Брюнетка в Мармеладе• 24 сентября 2014
почем продать евро?
надо продать, а в обменниках курс занижен. кто знает какой курс у перекупщиков евро купить /продать?
дЫнька• 24 сентября 2014
в обменниках занижен ? вы в своем уме ? может у вас персональный, по 20 !?!
Пугачиха• 24 сентября 2014
сегодня существенно на межбанку упал,сейчас после втыка будут придерживать.но черный рынок работал и будет работать(((
18.5-19 его цена
Брюнетка в Мармеладе
• 24 сентября 2014
Ответ длядЫнька
да, мне нужно продать а не купить, продать в обменнике можно по 16,5, но врядли их можно в обменнике купить по 19,5 . вот и спрашиваю, у тех, кто знает почем на черном рынке
Брюнетка в Мармеладе
• 24 сентября 2014
Ответ дляПугачиха
18.5-19 его цена
спасибо
Брюнетка в Мармеладе
• 24 сентября 2014
Ответ дляKsu160576
а сколько,сумма от этого зависит курс?
а какая зависимость? чем больше сумма тем больше курс?