Квіхтулік• 23 сентября 2014
Темка про бу комбез,выдаваемый за новый. Флешмоб!Просьба к советчицам от автора
девочки, а завтра в течении дня, кто вспомнит, наберите номер 096 379 00 00. Договорились с девочками в темке, бойкотируем непорядочного продавца, который отказывается возвращать деньги в обмен на некачественный товар, и не выходит на контакт с покупателем.
Чтобы боялись и понимали, что обманешь-будешь иметь проблемы!!!!! Мир тесен!
ей в контакте напишите, чтобы вернула деньги, я уже написала всем ее друзьям
это ее страница
спасибо!!!!!!
это ее страница
спасибо!!!!!!
Ответ дляswehha
киньте ссылочку...как все начиналось...а то я не в теме...но за справедливость
Ответ дляksenichka_ksenia
А с чего все началось?
Ответ дляSjuSandra
ЭТО НЕ ОН СЛУЧАЙНО https://www.kidstaff.com.ua/tema-8316133.html
вот он
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10226572.html
а это ссылка на темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-619185
а это ссылка на темку
Барамбулечка• 23 сентября 2014
Ответ дляLadyLovе
Может её номерок на сландо закинуть с текстом типа ’Сдам свою кв. в Киеве за 1500грн’ Задолбут моментом)
Какая ты добрая))
ksenichka_ksenia• 23 сентября 2014
Может ещё и разместить её номер в объявлении интим услуг?))) ещё и расписать с подробностями и ценами ниже рыночных, ну и чтоб звонили круглосуточно и не стеснялись))))) ООО... какая я коварная))))
Ответ дляКвіхтулік
сбросьте ссылку на темку
девочки добрый вечер=это что за напасть такая-за 2 года на сайте ну впервые столько тем про плохих продавцов-Автор ну если уж деньги не вернут-а в этом я не сомневаюсь-пришлите комбез мне я его постираю и зашью профессионально-я швея-а другого выхода как вам помочь ну просто не знаю-в контакте страница что вы скинули мне пишут скрыта-так что даже поругать по матерински не могу
Ответ дляTalula235
ужас какой(((