Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Ответ дляМилашка Бо
а и правда, зачем?
моей малышке 2 года и 3 месяца, мы везде ходим ножками. Коляску не берем вообще. Тем более к зиме. Или я что-то не понимаю, или .... Детки в таком возрасте вообще не сидят на месте, им везде инетересно пойти, посмотреть...
А пофорсить на крутой коляске
Милашка Бо• 27 сентября 2014
Ответ дляlesia_200
А пофорсить на крутой коляске
и рассказывать соседям, что купила фирменную коляску за много денег? Непонятно.
Автору конечно виднее когда и зачем покупать своему малышу коляску, но за 3 тысячи можно купить новую неплохую коляску, если уже есть в этом необходимость.
Возможно автор и правда купила с целью перепродать.
Ответ дляlesia_200
А пофорсить на крутой коляске
у нас малой на обычной Everflo (зато новенькой
) выкатался, и обошелся без мультилока, центрального замка, стеклоподьемников, коробки-автомата
и прочих понтов для приезжих. И зачем оно в коляске надо чтобы она стоила как мопед, хоть убейте, не пойму
ksenichka_ksenia• 27 сентября 2014
Ответ дляoxbil
Вот третий день не могу понять зачем 2-летнему ребенку ’16 килограм (из предыдущих постов) который ’живет в глубинке’ (тоже слова автора) коляска б\у за 3000 грн. У меня тоже 2-летний ребенок, но я что-то не понимаю.
моя знакомая за старшей дочерью ходила в школу и младшая сидела в коляске, а младшей было 4 года на тот момент. Каждый сам решает что и как ему делать:)
Savanna_11• 27 сентября 2014
Девочки, если Вы не против я больше не буду отписываться в этой темке, у меня нет уже ни моральных ни физических сил, я как и вы живу этой темой уже 4-е сутки. Автор захотела вынести вопрос на все общее обсуждение и я за это ей благодарна. Спасибо всем огромное и человеческое за то, что, нашли время и силы что бы уделить внимание этому вопросу. Ситуация жуткая, я предложила автору решение! Что я еще должна сделать? Она способна в данный момент только на угрозы и запугивания меня! Возможно спустя время человек поймет, что есть и другие способы решения конфликтных ситуаций! Если она захочет что либо со мной обсуждать, у нее есть мой номер телефона, он есть и в моем профиле.
Ответ дляoxbil
А потом продать как б\у 6 мес
В глубине (как пишет автор) Я в своей глубине (были там прошлым летом) 370км от Киева на колясках ни одного знакомого названия не видела. Все коляски не известного производства))))) И мамочки счастливы коляске за 600-800грн.
Ответ дляЕлькиПальки
Поддерживаю Вас. Вы очень достойно держитесь как для ’аферистки и мошенницы’.
Держитесь.
Tasha.Kasya• 27 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Крепитесь.
Ответ дляЕлькиПальки
Держитесь .
Ответ дляЕлькиПальки
У Вас ангельское терпение.
Покупатель, кроме как истерить из за своей глупости и писать одинаковые посты, на большее не способна.
Ответ дляЕлькиПальки
Не возвращайте автору никакие деньги, и не оплачивайте никакой ремонт пополам.
Ну напишет она в соцсетях пару сообщений- посмеетесь вместе с друзьями за чашкой чая ’ мол, умалишенная пишет’:-)
Держитесь!
Alena_Kunica_• 27 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Верное решение, тут, как все уже поняли,все равно толку мало от разговоров и объяснений.
Ответ дляЕлькиПальки
Я вас поддерживаю. Держитесь.
Если сможете не обращать внимания на ее угрозы и объяснить все своим друзьям (которым напишет покупатель в соц.сетях) - будет супер.
Если нет, как вариант, и если вам нужна будет наша поддержка, то мы, думаю, тоже можем вашим друзьям отписаться в соц.сетях и подтвердить, что покупатель не права (мягко говоря). Можно еще бросить ссылку на эту тему.
А деньги на вашем месте я бы ее никогда не возвращала - ни полностью, ни часть.
Держитесь. Удачи!
Колючая Карамелька• 27 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Вот это правильное решение!!! Еще одно правильное решение будет - забить и забыть. Не платите НИЧЕГО! Ни копейки. За все те оскорбления и обвинения, которые вы получили в свой адрес, я б уже даже не пыталась бы как то решить конфликт. Автор сама не захотела его решить. Её тут все девочки просили успокоиться и разрешить ситуацию. Она же кроме себя никого не слышала. Вот теперь пусть захлебнётся своей желчью. А вы расслабьтесь. Вы всё сделали правильно. И вели себя достойно.
