Слухи-руки не распускаю• 23 сентября 2014
Будь ты неладна гречка, как же я тебя ненавижу,но результат
Девочки,сегодня утром у меня праздник,минус 9,400 на весах за эти долбанные 2 недели.2 недели ужасного настроения и вот,похудела,блин.Тяжело.Но продержалась.УРА)))))))
Басноплетка• 23 сентября 2014
А я так и не смогла... Гадость редкостная... Ну и не похудела, соответственно. А Вы ее как едите?
Хочу в БАНю• 23 сентября 2014
а я люблю гречку и похудеть на 4-5 кг не помешало бы, но можна ли удержать этот вес?
ИМХОля• 23 сентября 2014
и я второй день, но вчера не выдержала и вечером салат из общей съела, а Вы кефир пили?
Моська-слон• 23 сентября 2014
давайте вы будете кричать ура через 2 недели, когда на весах не плюсонет. Я ярый противник жестких, а тем более моно диет. После них ВСЕГДА поправляются снова.
Вы молодец, что выдержали, но лучше бы 10 кг но за 4 месяца, честное слово...
Точная копия плова• 23 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
по опыту сложнее всего не похудеть, а удержать результат
100% всю жизнь вы на ней не просидите, а завтра начнете есть обычную еду и опять наберете , в лучшем случае столько же сколько и скинули
Люблю кетчуп• 23 сентября 2014
Ответ дляТочная копия плова
нужно просто дальше переходить на ПП и все будет отлично
бывают же случаи что нужно вот срочно сбросить - вот тогда такие диеты приходят на помощь
дамаБезСобачки• 23 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
а теперь засекайте за сколько наберете в два раза больше
Какая вы добрая..
Интернет Бродилкин• 23 сентября 2014
А я обожаю гречку, но мне она никакого результата не дает. Так кило-два и то ненадолго
Смурфетта• 23 сентября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
а я на Дюкане
надеюсь не сорвусь!
а это не вы вафли ночью ели?!
Автопортрет нурофена• 23 сентября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
а я на Дюкане
надеюсь не сорвусь!
за 2 мес похудела на 13 кг )))
сорвалась. море лето др вот карпаратив...
+3 кг думала будет больше...
с сегодня опять села... хочу еще 10 скинуть
+3 кг думала будет больше...
Носки на подтяжках• 23 сентября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
тут надо быть готовым, что вес вернется снова. Монодиеты они такИе. Сама сидела и на гречке, и на кефире, и на яблоках. Такие диеты- зло)).
Я не Тролль• 23 сентября 2014
Я на Дюкане 2 раза срывалась на 3-м этапе. Пришла на диету с весом 57 кг., после двух срывов 60 кг. закрепились
Носки на подтяжках• 23 сентября 2014
помню как сорвалась -накупила слоек с масляным кремом и наелась как последний свинтус)))
Глаголица• 23 сентября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
за 2 мес похудела на 13 кг )))
+3 кг думала будет больше...
подскажите,в какой то группе состоите? хочу на нее попробовать сесть.. дайте ссылку
Глаголица• 23 сентября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
а я на Дюкане
надеюсь не сорвусь!
девочки дайте координаты где подробнее почитать?
ХикориДикори• 23 сентября 2014
Автор, не в обиду, анекдот не про Вас, а про гречку, вспомнился просто
Собаке выставляют тарелку с гречкой в понедельник, и она кричит: «Уррраааа! Гречка-гречка-гречка!!!!»
Во вторник: «О, гречка, отлично, ням-ням!»
В среду: «А, гречка…»
В четверг: «Опять гречка? Фу...»
В пятницу, субботу, воскоресенье гречку не дают.
В понедельник гречка возвращается. Собака: «Уррраааа! Гречка-гречка-гречка!!!!»
В среду: «А, гречка…»
В четверг: «Опять гречка? Фу...»
Моська-слон• 23 сентября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
значит у вас лишних кило не как у автора. скинуть 10 кг можно при услови наличия большого лишнего веса.