Банан-барабан• 21 сентября 2014

Вот и новая кухня, а я....

Девочки, сбылась моя мечта-у меня новая красивая кухня. Думала буду готовить там много-много вкусненького... А у меня какой-то страх,что ли, чтобы не испачкать не обрызгать мебель, стены, . Как думаете, пройдет? Как Вы реагировали на ремонт в кухне?
Результат:
вже голосів: 1191
480 (40.3%) Не было такого,сразу адаптировалась
440 (36.94%) Тоже самое было, но быстро прошло
243 (20.4%) Результат
28 (2.35%) Тоже самое было, не проходит
penida• 22 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
Нет под Киевом. Это Эпицентр шутит над нами
КАК В ГОСТЯХ У КУМУШКИ ПОБЫВАЛА.СЕРЬЕЗНО!

котопёс• 22 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
У девушки еще нет посудомойки, поэтому легче предусмотрительно все сразу заказать правильно, чем потом подгадывать.
Возможно, если размер всех посудомоек стандартный.
У меня маленькая, настольная.
Всунули под мойку вообще.
Чу Ча• 22 сентября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
мы точ такую же заказали. уже забрали)) правда еще лежит в гардеробной в коробках)))
Да? а какого цвета?
Не может быть. Это я придумала
Дон Пэдро• 22 сентября 2014
вещи служат людям,а не люди вещам
Как это боюсь испачкать????Помоете!!!
Кусачая Я• 22 сентября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
я б на такую не решилась))
я хотела лиловую, а муж коричневую, спорили долго, а потом ни моя ни твоя давай белую, ну и решили белую)))
на самом деле два раза в мес. помыть мне можно, а так особо она не пачкается, кроме случаев что со стола что потечет сильно, обычно муж кофе перевернет)))
Чу Ча• 22 сентября 2014
Ответ длякотопёс
Капец, у меня практически точно такая же. И расположение 1-в-1. Справа в углу стоит холодильник.
Вы сами тоже придумывали?
Дон Пэдро• 22 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
ААА. Эта полка под микроволновку я придумала.

Вот такая нам с мужем понравилась. Заокругленые края.
Что типа такого, а ещё лучше как у автора наверное цвет надо
такая маленькая(((

Фиктивная• 22 сентября 2014
Ответ дляpenida
А я не поняла что знакомая здесь делает ....она здесь не тусует
котопёс• 22 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
Ничего не бьётся, внизу столешница шире чем верхние шкафчики.
Ага, поняла.
Я просто была в гостях, где сделали так же, но с обычной шириной.
Это ж убиться можно

Ваш вариант хорош, но он дает значимое удорожание самой кухни. Один такой пятачок больше 1500 стоит..
Я с таким вариантом, как на чертеже, 6 лет прожила - очень удобно. В доме придется делать по-другому, и я понимаю, что это будет не так удобно ((
Чу Ча• 22 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
Зачем вам усложнять себе жизнь ???? Нет ! Сразу делайте дверку ОДНУ для посудомойки, потом прикрепите и все ! Мастер должен ваш знать.
У меня так было (распашные дверцы) в прошлой квартире. Но только по той причине, что посудомойку перед этим взяли не встраиваемую и потом мучались с ней ( цвет под кухню не подходил и пришлось её в шкаф прятать Ерунда еще та, хочу вам сказать
А встраиваемая уже определённого цвета идёт?
Тоесть дверцы уже не нужны?
Чу Ча• 22 сентября 2014
Ответ дляанерка
так ширина столешница и глубина мебели изменится тогда
От чего?
Кюветчица• 22 сентября 2014
Ответ длякотопёс
У меня маленькая, настольная.
Всунули под мойку вообще.
определиться только надо какая будет (или на какую там места хватает) и да, они стандартные все. есть на 12 персон, есть на 7-8(или 9, я не помню, у меня на 12) и мастер все должен рассчитать сам. только бывают такие мастера, что слов нет - у мамы духовка не входила ((( так рассчитали (((
Чу Ча• 22 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
Я 60 см взяла. под самую большую на всякий случай.
Tasha.Kasya• 22 сентября 2014
У меня цвета слоновой кости, кухне уже 7 лет, до сих пор как новая...
Кюветчица• 22 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
Тоесть дверцы уже не нужны?
Нет, дверцу вам сразу сделают под вашу кухню. А у встраиваемой дверцы как таковой нет, на неё крепится дверца кухни......

http://bt.rozetka.com.ua/pyramida-dp-09-n/p296996/

вот встраиваемая, у неё дверца некрасивая (ну это я по простому вам говорю)

http://bt.rozetka.com.ua/bosch-sms-50-d-32-eu/p248...

вот отдельностоящая. Видите разницу ?

Лучше вам в магазин любой зайти и посмотреть. тут на пальцах может я плохо объясняю. а в магазине вы сразу поймете разницу и увидите

Фиктивная• 22 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
Тоесть дверцы уже не нужны?
Встраеваемая идёт без цвета , она металлическая и к ней крепится кухонная дверка.
Кюветчица• 22 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
Да. меньше не надо. У нас на 12 и в самый раз ) Брат взял узкую и теперь если ставить противень, то большой кастрюле места нет (
бифидобактерияЖоржик• 22 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
Покажите какая у вас?
Мы в среду под заказ заказывать.
Подскажите может у когото-то идеи будут какие-то.

Что самое нужное. Чего не забыть?
вполне функционально, а микроволновка где будет стоять?
kittenlg• 22 сентября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Вот она, может плохое качество,извините,только что сфоткала

Фиктивная• 22 сентября 2014
Ответ длякотопёс
Ага, поняла.
Это ж убиться можно

У меня вообще вогнутые фасады . Так даже стоять мыть удобно.
котопёс• 22 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
Меня глючит, или на фото 1 - 3 ручки?
автор Банан-барабан • 22 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
У Вас ковралин, а что же Вы с ним делаете на кухне?
Чу Ча• 22 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На полочке справа возле холодильника
Головная• 22 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
У вас так уютненько хочу прям к вам в гости
Кюветчица• 22 сентября 2014
Ответ длякотопёс
Меня глючит, или на фото 1 - 3 ручки?
не, наверное под шкафчики делали красоту наводили
Весотехник• 22 сентября 2014
Очень классная тема, а мы только собираемся кухню делать спасибо девчонки очень полезно посмотреть.
Tasha.Kasya• 22 сентября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Ходим по нему. А что?
Tasha.Kasya• 22 сентября 2014
Ответ дляГоловная
Спасибо. Кухня очень крохотная (общага), но и вправду очень уютная. Жду на чай-кохВе.
котопёс• 22 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
Не спорю, у Вас точно удобно

Но все равно, мне с мойкой слева, лучше. Объясню, почему.
В мойке все помыл, и сложил справа от нее. Тут же разворачиваешься на 90 град, теперь то, что было справа, теперь слева. Берешь - режешь, и укладываешь, и печка тут же рядышком, справа. А у Вас так получается, что немного меньше места, чтобы и сложить, и разделывать. Зато справа от плиты место есть (оно, наверное, мало используется)
И возле хлебницы место. То есть, если нужно много чего готовить, то нужно раскладывать продукты по всем свободным частям столешницы и бегать к ним. А так, можно было бы в одном месте.
Но может, Вам действительно так удобней. У каждого свои критерии.
Чу Ча• 22 сентября 2014
Ответ дляКюветчица

вот отдельностоящая. Видите разницу ?

Спасибо. Решила что надо делать откидную