Аноним• 23 января 2013
Очень неприятная ситуация.
Вот сижу в растроенных чувствах... Сегодня гуляла с ребенком, а когда возращались домой, доця что то начала мне говорить я наколнилась и сумочка упала с коляски, я не заметила. Когда через минут прибежала обратно ее уже не было. Там было все, кошелек, два телефона, ключи, от квартиры, куча карточек. Обратились в милицию. Там обещали по мейлу телефоно пробить и найти их местанохождения. Хотя слабо верится. Были ли у вас такие ситуации и находили ли что нибудь?
Ответ дляАноним
и у меня также, телефон выпал из кармана в такси, так как когда садилась, позвонила домой, сказала -еду. нигде не вставала, вышла возле дома. Перезвонила в службу такси сразу же. водитель сказал- ничего в машине нет. вот так.
мне в такой же ситуации вернул таксист без вопросов. автор, не отчаивайтесь, но и близко к сердцу не берите.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
у моей сестры украли мобильный, она сразу же побежала писать заявление, расстроилась, расплакалась следователю - телефон вернули ей через день)))
автор, в милицию, чудеса бывают)
Правда бывают. Моего племянника одноклассник ехал в электричке и нашел дорогой телефон (больше 4 тыс. стоимость), симку поменял, начал им пользоваться. Где-то через неделю у него на пороге уже стояли милиционеры, телефон вернули хозяину и родители еще заплатили почти тысячу баксов за то, чтобы дело замяли.
Аноним• 25 января 2013
Ха!а у меня подруга так называемая на 8 марта подарок мужа новый телефон из сумки вытащила,типа говорит,дай свою сумку я свои сигареты заберу(у нее маленький кошелечек был с собой),ну я ж без всякого ей дала,а перед этим. На экран мобилки посмотрела,нет ли смс от кого,все таки праздник...что она в сумке делала я естественно не следила,она вернула мне,и вышла на своей остановке,мы ехали в маршрутке,на след остановке мы вышли,смотрю,а телефона нет,сумка все время была у меня в руках,высадится он никак не мог,да и в специальном карманчике лежал!!!!как же я рыдала в этот день!!!это был очень дорогой телефон,один из первых сдайдеров самсунг,небесно голубого цвета....а девочка эта,я потом слышала,еще пару своих подружке телефонов лишила
Аноним• 27 января 2013
У меня была ситуация этим летом тоже гуляли с ребенком с сумки вывалился кашелек,хорошо что денег было мала грувень 40.Карточки давно не нашу с кашельком беру по необходимости.Но в тот день ходила платить кредит и у меня был с собой паспорт.Это еще хуже по нашему времини
Но ко мне постучал дедулька спрасил не тиряла ли я паспотр?И отдал а там был и код ребенка и мой.
Спасибо тебе дедушка!
Но ко мне постучал дедулька спрасил не тиряла ли я паспотр?И отдал а там был и код ребенка и мой. Спасибо тебе дедушка!