22 сентября 2014

как настроить кишечник, чтоб в туалет ходить как по часам? я на правильном

Питании. Есть дискомфорт от того, что не регулярно стул.
Шопингмонстр 22 сентября 2014
клетчатка, киви на ночь.
Русалка на ветвях 22 сентября 2014
Зранку - стакан води кімнатної температури і маленькими ковточками:-)
Бесстыдница 22 сентября 2014
рано или поздно пищеварительный перестоится и будет по часам))) подождите, не всё сразу. Месяц времени и всё гуд!
ПешитеБесАшипок 22 сентября 2014
Расскажите как питаетесь, пож.
ПешитеБесАшипок 22 сентября 2014
я кефиром дело ускоряла.
Я_канеша_извиняюсь 22 сентября 2014
Йогурт домашнего изготовления.Закваски болгарского йогурта в аптеке покупаю,через 3 дня употребления все наладилось.ем его каждое утро и вам советую!
автор Ушла и Пришла 22 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Расскажите как питаетесь, пож.
исключено жареное,жирное, сладости, сильно солёное и перченное. Утром овсянка или омлет на пару, перекус фруктом, обед мясо индюка, курицы, рыба и овощи, перекус, ужин творог не жирный..
Улучшанский-Ухудшанский 22 сентября 2014
Домашний йогурт или авокадо.
mAlinochka_81 22 сентября 2014
Я тоже имею эту проблему. Йогуртом капсулированным спасаюсь. Но после прекращения курса через неделю всё возвращается. Беспокоюсь, неужели постоянно только на йогурте сидеть?
DShine 22 сентября 2014
1 Массаж живота разогретой ладошкой по часовой стрелке 10 раз. надавливать всеми пальцами на область пупка до ощущения пульсации, держать пару секунд, повтрять 5-1- раз.
2 стакан воды с медом и лимоном
3 3 ложки овсянки+1 л отрубей+3 ложки холодной можно кипяченой воды+1 л молока + 4 грецких ореха. Настоять 15 мин и завтракать.
4 1 чл льняного семени залить стаканом кипятка, настять 3-4 часа и выпить перед сном.

В туалете не тужится животом, должен работать кишечник, стараться опорожниться за один раз.

ККлетчатка, йогурты, спец препараты(биойогурт, лактовит форте и тд), только не слабительные.
Свекла, яблоки, чернослив.

все надо делать и принимать в одно и о же время, настраиваться на туалет на опред время и не овлекаться. это нужно проделать недолго, организм привыкнет быстро. потом поддерживаь норм работу кишечника и все.
foxsi25 22 сентября 2014
пейте больше воды, проверено
Мейк-ап форева 23 сентября 2014
Тоже страдаю подобной проблемой. Помогает совет врача - обильное питье не менее 2,5 л. в день.