Зарядка для хачапури• 23 сентября 2014

Вопрос для опытных Покупательниц и Продавцов!

Помогите разобраться с ситуацией: купила платье б/у 1 раз (не сторонник таких покупок, но прежде у этого Продавца вполне удачно покупала много вещей новых и рейтинг/отзывы свидетельствовали о порядочности), получила посылку в перерыве - открыла-посмотрел-все Ок-поставила положительный отзыв! Дома разложила платье для примерки, молния на спине была застегнута - замочек приподняла чтобы расстегнуть - и оп-ля он РАЗОШЕЛСЯ! я в шоке - как такое могло произойти?! Пишу Продавцу - в ответ масса недовольства, что все было в порядке и что я наверное в платье не влезла (я вешу 47 кг уже стабильно 20 лет при росте 170 см)...отойдя от шока рассмотрела, что на платье НЕТ верхнего фиксатора для молнии и потому замочек легко съехал...поискала запчасть в пакете, где было платье, все вокруг осмотрела - нет и не было(((
Продавец кучу гадостей наговорила, внесла меня в черный список (хотя я даже не требовала вернуть платье или деньги на замену молнии), а после еще и пыталась заблокировать аккаунт.
В свете этого у меня вопрос - мог ли этот изъян приключиться с платьем в пути или Продавец сознательно скрыл от меня этот минус, свидетельством чему ее хамское поведение при обсуждении ситуации?
Деффект на фото (платье в темном цвете), на светлом платье молния как должна выглядеть в идеале.
P.S. Многим позже натолкнулась на отзывы о сделках этого продавца с пометками "лживый покупатель" и массой грязи в адрес девушки, которой так же не повезло и она решила об этом заявить в гостевой Продавца.
Результат:
вже голосів: 149
131 (87.92%) Молния была сломана до отправки
14 (9.4%) Молнию сломала я во время первой примерки (такое с кем-то случалось?!)
4 (2.68%) Во время пересылки молния могла сломаться
Компас Ижевска• 24 сентября 2014
помидорина и есть продавец 100 %

АБВГДэшница• 24 сентября 2014
Ответ дляПростоваля
Отзыв с оскорблениями и не нужен, не опускайтесь до её уровня, просто напишите об инциденте и о том, что другим надо быть внимательным при покупках у этого продавца. Более ничего не надо.
+100
В гостевой напишите, что поторопились с оценкой, т.к. до этого момента всё было ок с этим продавцом.