Курочка• 22 сентября 2014
У кого есть планшеты Prestigio или Lenovo ? Как качество, не жалуетесь??
Анонимус Я• 22 сентября 2014
У нас был Леново А1000 после 3 мес. работы умер без возможности восстановления(
Хорошо хоть по гарантии забрали и вернули деньги.
Вообще не факт• 22 сентября 2014
Хотите нормальный планшет, чтобы не возиться с проблемами - выбирайте другие бренды.
Курочка
• 22 сентября 2014
Ответ дляВообще не факт
какие?
nadegda0244• 22 сентября 2014
Lenovo-отличный бренд.У сына планшет,у меня ноут и смартфон.Ни минуты не пожалели.
Ля-ля-ля• 22 сентября 2014
У нас леново нетбук уже 3-й год отлично работает (поменяли раз винду)
планшет престиджио был у мужа(самый бюджетный)год попользовался и продал за ненадобностью
Анонимус Я• 22 сентября 2014
Ответ дляВообще не факт
В идеале - эпл..на крайней случай Самсунг.
Анонимус Я• 22 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
кстате, планшет - абсолютно ненудное устройство.
Фиона Шрековна• 22 сентября 2014
У меня планшет леново s6000 с января месяца, и все отлично работает.у племянника телефон и планшет тоже леново - тоже не жалуется.
Доктор Хаос• 22 сентября 2014
У мужа леново планшет,он очень доволен
А мне больше нравится айпад его брата
Сейчас они в командировке,планшеты дома - я за яблоком сижу
А мне больше нравится айпад его брата
Вообще не факт• 22 сентября 2014
Ответ дляАнонимус Я
Сумчатая кошка• 22 сентября 2014
У меня планшет леново а3000. Работает тьфу-тьфу-тьфу без единого глюка 9 мес, при этом и малой его понял много раз, и юзаем мы его по несколько часов в день.
Эпл конечно хороши, качественные красивые имиджевые но! Много приложений на андроид скачаете бесплатно-практически все,что нужно. А на эпл за денежки с эплстора. Телефон у меня hts - был айфон 4- так вот я честно скажу-не вижу смысла переплачивать за эпл. Разве что если хороший понт дороже денег.
Гопница-Советчица• 22 сентября 2014
Ответ дляRenuli
У меня Yoga Lenovo. Очень довольна, стильный, функциональный. Но... Нужен чехол, положила в сумку, даже не знаю, нигде не стукала, достала - на экране трещина :-( Пока работает. Замена экрана 2000 грн!
у меня такой же, но без трещины
Курочка
• 22 сентября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
я на этот и смотрю, кстати! Скажите в инет выходите как? пользуетесь сим-кой для этого (для инета)? звонки с нее совершать нельзя- только инет, смс и ммс?
Магазин Дана• 22 сентября 2014
Prestigio проработал 2 года без замечаний, малой постоянно игрушки играет, играл когда была подключена зарядка-выломал гнездо, пришлось сдать в сервис. ремонт обошелся 280 грн.
Курочка
• 22 сентября 2014
Ответ дляМагазин Дана
а какой именно у Вас?
Сумчатая кошка• 22 сентября 2014
Ответ дляКурочка
Снимка МТС пакет типа *3g-планшет*
Скорость конечно не ах, но новости на даче читаю и в советчице сижу))) а дома wi-fi.
Звонки совершать нельзя, пишут на форумах, что-если перепрошить-то можно, но я не рискнула пока.да и ни к чему мне с него звонить. А смс-да, можно писать, ну я вайбер поставила на него, и нафиг те СМС. Только вот ватсап почему-то не хочет на него ставиться.