Клептоманка• 22 сентября 2014

Нарвалась на продавца(((

У меня бывало всякое за 3,5 года, но такое впервые, девушка с рейтингом 0,80 хотела что-то доказать, но что я так и не поняла. Попробую выложить скрины переписки.
Цена сумки на разных сайтах колебалась от 500-600.
-Я 14 сентября 2014 (19:12)
готова купить за 500
-Я 15 сентября 2014 (07:24)
уступите хоть немного
-АВТОР ответ для покупателя
15 сентября 2014 (08:12)
Могу уступить на пересылку. если устроит -- напишите через неделю.я не в городе
-Я 15 сентября 2014 (09:21)
если надумаете продавать за 500 позвоните мне.
-АВТОР ответ для покупателя
15 сентября 2014 (09:33)
За 500 нет.
-ПРОШЛО 8 ДНЕЙ АВТОР ПИШЕТ
22 сентября 2014 (18:43)
за 550 максимум.
-Я 22 сентября 2014 (18:57)
Уже не актуально
-АВТОР ответ для покупателя
22 сентября 2014 (19:12)
?
-АВТОР 22 сентября 2014 (19:12)
сообщение было отправлено 15.09.

(КАК ОНО МОЖЕТ БЫТЬ ОТПРАВЛЕНО 8 ДНЕЙ НАЗД И ПРИЙТИ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!!) допускаю глюки сайта
-Я 22 сентября 2014 (19:21)
что ? я уже купила сумку
-АВТОР ответ для покупателя (и тут Остапа понесло...)))
22 сентября 2014 (19:24)
во-первых, перестаньте грубить. (ГДЕ ГРУБОСТЬ???)
во-вторых, я вам ответила , смс было отправлено мной 15.09,почему оно пришло сейчас ,я не имею представления.
в-третьих, безгранично за вас рада.
-Я 22 сентября 2014 (19:26)
капец, нарвалась на слабоумную...

Кто прав кто виноват продавец или покупатель???
Как себя вести с такими продавцами(покупателями) в таких смитуациях???
Результат:
вже голосів: 109
57 (52.29%) Оба не правы
29 (26.61%) Прав покупатель
23 (21.1%) Прав продавец
Мусик Пусик• 22 сентября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
продавец не в адеквате.покупатель торгуется его право и его деньги
не фаааакт
скринов так и нет

bonamia• 22 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
обсуждается не сам продавец, а его поступок
автор,тема не стоит выеденного яйца! )))) Зачем вам все это, если вы уже все купили? И ваша последняя фраза, как по мне, в адрес продавца была совершенно лишней! ;)
автор Клептоманка • 22 сентября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Девочки, объясните, почему ответ ’уже не актуально’ - хамство? У меня бывают ситуации, когда ищу что-то, уточняю наличие, размер или ещё что-то у продавца - тишина. Спрашиваю ещё у одного - аналогично. Потом начинают отвечать. Если мне срочно и всё устраивает - покупаю у первого, кто ответил. А следующие получаю ответ: ’спасибо, уже не актуально’. И что, это хамство?
вот я и купила у продавца которая мне продала ее за 500, почему я должна платить больше за молчание продавца???
Снежнакомка• 22 сентября 2014
ничего не поняла-смысл темы?Ну попереписывались и что?
автор Клептоманка • 22 сентября 2014
Ответ дляbonamia
последняя да, погорячилась осознаю...уже жалею, правда
автор Клептоманка • 22 сентября 2014
Ответ дляСнежнакомка
я хотела купить у нее сумку за 500, она отказала, написала что отдаст за 550 через 8 дней, я написала что не акутально, продавцу это не понравилось и тут понеслось...
vasi4kina• 22 сентября 2014
Вы назвали в переписке человека слабоумным????
Чебураха с перцем• 22 сентября 2014
Автор займитесь чем то полезным...и не создавайте бредовых тем Вы показали себя
автор Клептоманка • 22 сентября 2014
Ответ дляvasi4kina
пост 35

автор Клептоманка • 22 сентября 2014
Прошу считать вопрос закрытым.
Fancy Love• 22 сентября 2014
Вы просто недопоняли друг друга, бывает. Но не стоит ни при каких обстоятельствах давать волю эмоциям, вы же не знаете друг друга, зачем портить впечатление о себе. Нужно проще быть, ну не поняли вы что от вас продавец хочет, ну и фиг с ним, забудьте и все. Я бы на вашем месте просто по-человечески извинилась бы перед продавцом
Masha Marmeladova• 22 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
А в чем его поступок? Вам 15 сентября прод сразу озвучил цену, по непонятной причине это сообщение дошло к вам только 22го числа - и вы на него ответили. Со стороны прода это выглядит так, будто 15го числа вы ответом не удостоили, а 22го вдруг ни с того ни с сего пишите, что вам не актуально. По сути - обе не правы в плане неумения ставить себя на место другого человека и проявлять взаимную лояльность. ИМХО.