ВсеЧетко• 24 января 2013

В каком банке у вас открыт депозит?

Добрый вечер всем.
Собираем деньги на на лечение,нужны будут к ноябрю-декабрю.
Хочу открыть депозит до этого времени.Поделитесь, какой банк по Ваш
ему мнению самый надежный? Всем заранее спасибо.
Результат:
вже голосів: 112
44 (39.29%) Приват
37 (33.04%) другой
8 (7.14%) ПУМБ
8 (7.14%) Ощадбанк
7 (6.25%) Дельта
6 (5.36%) Укрсоц
2 (1.79%) Альфа-Банк
Аноним• 24 января 2013
Послушаю, тоже хочу открыть депозит

Аноним• 24 января 2013
А где вариант - ни в каком. Не верю банкам?
Аноним• 24 января 2013
ВТБ вроде надежный.
Аноним• 24 января 2013
Дома тоже страшно. То ограбълят, то подпалят, у нас такое в последнее время практикуют(((((
Аноним• 24 января 2013
Сбербанк России, и в Укрсиббанке
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
ВТБ вроде надежный.
согласна
Аноним• 24 января 2013
Про приват говорят, что скоро закроют

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
а вот и зря, вот у вас деньги в чулке за шифанером лежат, а мои депозиты в приватбанке приносят 1 - 3000грн в год, 2 - по 254грн в мес, притом что я могу снимать и докладывать сколько хочу и когда хочу, причем с капитализацией процентов, если вы в курсе о чем я говорю...нужно выбирать не банк-однодневку, а реально большой и проверенный, да в привате постоянные очереди и прочее, но о чем это говорит, материшся, а все равно идешь положить деньги))
Море Счастья• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Про приват говорят, что скоро закроют
молитесь чтоб не закрыли
автор ВсеЧетко • 24 января 2013
ПУМБ и мы пока рассматриваем,наши металлургические предприятия перевели в этот банк,до этого были в Индустриал Банке.
автор ВсеЧетко • 24 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и мы забрали с привата сегодня.За 3 месяца 400 гр.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Муж зарплату не может полностью снять за один раз. Банк наложил лимит - по 2000грн. в сутки.
А вспомните, как депозиты людям не отдавали, а автоматом продлевали еще на год.

В общем, я не настаиваю на своем мнении. Но после таких действий банков, осадок остался, к сожалению...
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляБуЛя
молитесь чтоб не закрыли
Та что мне молится, я еще не вкладала,толь подумываю куда
Море Счастья• 24 января 2013
Ответ дляbonyay
то, что вы не вкладывали вообще к делу не относится - это относительно моего комментария.
автор ВсеЧетко • 24 января 2013
Ответ дляАноним

Это в каком банке?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Это в каком банке?
Честно - не знаю. Могу уточнить.
Море Счастья• 24 января 2013
кстати - в укрсибе была программа вильни гроши ...
расспросите подробнее консультантов ...
это и не депозит , на который могут наложить запрет на выдачу, и в тоже время капает %...
Аноним• 24 января 2013
Как на счет Аваля?
автор ВсеЧетко • 24 января 2013
Ответ дляБуЛя
расспросите подробнее консультантов ...
Благодарочка от меня
Спасибо за совет,поинтересуюсь.

Море Счастья• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Благодарочка от меня
Спасибо за совет,поинтересуюсь.
не за что)

но, уточню - у нас он был давно , даже в кризис (разгар) спокойно снимали ...

удобная штука)
Аноним• 24 января 2013
Как будто бы наше мнение имеет хоть какую то ценность.

Когда мне надо открыть депозит я захожу на prostobank.ua и выбираю самые выгодные условия на сегодняшний день в любом крупном банке. Сейчас у меня депозиты в Дельте, Альфабанке и Финансовой инициативе. Но в то или иное время были вклады в очень многих банках. Никогда в Привате и Сбербанке - всегда невыгодные условия.
Аноним• 24 января 2013
ВТБ
автор ВсеЧетко • 24 января 2013
Ответ дляАноним

Спасибо за сайтик,пойду смотреть.
AVRORA _ RY• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Про приват говорят, что скоро закроют
новость несвежая
Аноним• 24 января 2013
ВТБ
darly• 24 января 2013
ПроКредит Банк. Когда-то в нем работала и знаю всю ’кухню’ изнутри. Лучше банка пока не встречала. И по надежности и по обслуживанию. Тоже есть депозиты и с пополнениями и сберегательная программа, где можно класть и снимать в любое время. И кстати, при всех этих политических событиях деньги выдавались по первому требованию.
Zilka• 27 января 2013
Ответ дляАноним

А как считаете, дельтабанк можно считать надежным банком?
Аноним• 08 февраля 2013
Финансовая инициатива