Дикая Роза• 23 сентября 2014
По городам Луганской области прокатилась волна голодных бунтов
Боже какой ужас! Как там можно жить? Откуда они понабирались? Люди чего вы добились? Это называется лучшая жизнь? В Украине вам жилось хуже? Зачем вы это наделали????
Ход конём• 23 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
Бгг
На словах все герои, а так сидела бы в подвале тихонько и молилась.
Смешно??...
Это реакция не нормальная как минимум...
С перепою• 23 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
Луганск, конечно, ужас. Но коменты - еще ужасней. Дефки, вы в своем уме - плясать на крышке гроба? Подобного желать никому не хочу, но у кого мало-мальски соображалка есть - тот понимает, что голодные бунты захлестнут всю Уркаину в ближайшем будущем. И гумконвои к вам не пойдут. И в ЕС вас не возьмут. И даже бесплатных яблок вам не обломицца. И НАТО вы не нужны. И в отличие от вас, в Новороссии это временные трудности. Тут народ сплочен. Я из Донецка. И знаете, мне бы нигде не хотелось сейчас быть, ни в каком безопасном Киеве, Полтаве, ЗУ. Я дома и никуда не уезжала и не уеду. Пусть тут и опасно. Зато у меня на подъезде висит объявление, что отопительный сезон из-за погоды может начаться РАНЬШЕ, просят спустить воздух.
Реферндум - это международное право - учите матчасть. Правительство у нас на службе народа, не так ли? Народ имеет право на самоопределение. Референдум - самое цивилизованный способ. Заметьте - никто не назвал Шотландиб сепаратистами. Захотели референдум - пжалста. ПОтому что цивилизованная страна, в отличие от нас. Что такого ужасного в референдуме, объясните мне? Раскол страны? Ну знаете ли, страны образуются по разному - кто-то объединяется, кто-то отделяется, все меняется в этом мире. Ну не получилось, не срослось - шопаделать. НЕужели это повод раздирать на части наших жителей и детей? И не надо про российское вторжение - очень бы хотелось, но их тут нет. Как и чеченов. Есть добровольцы, да. Но и в украинской армии есть поляки, шведы, американцы. И кто куда стреляет тут тоже очень хорошо видно. Из окна.
Назовите мне преступление, за которое в качестве наказания следует разорвать человека на части? Не каждый серийный убийца подлежит смертной казни. А вы готовы и дальше раздирать нас на куски только за то, что мы опустили бюллетень в урну.
Вот из-за таких неграмотных и случилось все, что случилось. Какое право на самоопределение ? Что за народ такой новый-донбассцы? Украинцы уже самоопределились-есть страна Украина, русские тоже имеют свою страну-Россия. Какое, нафиг, право на самоопределение? А куда стреляют террористы вам из окна не видно? Или они цветами обстрел ведут из танков и Градов?
Опля Картопля• 23 сентября 2014
Ответ дляНа иголках
так флот и не нужен - нужно, чтоб эта война соки и деньги и жизни людские из Украины сосала, разве не ясно?
нет,мне не ясно-я в вашем ответе смысла не вижу. На фига России санкции из-за этого Крыма?может ей просто базы НАТО там не нужны,а народ в Луганске наивно полагал, что тоже без войны прокатит....жалко людей.
Хорошенькая• 23 сентября 2014
Ответ дляХод конём
Смешно??...
Да ваша патетика - это смешно, а наша реальность - это грустно, что еще?
С перепою• 23 сентября 2014
Ответ дляriha
ужас...
сейчас патриотки начнут писать что бабулька сама виновата - махала триколором и т.д
Если выходила и махала-да, виновата.
Галябалована• 23 сентября 2014
Ответ дляДикая Роза
Девочки радует.что нас здраво мыслящих и тех кто за Россию здесь большинство! Мне кажется в войну немцы не были такими жестокими.какими есть новые лидеры!
