Глаголица• 24 сентября 2014
Сегодня исполняю все желания. Золотая рыбка
А если серьезно. Только что начался новый лунный день. Все запланированное сбудется. Пишите пожелания
Просто красавица• 24 сентября 2014
1. Вылечиться от болезней.
2. Зарплату на прежний уровень.
3. Доделать ремонт.
2. Зарплату на прежний уровень.
3. Доделать ремонт.
Подмигашка• 24 сентября 2014
Материального и морального благополучая. Больще свободного времени, здоровья детям и всем.МИРА!
Девальвация• 24 сентября 2014
А ещё работу хочу интересную, но такую чтобы на семью время было и доходная тысяч 10000 для начала
Свисток ля-минор• 24 сентября 2014
Здоровья, Мира и Терпимости всем людям на планете!!!Своей семье крепости и собственная 3-х комнатная квартира.
Муууумие• 24 сентября 2014
Хочу:
Здоровья дочери и себе.
Найти высокооплачиваемую , любимую работу.
Выйти замуж.
Чтоб не было войны.
Здоровья дочери и себе.
Выйти замуж.
Чтоб не было войны.
Бубль Гум)• 24 сентября 2014
Хочу иметь возможность растить сыночка в достатке,следовательно-хорошооплачиваемую работу мужу и себе,чтобы у нас было свое жилье каким-то чудесным образом,хочу здоровья всем родным и близким,хочу иметь возможность помогать всем нуждающимся,хочу мира на земле,чтобы нигде и никогда не было войны.хочу второго ребеночка!!!хочу путешествовать и познавать мир.пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста!!!!!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 сентября 2014
1. Здоровья и счастья родным и близким
2. Семейного счастья
3. Финансового благополучия.
4. Что бы ПриватБанк исчез с лица земли (вместе с Коломойским)!!!!!!!!!!
2. Семейного счастья
3. Финансового благополучия.
На привозе• 24 сентября 2014
Хочу всего и побольше : Мира всем ,здоровья всем моим близким и мне ,благополучия ( пусть уходит этот затянувшийся кризис куда подальше ) ,само реализоваться на работе после декрета .Чтобы младшенькая без слез ходила в садик , а старшая с удовольствием в школу .Хочу закончить ремонт так как нам нравится , а не насколько денег хватит...Пусть у мужа реализуются все его начинания .Любви нам всем и терпения .
Кошечка-муркошечка• 24 сентября 2014
хочу, что бы мои родные, близкие и все, кого я люблю были здоровы и благополучны! хочу мира в нашей стране и хочу босоножки от Пустовит)))))
Сумка с непогодой• 24 сентября 2014
хочу переехать в другой город, продать старое жилье и купить новое, и еще хочу чтобы у мужа с работой наладилось, а главное что бы все были здоровы и не было войны
Залатавая• 24 сентября 2014
Хочу
1. Здоровья и удачи мне и моей семье .
2. Новую работу с заработком в месяц в 10 раз больше чем сейчас .
4. Выносить и родить здоровую дочку
5. Купить себе новую машину
6. Купить себе жилье большее и лучшее чем сейчас .
7. Что бы в Украине настал мир и стабильность .
1. Здоровья и удачи мне и моей семье .
4. Выносить и родить здоровую дочку
5. Купить себе новую машину
Пупуговка• 24 сентября 2014
Хочу с моим любимым на недельку отдохнуть поехать КУДА УГОДНО, только вдвоем!
А Я Самая Самая• 24 сентября 2014
хочу вернуться на Родину!домой!вместе с мужем!Чтобы муж меня снова ценил и уважал!И здоровья моим деткам, мужу, мамочке и папочке, бабуле и сестренке!А еще сестренке настоящего семейного счастья!!!
И мира и процветания моей родной Украине!!!
я Кукарача• 24 сентября 2014
Мира и процветания Украине!
Здоровья маме!
себе:встретить любимого человека!
купить квартиру!
Здоровья маме!
себе:встретить любимого человека!
купить квартиру!
Безникая• 24 сентября 2014
Хочу что бы моя семья ( муж ,дети ,мама ,я ,сестра,свекровь,бабуля и все мои родные )были здоровы , денежек по больше , машину хочу ,что бы с работой сложилось ,хочу что бы он чувствовал что и я,и осмелился сказать мне об этом
Пленница SexShop-а!• 24 сентября 2014
здоровья родным , повышения по зп и своевременная ее выплата
и что бы малявка не врала была здоровенькая и послушная
Хвець-тець• 24 сентября 2014
очень хочу мира в нашей стране! и здоровые чтобы были мои близкие!
и вам девочьки и вашим родным, я желаю крепкого здоровья!
пускай наши заветные (добрые) мечты сбываются ))))
Снежнакомка• 24 сентября 2014
хочу забеременеть до конца этого года, выносить и родить здорового ребеночка в 2015 и выростить его вместе с моим мужем
Секс-Бомба• 24 сентября 2014
-Хочу что б настал мир на Украине.
-Хочу что б мой любимый нашел высокооплачиваемую работу в ближайшее время.Что б эта работа приносила ему удовольствие.
-Хочу что б в моей работе этот сезон был лучше чем в прошлом году, хочу что б клиентов стало больше.Что б мой доход удвоился.
-Хочу здоровья всем своим близки и любимым людям.
-Хочу что б у нас с любим было взаимопонимание и гармония в отношениях
-Хочу что б мы сделали ремонт в моей квартире.
Да будет Так!!!!!
Благодарю тебя Вселенная!
Да будет Так!!!!!
Благодарю тебя Вселенная!