Голубая фишка• 24 января 2013
СРОЧНО Помогите найти темку о средствах от прусаков и тараканов
Девочки, миленкие, подскажите срочно чем травить прусаков, а то нашествие какое-то. А сегодня утром в ванне вообще увитела черного таракана, так теперь дите боится в туалет ходить. (знаю что такая темка уже была, может кто ссылку даст) а еще лучше напишет название средства благодаря которому вывел прусаков и черных тараканов. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!
Аноним• 24 января 2013
тут на кидстафе продают средство за 185грн. Я точно такре же купила через инет за 120грн - вывелись за неделю. А мазала совсем чуть - только вокруг руковины - этого хватило.
кто говорит, что от микроволновки им плохо, скажу:’ЖИВУТ ТАМ’! да-да, в микроволновке
пробовала разную химию, и перечислять не буду...долго! И ловушки- тот же результат
потом наткнулась здесь в Советчице на темку про борную кислоту. Купила у девочки ТЕХНИЧЕСКУЮ(не аптечную), смешала с желтками и ....

они пропали! Не верила, что такой результат будет, особенно после всех неудач, но это факт!
Только мой совет. Не катать шарики(они засыхают, таракашкам неудобно грызть их... а сделать пастой(добавить воды),и в крышечки от пластиковых бутылок накладывать. Они ТАК ЕДЯТ
, потру прям видно на краях крышек следы пира(выносят с собой, что ли...
)
тараканы пропали! Дохлых-сухих вижу...

они пропали! Не верила, что такой результат будет, особенно после всех неудач, но это факт! Только мой совет. Не катать шарики(они засыхают, таракашкам неудобно грызть их... а сделать пастой(добавить воды),и в крышечки от пластиковых бутылок накладывать. Они ТАК ЕДЯТ

) тараканы пропали! Дохлых-сухих вижу...
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляya.xxs
я раз в 2-3 дня добавляю воды, перемешиваю спичечкой и назад ставлю(когда затвердеет)...
муж мой, наблюдая за мной, сказал, что я не каждому с таким удовольствием готовлю!

у меня деть на этапе ползания и поедания всего что видит - это не для нас.
Голубая фишка
• 24 января 2013
Ответ дляАноним
дайте ссылку, или название напишите.
Ответ дляya.xxs
а если съест или оближет химию????
необязательно расставлять крышечки в досягаемости ребенка. Можно в кухонные шкафы сверху, за раковину по-дальше и т.д..
могу подтвердить. Тоже пробовала с борной кислотой. но не мешала каждый день. А каждые 3 месяца меняла))) брала аптечную борную кислоту
Аноним• 24 января 2013
Подтверждаю про борную кислоту.только рецепт был чуть другой: яйцо и картофелину варить 2 часа, потом картофель и желток разминаем, добавляем столовую ложку с горкой борной кислоты и пол чайной ложки сахара, скатываем шарики, раскладываем в местах, недоступных для ребенка. И о чудо,- прусаки пропали. Меняю шарики раз в пол года
тараканы еще нашатырь не любят.
в какой-то передаче видела ’’следственный’’ эксперимент проводили - таки дохли они.
Промывать поверхности водой с ложкой нашатыря.
Решила пойти в аптеку, купить пузырек, т.к откуда-то вылезло пару штук, так не поврите - не было ни в одной аптеке нашатыря. Видно не одна я передачку посмотрела))))