Дикая Роза• 23 сентября 2014
По городам Луганской области прокатилась волна голодных бунтов
Боже какой ужас! Как там можно жить? Откуда они понабирались? Люди чего вы добились? Это называется лучшая жизнь? В Украине вам жилось хуже? Зачем вы это наделали????
Балаболка• 23 сентября 2014
нет,да Вы что тут сидеть те,кто на махал флагом и не ходил на референдум,все за неньку Украину теперь
Майор Медуза• 23 сентября 2014
тю,а мне все равно,что с ними происходит.лиж бы не было войны в моем городе.мы потерю крыма ощутили?правильно-нет,проживем и без остальных спокойно.так что всем желающим чемодан-вокзал
Русская Богатырша• 23 сентября 2014
как сказала одна моя знакомая у которой все родственники с Луганска,что они не виноваты они же думали что будет как в Крыму,а вот как вышло
Дикая Роза
• 23 сентября 2014
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Моська-слон• 23 сентября 2014
А что они думали?! Новороссию хотели теперь пусть и разгребают.Я вообще зап то что если хотят отсоединятся,пусть отсоединяются..но все блага которые с Украины шли в виде воды,света,пенсии и прочее отрезать!!
Дикая Роза
• 23 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Балаболка• 23 сентября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
так они все так теперь говорят,мы думали,мы не ходили....
Просто каралева• 23 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Так нельзя. Понимаете. Это наши. Родные. украинцы. А мы проявляем свою хохляцкую натуру. Моя хата скраю.
Кидстаффовка• 23 сентября 2014
Не сыпьте соль на рану!ВЫ думаете все этого хотели?Собралась горстка придурков ,помахали российскими флагами,сходили на референдум ,а потом все дружно свалили в Рассею,а все те,кто за УКРАИНУ,теперь мучаются

.

Дикая Роза
• 23 сентября 2014
Ответ дляМоська-слон
и я такого же мнения.забирайте себе и восстанавливайте все.так они теперь местное население под автоматами за кусок хлеба заставят работать! как на Калыме.вот эта жизнь у них будет! красота.свежий воздух постоянно)))даже зимой)
Оченьценная• 23 сентября 2014
Ужас то ужас, но всем так хотелось отделиться от Украины, что ж теперь деньги Украина то должна платить. Вот пусть руководство ДНР и ЛНР и ответит людям - как планировали отдельное государство и кто будет людям платить пенсиии и пособия.
Просто каралева• 23 сентября 2014
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 23 сентября 2014
К сожалению -сепаратистам есть,что кушать
Нет денег купить -так обворуют.
А вот людей жалко.
Слово ’жалко’ не очень подходит в этой ситуации, но чем и как им помочь?
Сами же выбрали такой вариант.
Когда накрывали столы и праздновали референдум лнр, и в эйфории кричали расея - было сытно?
Теперь вот и результат.
Почему не ценим то,что имели
А потерявши теперь голодуем.
Нет денег купить -так обворуют.
А вот людей жалко.
Сами же выбрали такой вариант.
Теперь вот и результат.
Почему не ценим то,что имели
А потерявши теперь голодуем.
Тётушка Лошадь• 23 сентября 2014
Ответ дляДикая Роза
автор чему вы радуетесь? Человеческому горю? Так никто не застрахован от неприятностей. Неизвестно какие повороты ожидаются в вашей жизни
Просто каралева• 23 сентября 2014
Ответ дляБалаболка
Ну? В нашем Самом патриотичном городе юга Украины тоже были митинги с триколорами. Правда тогда еще была типа демократия. Но если бы захотели бы - сняли бы на камеру крупным планом прищавые мордочки подросток которые подрабоатывают подставками под триколоры - и вуаля! Херсон махал триколорами.
Балаболка• 23 сентября 2014
Ответ дляПросто каралева
если бы у меня не погиб в АТО родственник ,парню было 26 лет,может я бы по другому рассуждали,а сейчас извините мне по фиг,жалко детей -так как из-за таких родителей,которые скакали с флагами они страдают
Дикая Роза
• 23 сентября 2014
Ответ дляОле Лукойе
Нет денег купить -так обворуют.
А вот людей жалко.
Сами же выбрали такой вариант.
Теперь вот и результат.
Почему не ценим то,что имели
А потерявши теперь голодуем.
Нет денег купить -так обворуют.
А вот людей жалко.
Сами же выбрали такой вариант.
Теперь вот и результат.
Почему не ценим то,что имели
А потерявши теперь голодуем.
им раньше плохо жилось оочень.теперь у них все будет хорошо.выйдут что-то сказать - пуля в лоб!
Жертва интернета• 23 сентября 2014
Ответ дляПросто каралева
А они какую натуру проявили? Еврейскую? Предательство наказуемо
Майор Медуза• 23 сентября 2014
Ответ дляПросто каралева
противно читать.мои родные-патриоты украины в центральной и западной части живут и никогда в жизни не побегут на референдум,что бы разделится.А этим хотелось самоуправления?в пере и с песней!насмотрелась я в своем городе на этих ’’вынужденных переселенцев’’с наглостью,которая зашкаливает,среди моих родных подобного НЕТ!
Дикая Роза
• 23 сентября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
а почему у них горе? какое такое горе?они ж сами выбрали новую власть! они же сами и их дети топтали украинский флаг.о каком горе вы говорите?
Балаболка• 23 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовка

.

тут сверху есть поиск по советчице,вбейте слово референдум и посмотрите сколько тут таких которые бегали,теперь только об этом молчат
Оле Лукойе• 23 сентября 2014
Ответ дляПросто каралева
Да что-то к этим ’родным ’ и через 100 лет не приеду в этот район.
Только одно слово Киев и Укратна их приводит в бешенство
Не хочу,чтобы мирный житель одуванчик ,мило улыбаясь, за поворотом ножа в спину дал .
Там сейчас идет чистка верхних сил.
Кто поймет ошибку и наказание выдержит -тот выживет,а кто нет- так тому и быть
Там сейчас идет чистка верхних сил.
Акукарача• 23 сентября 2014
Не было бы долбаного майдана, всё было бы нормально. Переизбрали бы яныка и пришла бы та же власть,только законно без раскола Украины, потери Крыма и войны. Махать европейскими флагами - это желание быть Эвропой, а российскими - сепаратизм. Двойные стандарты.
Русская Богатырша• 23 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовка

.

не все конечно,но и не все кто до сих пор котят в в раш. державу,уехали,к знакомой приехала с детьми сестра ее мужа так вот она живет у них и хает и клянет и Украину и всех кто за свою страну переживает,вот так вот
на вопрос как ты ее терпишь,она говорит что просто полит темы с ней не обсуждает
Оле Лукойе• 23 сентября 2014
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Дикая Роза
• 23 сентября 2014
Девочки радует.что нас здраво мыслящих и тех кто за Россию здесь большинство! Мне кажется в войну немцы не были такими жестокими.какими есть новые лидеры!
Балаболка• 23 сентября 2014
Ответ дляАкукарача
ну да *хто всрався невистка*