Подскажите, девочки,покупатель на пальто со Сландо прямо дико настаивает на наложке,мотивирует, что так отправила деньги за сникерсы и ее кинули, я ей говорю давайте на карту, дала ей ссылку на мой ник на кидстаффе, почитайте мой рейтинг, а она прямо слезно просит только наложку. Кто-то сталкивался с таким, можно ли какой-то обман прокрутить с помощью наложки, не доверяю Сландо просто.
womanterra• 22 сентября 2014
а кокой обман? Пока она деньги не отдаст на НП, товар ей не отдадут. А подменить нереально, они там за тобой наблюдают, при них вскрываешь посылку.
Натусик_13• 22 сентября 2014
Вы знаете, сландо очень опасный сайт по поводу разводов, не удивительно что девочка боится переводить деньги. Отправьте наложкой, Вы практически не рискуете ничем (бывает что меряют не окуратно правда)
natochka30• 22 сентября 2014
Ви можете не довіряти OLX, але задекларуйте оголошену вартість на НП, в чому проблема?
Ответ дляГалченок
может она на примерку просит.Она посмотрит на почте,не понравится вернет на месте,а Вы будете оплачивать доставку туда и обратно.Пускай на карту Вам кинет 100 грн. залог.
да я ей всего за 150 грн его отдаю
марина1234• 22 сентября 2014
аналогично.тоже недавно был на сландо такой покупатель.предлагала ей отправить наложкой,но с предоплатой в 30грн.тоже давала ссылки на кидстафф,отзывы,рейтинги-не захотела.
марина1234• 22 сентября 2014
Ответ дляСевиль
150 грн для кого-то то же большие деньги, наоборот наложкой вы себя страхуете.
в наложке нет ничего плохого,если есть уверенность,что покупатель заберёт товар.а если она до того времени как придёт посылка-передумает и вам придётся оплачивать катание посылки в обе стороны.
К сожалению на сландо нет системы отзывов,потому люди боятся,наложенным платежем работаем давно,люди слава богу порядочные,кинуть вас точно -не кинут,посылку могут не забрать,потому лучше если сильно волнуетесь возьмите залог,который окупит пересылку))А на сландо работаю очень давно,с тех пор как он был Емаркет,и никто ни кого нигде не кидает!!!Удачных Вам продаж и покупок!!
Tasha.Kasya• 22 сентября 2014
Ответ дляwomanterra
У нас на НП три работника. Недели 1,5 назад забирала посылку: мясорубку, моб. тел. и внешний диск памяти. Две последние вещи можно было спокойно взять в сумку и уйти. Людей было много. Поэтому, не стоит на это надеяться...
Tasha.Kasya• 22 сентября 2014
Меня обманули всего лишь на 70 грн., а могли на 800, если бы не наложенный платеж. Дорогие вещи (это на суммы от 300 грн.) я всегда прошу наложкой.
я на сландо покупала дорогую объемную вещь.
тоже предоплату сбросила.
отправляли деливери с запретом выдачи.
я пришла, все посмотрела, все ок, перевела остальное, продавец снял запрет, я получила товар.
тоже типа наложка получилась.
еще кое-что нужное присмотрела, тоже будет наложка.
здесь на КС у продавца с рейтингом даже бы не сомневалась, кидала бы всю сумму сразу.
тоже предоплату сбросила.
отправляли деливери с запретом выдачи.
тоже типа наложка получилась.