Аноним• 23 января 2013
Ребенку 4 месяца перенесли бронхит
Девочки прошу полезные ссылки на реабилитационнный период, только после больницы очень боюсь что-то сделать неправильно
Аноним• 23 января 2013
мы в 6 мес перенесли бронхит, лежали в больнице 2 недели, кололи антибиотики, делали масаж для отхархивания, ингаляции, прогревание, если от врача особых указний нет, то больше поите, грудное молоко в приоритете для выздоровления, проветривайте помещения, соблюдайте влажность, на прослушку к доктору, если еще есть мокроты - масажик нужен) не болейте
lapochka87• 23 января 2013
Нам 1,5 мес перенесли всё тоже самое,только на домашнем стационаре)масажик делали до последнего,он не помешает,только легче откашливаться будет малютке.
Аноним• 23 января 2013
так, автор, главное ПОЗИТИВНЫЙ настрой и все у Вас будет хорошо, а самое главное - ЗДОРОВЫЙ малыш. Пишу так, потому как знаю не по наслышке, сами попали в 1,5 месяца в больницу с пиелонефритом (воспаление почек, потом были синехии у девочки (срастание писюшки, куча анализов. Я паниковала и боялась очень сильно, но когда поняла, что мои страхи передаются малышке, если так можно сказать, то стала проще относится к болячкам - сказала себе, что НЕ БОЛЕЮЩИХ детей НЕТ, поэтому болячки - это дело времени, все пройдет и наладиться.
Будьте здоровы, а что и как делать подскажет Ваше материнское сердце и наша материнская (уж звените) чуйка