Тася8• 24 января 2013

предлагаю организовать общество по сбору вкладышей Love is

девочки,кто когдато собирал эти миленькие фантики с мальчиком и девочкой)), кто хочет дособирать колекцию, давайте менятся или просто дарить друг другу недостающие номера
я собыраю серию 7, мне нехватает номеров:3, 6, 13, 15, 40, 55, 83, 89, 94, 97, 101, 103, 106, 107, 108, 110.
мне   дарить и менятся пока нечем , но когда появятся, напишу номерки, если у когото есть и не нужно, подарите , если не жалко, можно даже с номерками что не нужны, будем менятся с остальными))
Yulyasha81• 24 января 2013
Блинннннн, столько выбросила так бы подарила Вам

Sолнышко• 24 января 2013
А у меня вся дверь в туалете)))была обклеена ими.. но пришел ремонт и ..увы.
автор Тася8 • 24 января 2013
Ответ дляSолнышко
))))))))))))))))))
tatyakalina• 24 января 2013
Я в школе собирала, а это было, страшно сказать. лет 14 назад, они до сих пор у родителей хранятся, так что они уже немного винтажные. Если Вам интересно, через несколько месяцев поеду в гости к ним, могу Вам подарить.
автор Тася8 • 24 января 2013
это старая серия, а я собираю 7 серию, это 1997год))
автор Тася8 • 24 января 2013
Ответ дляtatyakalina
и не жалко вам такой раритет дарить?))
tatyakalina• 24 января 2013
Выбросить было все время жалко, а подарить нет. Точно не помню, в каком году я собирала, примерно 97-98 год.
автор Тася8 • 24 января 2013
ну если это 7 серия, то я буду рада если вы не забудете про них)))
tatyakalina• 24 января 2013
Давайте договоримся так: Вы мне напишите пожалуйста в конце апреля, я в это время буду там. Это на тот случай, если я забуду.

автор Тася8 • 24 января 2013
хорошо))
anyuta_22• 06 апреля 2013
я тоже их коллекционирую, 7я серия у меня вся есть. интересуют старые серии, буду очень рада принять в дар или поменяться.