Квіхтулік• 23 сентября 2014

Темка про бу комбез,выдаваемый за новый. Флешмоб!Просьба к советчицам от автора

девочки, а завтра в течении дня, кто вспомнит, наберите номер 096 379 00 00. Договорились с девочками в темке, бойкотируем непорядочного продавца, который отказывается возвращать деньги в обмен на некачественный товар, и не выходит на контакт с покупателем.

Чтобы боялись и понимали, что обманешь-будешь иметь проблемы!!!!! Мир тесен!
ей в контакте напишите, чтобы вернула деньги, я уже написала всем ее друзьям

это ее страница https://vk.com/id11332804
спасибо!!!!!!
LavazzaM• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
почему б/у шапка и шарф? почему вы так решили? я решила просто наверное красного цвета, под комбез подходит, спросила у нее, а она говорит, мол продала уже, поэтому и ссылка не открывается
потому что в теме есть
,к нему есть шапка и шарф https://www.kidstaff.com.ua/tema-10228923.html
а в теме по ссылке продано
и ниже текст
шапка и шарф Armani подойдет как мальчику так и девочке,состояние Б,у отличное размер 46-52см

Diasaf• 23 сентября 2014
Ответ дляLavazzaM
меня есть свое мнение
если оно отличается от вашего то что? нельзя писать?)
автор написала что возьмет комбез и поедет к знакомой продавца
вы считаете что это правильно?
вот у вас в друзьях ктото когото кинул
вы как отреагируете если к вам приедут претензии предъявлять?!
зачем вы сразу так абициозно?знаете,может к счастью среди моих знакомых нет таких наглых аферисток,но если допустить такую ситуацию,я в любом случае постаралась бы помочь обманутой девушке и с такими знакомыми не захотела бы иметь ничего общего!!
LavazzaM• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
я не собираюсь ругаться с ее подругой. А как бы вы поступили, а? простили бы, да? и по головке погладили? показать хочу, чтобы подруга ей сказала, э, ты, че, девка, ну харошь такое делать!деньги отдай!будь человеком
при чем тут ругаться-не ругаться
знакомая вообще ни при чем
зачем ей с вами встречаться?

она же не виновата что у нее такая знакомая
тем более что эта мадама не только вас на деньги кинула
думаете, она будет слушать знакомую?
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляLavazzaM
меня есть свое мнение
вы считаете что это правильно?
вот у вас в друзьях ктото когото кинул
а что, сказать, ну ладно, кинули так кинули, поплакать в тряпочку?!
вот интересно, ваши действия в такой ситуации?
я в тряпочку плакать не привыкла, пусть отвечает за свои поступки и соответствующую репутацию получает.
LavazzaM• 23 сентября 2014
Ответ дляDiasaf
да потому что знакомые ее ни при чем!
Вы не думаете что та знакомая может и козней наделать им, раз она так людей на деньги кидает?!
LavazzaM• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
ну ее и долбите
но знакомых не трогайте
они то не виноваты
вот кооперируйтесь с другой обманутой девочкой и вперед с угрозами!
сканьте переписку, чеки соберите, накладную и действуйте
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляLavazzaM
при чем тут ругаться-не ругаться
знакомая вообще ни при чем
зачем ей с вами встречаться?

думаете, она будет слушать знакомую?
а кого еще, простите, кинула? откуда информация?
Diasaf• 23 сентября 2014
Ответ дляLavazzaM
да потому что знакомые ее ни при чем!
хоть вы и вредничаете!)))но в ваших словах есть доля истины,раз она такая наглая,вряд ли она послушает знакомых,такие как она маму родную продадут и не задумаются
LavazzaM• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
в первой вашей теме девочка пишет delina51
так что не играйте в бирюльки, а переходите к прямым угрозам криминальным преследованием

автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляLavazzaM
ну ее и долбите
но знакомых не трогайте
они то не виноваты
вы чето напутали про другую девочку?!
LavazzaM• 23 сентября 2014
Ответ дляDiasaf
с такими нужно исключительно жестко!
была тут лет назад одна мадама, кинула в один день порядка 40 человек на отправку посылок без денег, маму страренькую попросила их забрать чтоб жалостливые работники новой почты бабульке склерозной посылки без номера отдали
ничего
нашли мы ее мигом, все вернула
правда продавцы на пересылку попали по деньгам
ну хоть так
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
ну не хотела я сразу в милицию обращаться, привыкла в людях видеть хорошее ,а не плохое.
она мне написала смс, что звоните на сл день, выйду на связь. сл день сегодня. результатов нет
плюс знакомые мои во Львове уже собираются к ней в гости
LavazzaM• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
вы чето напутали про другую девочку?!
5168757230042774 Калинина С
я так поняла что она
LavazzaM• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
с такими по хорошему?
Diasaf• 23 сентября 2014
Ответ дляLavazzaM
как вариант можно заявить в прокуратуру,но нужно будет собрать много доказательств,комбинезон обязательно сохранить,а потом будет суд
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляDiasaf
хотела ей репутацию испортить, позадалбывать
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляLavazzaM
5168757230042774 Калинина С
я так поняла что она
это продавец
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляLavazzaM
с такими по хорошему?
та с бейсбольной битой к ней в гости под квартиру и мигом усе будет
Diasaf• 24 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
так это не проблема,надо будет поможем,хочется чтобы она вам деньги вернула,600 гривен это 60,на дороге не валяются!

LavazzaM• 24 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
это продавец
так и вторая девочка, на сколько я поняла туда же деньги кидала
LavazzaM• 24 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
с битой не нужно
а вот с милиционером можно
автор Квіхтулік • 24 сентября 2014
Ответ дляLavazzaM
зашла в первую тему, поняла про ту девочку, да, еще одна жертва,
оооо, вечер перестает быть томным
автор Квіхтулік • 24 сентября 2014
и еще 5 штук потерпевших
j-lo1987@mail.ru• 24 сентября 2014
Ответ дляАлюнькаЯ
если Вы зарегистрированы ВК, то надо зайти на сайт и страница ее станет доступной
деньги то вернули ей а она вот вещи не возвращает и еще грязью поливает!!!!!!!!!!
автор Квіхтулік • 24 сентября 2014
Девочки, всем спасибо! Продавец вернула деньги. Комбез ее муж отправил ей назад.
Вы понимаете, какая, деньги она меня просила подождать с месяцок-другой, а как сама деньги отправила назад и номер накладной дождаться не может. Думает, что кому-то нужен ее секондовский товар. В общем, сами все видели, сами оценивали. Повезло ей, что сегодня деньги вернула. Сотрудники мужа уже собирались к ней в гости.
автор Квіхтулік • 24 сентября 2014
А они бы не церемонились уж поверьте
Diasaf• 24 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
А они бы не церемонились уж поверьте
класс!я очень рада за вас!!!
Diasaf• 24 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
А они бы не церемонились уж поверьте
Diasaf• 24 сентября 2014
Ответ дляj-lo1987@mail.ru
аферистка объявилась)))не стыдно вообще сюда писать???
автор Квіхтулік • 24 сентября 2014
Ответ дляj-lo1987@mail.ru
вы посмотрите, виновница торжества объявилась.