Тоскующая• 23 сентября 2014
Видели курс евро в Привате
О май гат! 19,3 Доллар хоть как-то держат..
Я тут с краю постою• 23 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Я вчера ещё евро за 19,2 купила... Это уже нормальный курс:-)
КОМУ НАДО 500 ЭВРО ПО 20.50
Статус Ква• 23 сентября 2014
Ответ дляТоскующая
в 10-00 обновляется..
пздц
извините
а я только хотела заказать себе одежду!!! аааа....
сколько ж можно издеваться!!!((
извините
сколько ж можно издеваться!!!((
кружкаЭсмарха• 23 сентября 2014
когда на прошлой недели он в привате был 16.90, 3 дня ездила в разные отделения но в купить евро было невозможно
Ластоноша• 23 сентября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
КОМУ НАДО 500 ЭВРО ПО 20.50
куплю по 17.50
Королева спама• 23 сентября 2014
капец, я еще пару дней тому покупала по 14,50...похоже Петр первый нас сведет в могилу или в нищету...даже не знаю...
Ластоноша• 23 сентября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
да. давно уже нет по такому курсу наличных.
...ir4uk...• 23 сентября 2014
Ответ дляТоскующая
будем надеяться)
нет не глюк.действително такая цена 19.30 продажа.мне девочка с кассы звонила(((
у меня 99% знакомых до сих пор ездили отдыхать в Европу, в этом году, это их последний европейский отпуск был этим летом, мое предсказание. дальше - только Железный порт
о происходящем я предупреждала ’патриотов’ еще в марте, что курс будет таким, что любые безвизовые режимы (если их ввеудт) будут, как насмешка, правда, в моих прогнозах курс евро был не более 15, не сбылось)
Подтяжка• 23 сентября 2014
Так где же эти чертовые майдановцы теперь!!!!! Значит им раньше жилось хуже, чем сейчас, раз они на на Майдан вышли...
За что боролись, не понятно....
Та никада в жизни• 23 сентября 2014
Ответ дляПодтяжка
За что боролись, не понятно....
еще до майдана,прошлой осенью прогнозировали курс доллара по 12 уже на май((((
дамаБезСобачки• 23 сентября 2014
Ответ дляТоскующая
будем надеяться)
не может 2 грн. быть разница между покупкой продажей
Дюагональ• 23 сентября 2014
Ответ дляПодтяжка
За что боролись, не понятно....
майдановцы здесь ни при чем, майдан был просчитан путиным еще 10 назад, и эта акция была согласована с януковичем еще в мирное время.
Только никто не мог предугадать, что майдан(люди, стоящие на нем), а не политики, ходящие по сцене, окажется действительно патриотическим, а не получающим по 200 грн/день. Такие тоже были, но их было мало.
Кто стоял на майдане? В феврале? Кто слышал фразу - только по сцене не стрелять! - кто курировал снайперов? Не догадываетесь? После этой фразы депутаты спешно ретировались через заднюю лестницу и больше на майдане в тот день не появлялись, а сколько народу полегло.
а вы говорите курс доллара...
Шопингмонстр• 23 сентября 2014
19,35 в OTP банке. Когда ж они уже наедятся то, сволочи ведь наживаются они , это не реальный курс, а тот который им выгоден.
Подтяжка• 23 сентября 2014
Я с востока, и курс доллара мне не так страшен, мы сейчас денег никаких не видим, уже сейчас не за что покупать продукты. Майдан - это проплаченная инициатива США. Война на востоке - это война США и России.
А майдановцев и жителей востока за людей не считают..........
Поэтому бунтовать надо было не в мирное время, а сейчас, когда реально плохо всем!!!!!!!!!!!!
Шопингмонстр• 23 сентября 2014
Ответ дляПодтяжка
Дюагональ• 23 сентября 2014
Ответ дляПодтяжка
чтобы бунтовать всем, надо объединяться, а не обсирать (простите мой франц.) друг друга на форумах. Сейчас будут выборы, надо зачеркивать всех, кто там есть, но не игнорировать выборы, в бюллетенях это те же, кто был ранее при власти, и кто хочет пробиться снова.
Посмотрите на кличка - в голове месиво, - во что он превращает Киев! Цены поднимаются, услуг никаких, проезд в транспорте, о чем он рапортовал? Сколько потрачено уже на обустройство КГА? почему не на улучшение коммуникаций, которые в катастрофическом состоянии?