24 января 2013

у кого есть коляска ТАКО???

Девочки посоветуйте, у кого есть коляска ТАКО? какая у вас модель? я   уже начиналась много отзывов на клумбе,но хочу с вами посоветоваться. Появилась новая Елайн,правда отзывов еще нет,она только в этом году вышла. у кого есть коляска этой фирмы,вы довольны?
40каградусная 24 января 2013
У нас была Tako Jumper X , я осталась очень довольна. Не коляска, а танк, и по снегу и по бездорожью. Одним словом, как по мне, выгодное сочетании цены и качества. Ну это лишь мое мнение. Каждый ведь хвалит свое. А вот тросточкой своей Geoby, не очень довольна, после Тако хлипкая она какая-то.
Аноним 24 января 2013
у нас была Tako Jumper, хорошая! Советую!
heidi345 24 января 2013
Тако камаро, как раз для наших дорог. У нас зимний вариант , все закрывается хорошо, не продувается, 15 кг кажется . Мощная . Очень довольна. Второй год ездим
Аноним 24 января 2013
у меня была 2 года назад Tako Jumper X cristal, сейчас АВС - и АВС мне больше нравиться:она легче, их меньше, дизайн симпатичнее, колеса не камерные (я с ТАКО на шиномонтаж колеса возила), она намного легче и удобнее и т. д.
greenZapple 24 января 2013
у нас была Tako Warrior она чуть просторней, чем Jumper. Довольны были безмерно! Одно сплошное удобство!!!!!!
если бы сейчас родился второй, тоже купила бы только ТАКО.
Сейчас видела Tako Laret из новых, красивая такая, но люлька заметно меньше, чем была у нас в Warrior
автор Аноним 24 января 2013
девочки спасибо всем за то что написали. сейчас буду все смотреть
Аноним 24 января 2013
у меня Tako Captiva - в принципе довольна - по проходимости, вместительности и то,как все хорошо можно закрыть, но есть и минусы.... чисто в плане качества - например дома передние колеса накачать невозможно - возили на шиномонтаж, крепление сумки тоже не очень мне понравилось, в прогулочном варианте достать и положить что-то в корзину почти нереально... ну и там на козырьке такое окошко из пленки - от мороза потрескалось.... но ездим уже второй год.... и на отдыхе, и за городом и по городу, и по лесу, и по нашим нечищенным дорогам.... но наверное для второго ребенка я б еще повыбирала))))
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
у меня Tako Captiva - в принципе довольна - по проходимости, вместительности и то,как все хорошо можно закрыть, но есть и минусы.... чисто в плане качества - например дома передние колеса накачать невозможно - возили на шиномонтаж, крепление сумки тоже не очень мне понравилось, в прогулочном варианте достать и положить что-то в корзину почти нереально... ну и там на козырьке такое окошко из пленки - от мороза потрескалось.... но ездим уже второй год.... и на отдыхе, и за городом и по городу, и по лесу, и по нашим нечищенным дорогам.... но наверное для второго ребенка я б еще повыбирала))))
спасибо что написали :) буду сейчас смотреть. я уже коляску 2 месяца выбираю,ужас
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо что написали :) буду сейчас смотреть. я уже коляску 2 месяца выбираю,ужас
я тоже так выбирала, потом увидела - это была новая модель - весной 2011 вышла, ну и так мне вроде все понравилось... а оптом ведь все равно все определяется, когда уже пользуешься - например, мы съезжаем со 2-го этажа без лифта - пока я к этому делу приспособилась мне казалось коляска ужасна, а теперь - скачет по ступенькам прекрасно, когда малой спал еще в люльке, могла спуститься и подняться так, что он не просыпался...еще большой плюс - для меня важно было, чтоб быстро складывалась -раскладывалась и в багажник помещалась - так вот станина коляски помещается без проблем даже в багажник моей маленький машинки - в машине мужа прогулочный вариант - можно сидушку вообще не снимая сложить и тоже помещается... люлька была удобна для укачивания дома....
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже так выбирала, потом увидела - это была новая модель - весной 2011 вышла, ну и так мне вроде все понравилось... а оптом ведь все равно все определяется, когда уже пользуешься - например, мы съезжаем со 2-го этажа без лифта - пока я к этому делу приспособилась мне казалось коляска ужасна, а теперь - скачет по ступенькам прекрасно, когда малой спал еще в люльке, могла спуститься и подняться так, что он не просыпался...еще большой плюс - для меня важно было, чтоб быстро складывалась -раскладывалась и в багажник помещалась - так вот станина коляски помещается без проблем даже в багажник моей маленький машинки - в машине мужа прогулочный вариант - можно сидушку вообще не снимая сложить и тоже помещается... люлька была удобна для укачивания дома....
спасибо большое :) смотрю:)
goldfish2087 24 января 2013
У нас была тако варрриор.Очень довольна.Хорошая и удобная колсяска!!!
Аноним 24 января 2013
у меня tako ballila, что мне в ней нравиться - хорошо проходит по снегу большими колесами, что не нравиться - сидушка в прогулке, в ней ребенок все время сползает.
Кристина -малина 11 февраля 2013
У нас TAKO MODERN 2в 1,пользуемся 1год. В своей ценовой категории -она идеальна)В целом очень довольны!!Коляска-вездеход(как раз для наших дорог),люлька просторная,даже зимой малышу там не тесно,капюшон большой,корзина для покупок вместительная,отличный конверт на ножки.Но есть нюансы-прогулочный блок не до конца продуман,как по мне низковато расположена ручка и она не регулируется((За это время 1 раз заклеивали камеру,так как гуляем с детем в лесу и скорее всего прокололи ее там(