У ребёнка подруги гигрома, сегодня им сделали узи в институте ортопедии. Внутри гигромы вроде как жидкость, но она очень густая, поэтмоу сказали, что сама она не рассосётся и нужно только удалять.
Может кто сталкивался такой проблемой у детей, отпишитесь пожалуйста, буду благодарна за любые советы и наводки.
Спасибо.
Ответ длякосмея
Конечно лучше подождать пару лет , что-бы детка подросла .
Она не болит , сильно не мешает.
У меня примерно тоже в таком возрасте появилась , а удалили в 8 .
Пусть смотрят по размеру еще , что-бы ходить не мешала.
Она не болит , сильно не мешает.
размер 5см, на вид как куриное яйцо.