Дикая Роза• 23 сентября 2014
По городам Луганской области прокатилась волна голодных бунтов
Боже какой ужас! Как там можно жить? Откуда они понабирались? Люди чего вы добились? Это называется лучшая жизнь? В Украине вам жилось хуже? Зачем вы это наделали????
Тетя из министерства• 23 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
Луганск, конечно, ужас. Но коменты - еще ужасней. Дефки, вы в своем уме - плясать на крышке гроба? Подобного желать никому не хочу, но у кого мало-мальски соображалка есть - тот понимает, что голодные бунты захлестнут всю Уркаину в ближайшем будущем. И гумконвои к вам не пойдут. И в ЕС вас не возьмут. И даже бесплатных яблок вам не обломицца. И НАТО вы не нужны. И в отличие от вас, в Новороссии это временные трудности. Тут народ сплочен. Я из Донецка. И знаете, мне бы нигде не хотелось сейчас быть, ни в каком безопасном Киеве, Полтаве, ЗУ. Я дома и никуда не уезжала и не уеду. Пусть тут и опасно. Зато у меня на подъезде висит объявление, что отопительный сезон из-за погоды может начаться РАНЬШЕ, просят спустить воздух.
Реферндум - это международное право - учите матчасть. Правительство у нас на службе народа, не так ли? Народ имеет право на самоопределение. Референдум - самое цивилизованный способ. Заметьте - никто не назвал Шотландиб сепаратистами. Захотели референдум - пжалста. ПОтому что цивилизованная страна, в отличие от нас. Что такого ужасного в референдуме, объясните мне? Раскол страны? Ну знаете ли, страны образуются по разному - кто-то объединяется, кто-то отделяется, все меняется в этом мире. Ну не получилось, не срослось - шопаделать. НЕужели это повод раздирать на части наших жителей и детей? И не надо про российское вторжение - очень бы хотелось, но их тут нет. Как и чеченов. Есть добровольцы, да. Но и в украинской армии есть поляки, шведы, американцы. И кто куда стреляет тут тоже очень хорошо видно. Из окна.
Назовите мне преступление, за которое в качестве наказания следует разорвать человека на части? Не каждый серийный убийца подлежит смертной казни. А вы готовы и дальше раздирать нас на куски только за то, что мы опустили бюллетень в урну.
Мадам,вашей Недороссии не существует.И ваша пропаганда здесь не действует.Вас,и таких как вы судить надо.А до Шотландии вам,как до неба на карачках.Шотландия-это историческая и моноэтническая территория,а кто вы?Кучка наркоманов,творящих беспредел на территориии Украины?Чесали бы в свою Рашу,и там свои Недороссии устраивали.Достали уже,и сюда приползли,покоя от вас нет.Жалоба на вас,сепаратизм карается законом
sweetlanka• 23 сентября 2014
Ответ дляМоська-слон
А что они думали?! Новороссию хотели теперь пусть и разгребают.Я вообще зап то что если хотят отсоединятся,пусть отсоединяются..но все блага которые с Украины шли в виде воды,света,пенсии и прочее отрезать!!
Вот и добились российские массмедиа того, что хотели - Вам теперь плевать. А на Мариуполь тоже плевать? Как далеко Вы готовы к Вашему городу наемников иноземных пустить? А на нормальных людей, которые там тоже жили?
Опля Картопля• 23 сентября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
как сказала одна моя знакомая у которой все родственники с Луганска,что они не виноваты они же думали что будет как в Крыму,а вот как вышло
у них рос. флота и баз не было военных,как в Крыму.На кой они сдались? Всё и так было ясно и понятно заранее.Я уже тогда головой качала
,когда люди массово на выборы шли.
Оченьценная• 23 сентября 2014
Ответ дляДикая Роза
вы их сами к себе запустили! Стоити вдоль дороги машете российскими флагами.приветствуете! вот и получайте.а мы их в город не пускали!
хватить бредить. Я живу в Днепропетровской области - на какой именно дороге я машу флагом? просто больше понимания ситуации чем у вас - не более того. Понимая того, что очень много людей просто стали заложниками ситуации, те же детки - которые пережили такое, что вам ни в какой фантазии не привидится.
гражданинГрубиян• 23 сентября 2014
Ответ дляБалаболка
нет,да Вы что тут сидеть те,кто на махал флагом и не ходил на референдум,все за неньку Украину теперь
А вы правда верите в честность референдума? Думаете если б не референдум ДНР и ЛНР не было бы?)
НуПогоди!• 23 сентября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Аналогично, но моя еще добавила - Мы уже ничего не хотим!!! А хотели? С..ки!Дети гибнут!!!
Я тут с краю постою• 23 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
Глупости, это только кажется так. Каждый ценит свою жизнь и не выйдет с голыми руками на вооруженного человека. Да мы бы вышли -пустой треп.
Если бы была цель взять Полтаву или любой другой город Украины как Восток, то это было бы совсем другое количество вооруженных людей, против которых местные - мокрое место в остатке, и флаг ПНР уже висел бы в Полтаве. Ничего не решают местные, абсолютно ни-че-го.
Но почему то в Мариуполе жители показали,что они украинцы,что они хотят жить в Украине,что они готовы бороться за свой город,а что сделали жители луганска и донецка?
Тетя из министерства• 23 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
Я не пойму если вы выгнали их с 3-х областей - чем тогда наша армия занимается уже почти пол-года на востоке? Может достанете свой автомат и научите их как нужно выгонять сепаратюг? А то вы тут в нете чатитесь зазря.
Вам всё не так.Или хотите,чтобы армия поступала так,как ваши рашисты в Чечне?Они с землёй всё сравняли,и не церемонились не с кем.Но вы этого не видите,рашисты у вас герои
Ход конём• 23 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
Ответ на Ваш вопрос -
1. преступление когда Вы зовете армию соседа к себе на помощь.