товарищ ’дикая роза’, за какую наХ..р рассею... в сосну ударилась с утра???? чего не собрала чумуйданы и коптишь украинское небо? в расеи ж харашо... вот и вперед. такие как ты и иже тебе подобные разрушшили мир в моей стране со своей парашей в голове!!!!! нет такой национальности как русские, есть только потомки золотой орды, в простонародье ’кацапы’, в переводе: мясники и живодеры... ну что, нравится то, что натворили ???? я в почти свои 40 лет наконец-то поняла слова моей бабушки по поводу голодомора ... и слова ее еще : для украины нет страшнее врага, чем россия. я поняла, что мы разные и тот бред , который впихивали в головы в советской школе, ничего более , чем ЛОЖЬ, историческая ложь переписанной истории. просветись.. роза, может прозреешь. если бы не было вот таких вот как ты на моей земле в нашей Украине, то не было бы войны, не гибли бы люди здесь, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, а не черви и опарыши на теле моей страны!!!! чего тут размахивали андреевскими флагами, что нельзя было начать строить свою новоССроссию на территории рассеи... нет, надо ж нагадить везде, в молдове нагадили, грузии тоже... перечислять не буду, все итак знают. ненавижу тех кто там это все устроил... а теперь еще и мы им должны помогать... собрали котомки и на территорию сибири валите, стройте там свою новоССросию, а нас бы оставили в покое, так в тех городах, где сейчас беда, за 2 месяца навели бы порядок, починили все, провизию завезли... нет слов от возмущения, неет слов... для меня те, кто махал чужими флагами не более , чем гной , навозная куча!!!!!!
Ответ дляХод конём
Я с Вами согласна, мне тоже их очень жалко. Но ощущения двоякие - мой родной дядя из Донецка - вчера по тел. общались - у них ответ один - Россия хорошая, а все кто грабят и стреляют для них это укр.армия или всякий зброд из Украины и не только !! (это его дословная фраза!!) на все мои уговоры приехать к нам - отказ - у нас тут бандеровцы... (мы из Полтавы)
Ну а самое противное для меня когда он начинает рассказывать что и мою Полтаву они заберут в свою новороссию, мол так было еще исторически!!...
И это мои кровные родичи...
Как говорится за что боролись - на то и напоролись...
И это мои кровные родичи... Как говорится за что боролись - на то и напоролись...
У меня родственники из Донецка тоже самое несут. Живут в доме где разрушены полностью 2 подъезда. В квартире нет стекол. Забили, тем, что нашли на улице. Жуть. Работы нет. Из 7 человек в семье получает пенсию только мать. Жить не за что. А что дальше? Кто будет платить пенсии, зарплаты и т.п.? Что хотели, то и получили, к сожалению.
С перепою• 23 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
А базы НАТО в Прибалтике нужны? Почему туда войска не вводила? А Турция -член НАТО, которая контролирует Черное море-нужна? Почему с ней не воюет?
Опля Картопля• 23 сентября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
вы о чем?
я о югах-отдыхах -хорошей жизни...всё уже катится к чертям собачьим...
Бибер-анонимер• 23 сентября 2014
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Это тебе. Плюй, не захлебнись.Баба-нелюдь,тебе нельзя иметь детей. Чему ты их научишь? Доброте,милосердию? Десяти заповедям? Плеваться...
Но все возвращается сторицей, так что плюй.. пока плюй..
Дикая Роза
• 23 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
что вы по два раза под копирку пишите?
Ацетилсалициловая кислота• 23 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
тю,а мне все равно,что с ними происходит.лиж бы не было войны в моем городе.мы потерю крыма ощутили?правильно-нет,проживем и без остальных спокойно.так что всем желающим чемодан-вокзал
большего идиотизма не читала((( Так может все области раздадите другим странам и в одном киеве останетесь??
Ответ дляПопипиповна
Цивилизованный говорите? Захват оружия и админзданий за неделю до референдума тоже цивилизованный? Если че, я из Краснодона
ХдеЯсь?• 23 сентября 2014
Админы, вы заснули?! Удалите на фиг эту мерзость. Сколько можно на могилах плясать и радоваться тому, что сейчас в
На Донбассе происходит?!
Котенок аки рысь• 23 сентября 2014
Ответ дляС перепою
Если выходила и махала-да, виновата.
