Залатавая• 23 сентября 2014
День Учителя - стенгазета ))
Просто поделиться )))))
Готовимся к Дню Учителя, средненькая пошла на подготовку к школе.. Узнав от меня (проговорилась я (( ) что папа наш рисует - получили в виде бонуса задание на дом - нарисовать стенгазету. Вот что получилось за пол-часа.. сейчас девчата разрисовывают..
Залатавая
• 23 сентября 2014
Ответ дляМурзилка
Прикольно получается:-) А кто дал задание такое?
Учителя в подготовке попросили. Учителя просто супер - они еще мою старшую учили..
Залатавая
• 23 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
А когда день учителя?
первые выходные октября