Банан-барабан• 21 сентября 2014
Вот и новая кухня, а я....
Девочки, сбылась моя мечта-у меня новая красивая кухня. Думала буду готовить там много-много вкусненького... А у меня какой-то страх,что ли, чтобы не испачкать не обрызгать мебель, стены, . Как думаете, пройдет? Как Вы реагировали на ремонт в кухне?
Результат:
вже голосів:
480 (40.3%)
Не было такого,сразу адаптировалась
440 (36.94%)
Тоже самое было, но быстро прошло
243 (20.4%)
Результат
28 (2.35%)
Тоже самое было, не проходит
Мастер Класс• 22 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
понятно. У меня соседка тоже так сделала, а потом у нее холодильник полетел, как оказалось от того что его установили похоже, как у вас. Но у нее наверное он был не предназначен для встройки.
может быть, там просто на фто не видно, там как бы верх буквой Г, хлодильник не встроен, сверху прсто туба и сбоку, с другой строны 2 см т стены, и сзади 2 см от стены, но спасибо а предупреждени
СМСница• 22 сентября 2014
Девочки! Какая темка хорошая) Все кухни красивые, уютные. Когда уже я свою переделаю
12 галюцинаций• 22 сентября 2014
Ответ дляКапуста Маша
и я такая же, с тряпкой ношусь. но зная себя,- скоро все пройдет
какая она у вас желтенькая
Капуста Маша• 22 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
какая она у вас желтенькая
да)) хотела оранж, а получилась желтая. проблема была с подборкой цвета стен.
Даха-сваха• 22 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
Покажите какая у вас?
Мы в среду под заказ заказывать.
Подскажите может у когото-то идеи будут какие-то.
Что самое нужное. Чего не забыть?
Мы в среду под заказ заказывать.
Что самое нужное. Чего не забыть?
Посудомойка!
ПоЗиТиВнАя• 22 сентября 2014
Автор, да не бойтесь - главное - начать! Это как страх чистого листа у начинающих художников
Лорка-хлорка• 22 сентября 2014
Марафетчица• 22 сентября 2014
Ответ дляКнопкотык
Простите за вмешательство. Я бы не дела открытые полки - лишний раз вытирать. И сделала карго (15 или 30 см.) - очень удобно. Удачи!
а что значит - сделали карго?
Лыжи со вспышкой• 22 сентября 2014
Ответ дляМастер Класс
Вот моя, может автор что то пригодится...
Скажите, как на счет практичности- на темной столешнице очень видны грязь и пыль?
Зоркая Зорро• 22 сентября 2014
а я девочки благодаря этой темке отмыла сег. свою куню) спасибо автору
ЗдесяЯ• 23 сентября 2014
Ответ дляAlena0712
Автор, простите, я не в тему может,ваше мнение тоже интересно
выбираю стилистику, хочу белую )))) аж не можу
кому шо нра?
1, интересен кафель
2. Люблю стиль прованс
кому шо нра?
1, интересен кафель
2. Люблю стиль прованс
вторая смотрится уютно
Кнопкотык• 23 сентября 2014
Ответ дляМарафетчица
а что значит - сделали карго?
Очень удобная штука. В ней можно хранить подсолнечное, оливковое масло, уксус. Вина или специи. Карго обычно возле плиты. У нас оно между посудомоечной и плитой. Так что у нас там масло всякое, средства для мойки плиты, и средства для посудомоечной.
Сиреневенькая• 23 сентября 2014
Ответ дляКнопкотык
классная штука!!! жаль у меня не хватило места на нее
очень хотела такой ящичек
Банан-барабан
• 23 сентября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Автор, у вас рабочая зона плитка, случайно, не Monopole?
Не помню, знаю что Испания 390 грн за 1м2(до подорожания)
Марафетчица• 23 сентября 2014
Ответ дляКнопкотык
Спасибо! Я такое видела и тоже собиралсь обязательно сделать, когда дойдет ход до ново кухни. Но не знала, как это называется:)
Да, я блондинка!• 23 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
я вот тоже волнуюсь по -поводу белых поверхностей, хотя новая техника напрягает еще больше-боюсь к ней подходить.Заедем через месяц-два -потом оценю с практической точки
На фото, правда, еще без штор....
Очень красивая кухня, свежая. Во сколько (если не секрет) обошлась?
Лорка-хлорка• 26 сентября 2014
Ответ дляsweetydream
А у меня вот такая) На фото низ получился как розовый, но в реальности ближе к сиреневому)
какая квадратура кухни вашей?кажется такой большой
sweetydream• 26 сентября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня 3,3 на 4,2.
Доставучая• 26 сентября 2014
Ответ дляsweetydream
А какая у Вас вытяжка? Мы себе белую присматриваем
sweetydream• 27 сентября 2014
Ответ дляДоставучая
Это gorenje, наклонная. Там три горизонтальные полоски из стекла. Вот только фасад в шкафчик над вытяжкой еще не готов((