Закидай меня камнями• 24 сентября 2014
боитесь?
конца света? я например раньше не боялась, а сейчас как посмотрю, что в мире происходит страшно становится.. мало того, что люди воюют между собой, так еще и природа воюет против людей.
Результат:
вже голосів:
28 (30.77%)
шо опять?
27 (29.67%)
конца света не будет
20 (21.98%)
не боюсь
16 (17.58%)
боюсь
Редисочка• 24 сентября 2014
с момента появления людей на земле войны, катаклизмы, эпидемии...
ничего ?
ZaRaZa• 24 сентября 2014
если наступит, то и испугаться не успеем. Перед смертью не надышишся. Сейчас пишу, а за окном бомбят. Но так устала бояться, что теоретический конец света по сравнению с реальной угрозой даже не в какое сравнение не идет . Так что его я точно не боюсь
Закидай меня камнями
• 24 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
ничего ?
и глобальное потепление тоже с появления людей? и количество цунами, торнадо, смерчей (уже даже в Ровно) за последние годы Вас не пугает?
Закидай меня камнями
• 24 сентября 2014
Ответ дляКротоТо
С Вами точно не все в порядке.
Это не Вас разыскивает милиция + скорая.

Закидай меня камнями
• 24 сентября 2014
Ответ дляZaRaZa
ХРАНИ ВАС БОГ!!!
Леди Г• 24 сентября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
пугают такие вопросы
Капелька Вера• 24 сентября 2014
Конкретно теперешняя война в Украине меня больше пугает, чем какие-то там концы света ((((((((((((.
Закидай меня камнями
• 24 сентября 2014
Ответ дляКротоТо
С Вами все ясно - медицина бессильна.
и каково это? по жизни быть змеей?
Мания-Величия• 24 сентября 2014
Ответ дляКротоТо
С Вами точно не все в порядке.