сЛАдКОежКА• 24 сентября 2014

Что делать? дождь, зонтиков нет. как добраться в школу?

Что делать? дождь, зонтиков нет, двое школьников, как добраться в школу? школа далеко, идти 20 мин.На такси денег нет,мы переселенцы. Девочки, как вы поступаете, может у кого-то такая же ситуация?
ОченьПриятно-Царь• 24 сентября 2014
На голову одеваете пакет Сильпо или покупаете плащ из клеенки.Стоит он не дорого.

пу_пугренчик• 24 сентября 2014
есть вариант не пойти в школу, купить зонт, обмотаться кульками
мамамуха• 24 сентября 2014
Могу Вам подарить зонт (большой). Пишите в Личку.
куркулиха• 24 сентября 2014
Киньте клич на мамском форуме вашего города, наверняка на следующий день принесут вам зонтики. Вы из какого города?
Крошка Енот• 24 сентября 2014
Терпеть не могу зоны. Стараюсь поккпать одежду с капюшоном.
автор сЛАдКОежКА • 24 сентября 2014
Павлоград:) если пропустят школу, как учительницам объяснять, стыдно?
Пыхтелка• 24 сентября 2014
не идите в школу
автор сЛАдКОежКА • 24 сентября 2014
у нас такой ливень, что кульки не спасут и капюшоны тоже:(
ХуАнита• 24 сентября 2014
Мы точно в такой ситуации. Ну что, капюшоны спасли у меня и у сына на куртках, не растаяли)) начальная школа)

pollyteika• 24 сентября 2014
Напишіть мені в приват куди , кому і скільки парасольок відправити.
ХуАнита• 24 сентября 2014
У нас с утра ливень был тоже ничего себе ) чернигов
Для драки• 24 сентября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
откройтесь
pollyteika• 24 сентября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
А шо точно знаєте, що завтра зранку дощ?
vesna• 24 сентября 2014
Може зранку дощу і не буде.
В нас сьогодні був дощ але більшість школярів йшли без парасольок. Діти рідко носять з собою парасолі. Можна купити дешеві дощовички. Їх повно на ринках, в Новій лінії, Епіцентрі і т.д.
автор сЛАдКОежКА • 24 сентября 2014
Ответ дляpollyteika
сейчас льет, и на завтра прогнозы что будет:(
автор сЛАдКОежКА • 24 сентября 2014
Ответ дляvesna
Може зранку дощу і не буде.
ну там буду думать, а вот завтра с утра что делать?
Ненавязчивый синтезатор• 24 сентября 2014
оо!!в павлограде где живете,район??я оттуда:/
автор сЛАдКОежКА • 24 сентября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
конечная 1 автобуса, литмаш, а школа 8.
Налетчица Муся• 24 сентября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
самый крайний вариант не идти в школу. Второй вариант -взять на всякий случай по сухому свитеру и сменку обуви. Третий вариант по дороге попросится под чей то зонт. И купить детям по дождевичку. Они реально дешевые и на раскладках на рынке их полно. Еще и рюкзак прикроете.

vision• 24 сентября 2014
мусорный пакет один разрезаете и на плечи, второй на голову - вот и дождевик.
автор сЛАдКОежКА • 24 сентября 2014
Ответ дляvision
да они только за дверь выйдут, и сразу снимут - если получится на них одеть,(подросток 13 лет и 9 лет) ходят сами-я с малышкой, не вожу их.
vision• 24 сентября 2014
если ничего из вышеперечисленного не подходит, то не вижу выхода, кроме как идти в одной одежде, а в школе переодеться в форму.
АлывердЫ• 24 сентября 2014
сколько можно уже по ночам под анонимом попрашайничать?
и варианты, что девочки предложили вам не подходят, только ждете, чтобы зонты вам надарили
откройтесь и посмотрим кто вы такая, если реально переселенец и давно на сайте- сама первая помогу, а так- не верю!
Подмигашка• 24 сентября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
мы не идём. нафик надо....1 день можно
Малявка-козявка• 24 сентября 2014
Ответ дляАлывердЫ
а Вы чего закрылись анонимом?
Айболитная• 24 сентября 2014
Ответ дляАлывердЫ
ужас, что вы мелите?
автор сЛАдКОежКА • 24 сентября 2014
Девочки, всю ночь переживала как пойдут, а утром и дождик не сильный, ещё и соседи сами предложили подвезти моих до школы, они ребёнка отвозят, очень благодарна им!!!Мир не без добрых людей!!!
автор сЛАдКОежКА • 24 сентября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Я ничего не попрошайничала, прочтите внимательней мой вопрос, и от вас уж точно никогда ничего не надо!
vesna• 24 сентября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну Ви даєте! Переживати цілу ніч, бо на вулиці дощ? Ну от що би сталося страшного якби не пішли один день в школу?
Світ не без добрих людей але тепер треба не надіятися, що то останній дощ в цьому сезоні, а піти за дощовиками.