2. преступление когда по Украине ездит военная техника чужой страны!
3. преступление махать флагом чужой страны
4. преступление говорить ложь про остальную Украину, хотя мы лично Вам ничего плохого не делали
а по поводу Шотландии - они не махали флагом Германии или Америки и не просили помочь...
И да, Вам предлагали провести в Киеве переговоры - обсудить Ваши требование - никто ж не приехал...
На иголках• 23 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
Очнитесь наконец - не было у нас армии никакой! И сейчас вопрос - есть ли армия, именно армия, а не что-то другое
Ответ дляДикая Роза
конечно нам надо быть добрее! вот ЛНР и ДНР сама доброта.как они заботятся о людях! просто в сказке живут!а мы злые и жестокие!
А вы за собой следите. Чем лично вы можете похвастаться? В чем ваша доброта и ваш патриотизм? По разному там все и очень не однозначно. Грести всех под одну гребенку очень удобно и модно. Только эта ваша эйфория и пляски на костях закончатся, останется похмельный синдром. А вам жить с этой ненавистью в душе, хотите так жить - живите, только от ненависти никогда добра не бывает, какой бы праведной она не казалась!
НуПогоди!• 23 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
Вы воздух уже спустили? Так идите спустите
На иголках• 23 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
,когда люди массово на выборы шли.
так флот и не нужен - нужно, чтоб эта война соки и деньги и жизни людские из Украины сосала, разве не ясно?
Котенок аки рысь• 23 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
Русская Богатырша• 23 сентября 2014
Ответ дляПросто каралева
Кто это вы? Я вообщето живу в Херсоне, у нес сейчас нет сепаратюг.
По поводу выгнали. Уже полгода ВСЯ армия украины не может выгнать сепаратистов из Двух областей. Не помогают ни танки ни авиация. А вы хотели что бы бабушки с поварешками да дедулики с лопатами пошли против калашникова?
а то что укр.армии не дали войти в города и занять позиции уже все забыли,как выходили бабы с иконами и плевали и кляли солдат кидаясь под танки то же все забыли,а в это время сепары загоняли технику и окапывались на позициях под аплодисменты и хлеб с солью
Хорошенькая• 23 сентября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Постановка для ТСН
Ответ дляПопипиповна
Держитесь. Луганск с Вами!
Попипиповна• 23 сентября 2014
Ответ дляДикая Роза
Девочки радует.что нас здраво мыслящих и тех кто за Россию здесь большинство! Мне кажется в войну немцы не были такими жестокими.какими есть новые лидеры!
Я была на задании в Ясиноватой. Там есть поселок Зорька - во всем районе ни одного целого стекла. Люди в подвалах. Все влажное. Вонь. Ни газа, ни воды, ни света. На 7 этаже одной из 9-этажек лежит бабушка, ветеран ВОВ. Вынести ее не представляется возможным. Зорьку утюжили 14 часов подряд. Бабушка от страха сошла с ума. И знаете - я вот посмотрела на нее и подумала - слава Богу, что она не понимает уже, что происходит. Был дождь, в доме нет крыши, вода по стенам, по потолку, на полу по щиколотку. Диван чвакает и она лежит совершенно мокрая вся. И вот она в бреду рассказывает, что немцы не дали ей умереть в войну - подкармливали шоколадом
Ход конём• 23 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
не говорите то чего не знаете - я мужа своего отдала ради Вас а Вы пишите не пошла бы!!?? - еще как пошла бы! Я не Вы!!
Опля Картопля• 23 сентября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
лучше жить в плохой Украине,чем в хорошей малоросии.Я летаю отдыхать раз в 3-4 месяца и к нам весь мир относится с добротой,и искренним сопереживанием,в то время как к росиянам с брезгливостью и презрением,так что удачи вам в вашей малоросии.
некрасиво по отношению к чужому мнению
и нестабильно по поводу отдыха и налаженной жизни....мир вообще грозит рухнуть в ближайшее время от агрессии и войн .Какая уж там сладкая жизнь? Поживём-увидим
Дикая Роза
• 23 сентября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
умничка! правильные слова!
Хорошенькая• 23 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Многие города УЖЕ сравняли с землей. Ясиноватая, Шахтерск, Илловайск, Авдеевка, Нижняя Крынка, один Луганск чего стоит + область, можно продолжать бесконечно...
Акукарача• 23 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
Вы тоже хотите Восток подкормить шоколадом?!? Даже знаю каким...
Я тут с краю постою• 23 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
Постановка для ТСН
а,понятно,а луганск-постановка для орт?
Просто каралева• 23 сентября 2014
Мне казалось что я патриот Украины. Но если патриотизм заключается в том что бы ненавидеть восток. Радоваться его беде. Я не с вами.
Бибер-анонимер• 23 сентября 2014
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
это тебе. Плюй,только слюной не захлебнись.Баба - нелюдь,тебе нельзя иметь детей,чему ты их научишь?Милосердию?Доброте? Десяти заповедям? Плеваться на тех,кто в беде. Но всевозращается сторицей.И азвоздам сказал.Так что плюй.Пока плюй.
Котенок аки рысь• 23 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
ужас...
сейчас патриотки начнут писать что бабулька сама виновата - махала триколором и т.д
Я тут с краю постою• 23 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
некрасиво по отношению к чужому мнению
вы о чем?
Хорошенькая• 23 сентября 2014
Ответ дляХод конём
Бгг
На словах все герои, а так сидела бы в подвале тихонько и молилась.
Хорошенькая• 23 сентября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
а,понятно,а луганск-постановка для орт?
Что в Луганске воочию не видела - не знаю.