите сделать справа и повыше , очень удобно когда отдельно повыше стоит. И не делайте открытые полоски.
И мой вам большой совет, сделайте все шкафчики горизонтальные. Эти что вертикально открываются неудобные ......
И так будет гармоничней смотреться.
Справа холодильник. наверное нельзя.
Как это открытые полоски? что-то я уже сплю.
котопёс• 21 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
Покажите какая у вас?
Мы в среду под заказ заказывать.
Подскажите может у когото-то идеи будут какие-то.
Что самое нужное. Чего не забыть?
Мы в среду под заказ заказывать.
Что самое нужное. Чего не забыть?
Капец, у меня практически точно такая же. И расположение 1-в-1. Справа в углу стоит холодильник.
Кусачая Я• 21 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
О. спасибо. Надо задуматся.
Как же тут правильно сделать?
а за чем? какой смысл?
да и не удобно будет очень.
Кюветчица• 21 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
О. спасибо. Надо задуматся.
Как же тут правильно сделать?
Зачем вам усложнять себе жизнь ???? Нет ! Сразу делайте дверку ОДНУ для посудомойки, потом прикрепите и все ! Мастер должен ваш знать.
У меня так было (распашные дверцы) в прошлой квартире. Но только по той причине, что посудомойку перед этим взяли не встраиваемую и потом мучались с ней ( цвет под кухню не подходил и пришлось её в шкаф прятать
Ерунда еще та, хочу вам сказать
Кусачая Я• 22 сентября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Вот она, может плохое качество,извините,только что сфоткала
Да не бойтесь, это всего лишь на месяц-второй, а потом попустит.
котопёс• 22 сентября 2014
Ответ дляГоловная
Вот я бы мойку сделала угловой, мне кажется так будет удобней.вот, у меня так
Нет!!!
Лбом биться в угловой шкафчик неприятно )
Так как есть на чертеже - очень удобно.
Фиктивная• 22 сентября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Хорошенькая, а чего боятся ????? У вас такой цвет хороший .......а шторки какие красивые
Чу Ча• 22 сентября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Супер! И мне такие цвета нравятся. И шторы очень красивые. Я тоже хотела такие похожие римские, да?
Фиктивная• 22 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
Справа холодильник. наверное нельзя.
Полки хотела написать
Барабан для взрослых• 22 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
Покажите какая у вас?
Мы в среду под заказ заказывать.
Что самое нужное. Чего не забыть?
Мы в среду под заказ заказывать.
Что самое нужное. Чего не забыть?
мы точ такую же заказали. уже забрали)) правда еще лежит в гардеробной в коробках)))
Фиктивная• 22 сентября 2014
Ответ дляpenida
И У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ
дНЕПРОПЕТРОВСК?
Нет под Киевом. Это Эпицентр шутит над нами
котопёс• 22 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
О. спасибо. Надо задуматся.
Как же тут правильно сделать?
Если мойка не встраиваемая, то можно.
У меня так и мойка, и стиралка на кухне (дверцы открываю и вперед)
Фиктивная• 22 сентября 2014
Ответ длякотопёс
Нет!!!
Так как есть на чертеже - очень удобно.
Ничего не бьётся, внизу столешница шире чем верхние шкафчики.
Кюветчица• 22 сентября 2014
Ответ длякотопёс
Если мойка не встраиваемая, то можно.
У девушки еще нет посудомойки, поэтому легче предусмотрительно все сразу заказать правильно, чем потом подгадывать.
Мастер Класс• 22 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
Нет делала на заказ, по фото из гугла, сборная солянка от разных кухонь
Барабан для взрослых• 22 сентября 2014
Ответ дляКусачая Я
я б на такую не решилась))
котопёс• 22 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
Нет, у меня под заказ делали, давно.
Не в Днепре.
Чу Ча• 22 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
Полки хотела написать
ААА. Эта полка под микроволновку я придумала.
Вот такая нам с мужем понравилась. Заокругленые края.
Что типа такого, а ещё лучше как у автора наверное цвет надо
Кокосиха• 22 сентября 2014
Ответ дляГлаголица
Блин, как я Вам по доброму завидую, у нас хороший ремонт на кухне, а самой мебели никак не купим(((нет денег(((Вот и неохота готовить(((Вижу пока натянем на мебель, придётся ремонт переделывать(((
У нас так было,делали ремонт под деревянную,пока денег накопили передумали пришлось обои переклеивать,фартек на стенке менять.