Значит по вашему .. если на сегодня в школе, точнее в классе где учится мой ребёнок из 32 человек - только 5 принесли рисунок солдату в ато и письмо - то остальные враги ? То бишь кто не скачет тот москаль ... а как же демократия и собственная точка зрения ... ?
ТрубоДурочка• 23 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Вы троль и извращенка, жалоба вам и пожизненный
надеюсь вас найдёт.
Пацака-задирака• 23 сентября 2014
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
+10000000
Что хотеть от политиков, если сами люди ненавидят друг друга и жаждут крови.
Видимо наше общество заслуживает то что сейчас происходит
Дикая Роза
• 23 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
товарищ Галя я ошиблась! писала про Росиию.Конечно хотела написать-За Украину!
вентиляторная• 23 сентября 2014
Люди опомнитесь!!! Вы чего!!! Вам не жалко тех кто умирает с голоду??? Пусть даже если они ходили на митинги и референдум. Но все же могут ошибаться!!! Зачем вот так открыто желать людям смерти! А что делать тем кто не ходил??? Зачем столько нужно было разрушить?? Столько мирных людей поубивать? Столько военных погибло! Нужно было сразу отпустить, они бы поняли, что не чего хорошего эти днр и лнр не предложат и вернулись бы. Только не было бы таких потерь среди людей и инфраструктуры(((
Опля Картопля• 23 сентября 2014
Ответ дляС перепою
для того и нужен был полуостров со своим выходом в открытое море,чтобы был контроль. Тем более базы никуда не девались и военные корабли всегда стояли на чеку. В Прибалтике и Турции,шутите что ли? Каким боком?
Я тут с краю постою• 23 сентября 2014
’’ ......Нужно было сразу отпустить, они бы поняли, что не чего хорошего эти днр и лнр не предложат и вернулись бы.....’А СПРОСИТЕ-они нам нужны после этого?вот сейчас они это и делают,назад просятся,выплаты требуют.на советчице каждый второй вопрос-помогите беженцам.Гадко читать.на ру за помощью чего не бегут?Опять им Киев должен?Увы Украину они сами разделили и нет уже к ним ни сочувствия ни сожаления одна неприязнь.Вот только теперь я понимаю,что Янукович-это их лицо в прямом и переносном смысле

Стопясят раз обсуждала• 23 сентября 2014
Ответ дляПросто каралева
Так нельзя. Понимаете. Это наши. Родные. украинцы. А мы проявляем свою хохляцкую натуру. Моя хата скраю.
а мне жаль тех украинцев, которые в Бурятии, им даже хибару не дают, местным запретили помогать переселенцам. Был сюжет с местного ТВ, здесь выкладывали. Мне жаль, что кто либо унижает, издевается над нашими. Над украинцами. Пусть даже они сделали такую страшную ошибку.
Машка-замарашка• 23 сентября 2014
Девочки так нельзя. У меня нет знакомых с Востока,но мне жалко всех. Жалко ребят,которые будут мерзнуть там не знамо за кого. Жалко тех-кого уже нет. Жалко людей с советским складом ума,которые натворили горя ,а теперь голодают. Они не ведали,что творили,так они и страдают теперь. Мы находимся далеко от этого,но нельзя так. Мы не знаем,что будет завтра с каждой из нас. Просто пожалейте их и все. А вы -злорадствуете.
Интеллектуальные оладьи• 23 сентября 2014
Жаль искренне жаль людей, начиналось все как игра а закончилось трагедией. Та действительно большинство считало майдан дебилизмом и хотелось уровня жизни как в России.И Крым был ярким примером.. а получилось как получилось. Хотя в самом начале думающим людям понятно было что кусочек отобранной и непризнанной территории никому не нужен..вот ее и сейчас ограбят и бросят на произвол.. а несогласных уничтожат..не холодом так огнем или голодом. и еще ой как нескоро там будет нормальная жизнь.. слишком много маргиналов, беспредельщиков, слишком много оружия((( Но и другим людям в регионах не легче.. кому есть нечего с таким долларом, у кого родных на войну забрали, просто трагедия в том что мы никогда не были единой страной. Злорадствовать нельзя нужно хотя бы посочувствовать а если есть возможность то помочь.