Ответ дляКолючая Карамелька
Я с первого сообщения в теме была на стороне продавца. Безусловно не на все 100% и, конечно, немного колебалась. НО с каждым сообщением покупателя - я все более и более утверждалась, что я права.
ptichka_korolyok• 27 сентября 2014
С самого начала,я еще вас поддерживала и переживала за исход. После ваших фото я вообще, готова была сама продавцу писать и защищать вас.Но после того,как продавец согласилась оплатить ремонт коляски 50/50, а вы и тут пытаетесь найти выгоду, мне вы стали просто противны. Вам стоило закрыть тему сразу,после слов продавца о совместном ремонте и перейти в личку. Там бы вы могла спокойно прийти к мирному решению,кто и за что будет платить сам,а за что-пополам. У меня сейчас тоже продается коляска.Пускай она не такая дорогая новая,как б/у ваша,но когда мы ее получали,то вскрыли на почте и проверили.Хотя тоже спешили,домой пришел старший сын,а ключей у него не было. А на улице стоял мороз. Вы могли и коляску переадресовать на адресную доставку,если таковой груз у вас уже имелся и проблем бы было намного меньше. На счет вашего вопроса о том,пропала бы пайка,если бы вы проверили коляску на складе,хочу написать: нет,не пропала бы,но этот факт был зафиксирован работником службы. Вину продавца тоже никто не отменяет. Она не права,что так лекгомысленно запаковала посылку,не указала,что товар хрупкий и не позаботилась о дополнительной защите. Но! Она не отказывается от помощи в решении вопроса. А то как вы бурно не желаете ремонтировать коляску,действительно, наталкивает на тот факт,что коляска вами продана и далеко не за 3000 тысячи. Повезло вашему несостоявшемуся покупателю,а может и нет. Это ей сейчас прийдется выбивать деньги с вас.
Ответ дляRatp
Девочки, ну если покупатель выйдет за все рамки - и слишком много себе позволит в соц.сетях... То, если продавцу, понадобится наша поддержка - может поддержим? И, если продавец попросит, может напишем о своем взгляде на ситуацию и на покупателя в частности ее друзьям?
Полностью Вас поддерживаю.
Девочки, добрый день! Извините, что не по теме - нужна Ваша поддержка, топнуть тему. Денег не прошу, поднимаю вопрос, который поможет многим, больным раком, на этом сайте. От Вашего голоса зависит многое в данный момент. Прошу, протяните руку помощи!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-626744
Девочки, мы заблудились в трех соснах. И не мудрено за 62 страницы. Множество деталей, не столь важных.
Важно то, что продавец обманул, продавая идеальное качество , умалчивая о пайке, не сделав фотографии с поврежденной стороны. Манипуляция при подаче информации на лицо.
Сейчас Вы обвиняете почему-то покупателя, что она не сделала три притопа- три прихлопа, и должна за это заплатить три тысячи.
Продавец изначально ввел в заблуждение покупателя, подавая недостоверную информацию.
Ответ дляlesia_200
Полностью Вас поддерживаю.
Спасибо.
Я просто боюсь себе представить, как далеко может пойти неадекватный человек... И что может насочинять и как может оклеветать...
Savanna_11, если вам нужна будет наша поддержка, если необходимо будет подтвердить тем кому напишет покупатель - пишите. Мы тоже отпишемся и напишем другой взгляд как на ситуацию, так и на покупателя.
Ответ дляPaollina
Все в чем ’обвинялся’ покупатель - это в том, что она должна была проверить дорогостоящий товар на ТК, тем более она видела что подтверждена упаковка, тем более товар был застрахован (я уже писала, что сотрудники ТК никогда бы не согласились на страховку, видя что коляска поломана - а не видеть этого они не могли, т.к. сами упаковывали).
Я не вижу в чем именно продавец ввел в заблуждение покупателя. Если вы на счет пайки, то лично я уже не уверена - кто паял и паял ли вообще.
Как-то так...
Колючая Карамелька• 27 сентября 2014
Я ничего не продаю. Только покупаю иногда. На всякий случай автора в ЧС. Любое недоразумение с ней может перерасти в огромный скандал и в топовую тему на советчице.
Ответ дляRatp
Спасибо.
+++