Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Savanna_11• 25 сентября 2014
я не знаю что произошло в процессе доставки, и за то время пока коляска не у меня, кто и что там варил, клеил, мне не доказать, все что я могу показать и сказать я уже сделала. Фото до отправки. Коляска была целой, колесо не отломано, ребенок мой в ней ездил и хранилась она у меня в квартире в отличных условиях. Отправила я ее согласно всем требованиям покупателя и возможностям перевозчика. Я не мошенник и только за то что бы ситуация решилась каким то образом, но иметь поломанную вещь по чьей-то вине я не хочу.
Ответ дляSpirit75
а что НП груз не повреждала?
где удар от того, что колесо отломалось? почему нет погнутых остальных деталей?
Вы представляете, с какой силой нужно было треснуть, чтобы сломать колесо???
скорее всего, оно было уже клеянное, а при транспортировке лопнула склейка
ну если б отправила Новой почтой в ящике мало шансов на то, что она бы повредилась - и она бы пришла как мнимум в том же состоянии, что и отправлялась
что продавцу было бы невыгодно так как все следы пайки, клейк и прочего были бы налицо.
по поводу следов от ударов и проч на фото - я в этом не разбираюсь, не эксперт) вот точно не смогу определить по фото, когда и как поломалась коляска
что продавцу было бы невыгодно так как все следы пайки, клейк и прочего были бы налицо. по поводу следов от ударов и проч на фото - я в этом не разбираюсь, не эксперт) вот точно не смогу определить по фото, когда и как поломалась коляска
Ответ дляSunlight83
Вы тут не правы, очень часто в организациях просят системных администраторов ограничить доступ сотрудников к определённым сайтам, поэтому продавец скорее всего не лукавит.
1000%, в приличных структурах так и есть, чтобы персонал не отвлекался на ерунду в рабочее время
Alena_Kunica_• 25 сентября 2014
Ответ дляАнна1984
Однозначно виновават продавец.
Если Вы порядочный человек- верните покупателю деньги.
Зачем Вам такая негативная энергетика от этих разговоров...
с какой радости?
А если действительно продавец отправляла адекватную коляску?
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляЛеска
ага, сейчас продавец вышлет вам и такое фото
у меня нет других фото и сделать я их не могу, теперь все возможности в руках у покупателя.
alexandramark• 25 сентября 2014
Ответ дляTalula235
а зачем вы врете о страховке? В чате деливери ясно и четко ответили - что страхуют только имея документы подтверждающие стоимость товара! Скрин добавила
Цитата:
а зачем вы врете о страховке? В чате деливери ясно и четко ответили - что страхуют только имея документы подтверждающие стоимость товара! Скрин добавила так вроде и покупатель подтвердила, что страховка была. или я что-то не так поняла![]()
Natalia Ko• 25 сентября 2014
Ответ дляАнна1984
Однозначно виновават продавец.
а если не виноват?
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляTalula235
ну как минимум на одной лжи продавца уже словили - страховки не было
страховка была, и ловить меня не нужно я не убегаю как видите
Ответ дляHACbKA
я и не писала, что все должны поддерживать автора. Я писала лишь о том, что очень уж яро защищает, складывается (у меня, по крайней мере) впечатление, что это подруга :)
почему же защищает, я не заметила... просто освещаем ситуацию с разных сторон. Ну тогда я тоже подруга ))) по вашему
Ответ дляRatp
А почему продавца? Почему не сотрудника ТК? Который на вопрос о страховке ответил утвердительно, так и не оформив ту саму страховку?
Или такой ситуации быть не могло?
у них нет такой услуги, так как работник обязан состоявать акт страховки и приложить копию документов о стоимости товара, а не просто внести в декларацию как на новой почте
Ответ дляtorypush
вот смотрите, коляска в сложенном виде, если приходится сильный удар, и сила такая, что отламывается колесо, то должны быть еще повреждения коляски
или... продавец ведь не видила, как упаковывали... тогда как была рассчитана стоимость доставки и как продавец расписалась в деларации??
Sunlight83• 25 сентября 2014
Ответ дляАнна1984
Однозначно виновават продавец.
Откуда такая однозначность?
Ответ для11zima11
Не думаю..к одноклассникам и вконтакте - да! А вводить ограничения к почтам - сомневаюсь.
давайте пригласим сюда ещё администратора продавца ))))) ) вообще-то для работы создается спец. рабочая, корпоративная почта. А по личным почтам, пожалуйста, из дома.
Ответ дляЕлькиПальки
Вы видили упакованную коляску? при вас ее упаковывали?
Ответ дляЕлькиПальки
так как была? Или у вас есть документы подтверждающие стоимость товара? Работник составлял акт о страховке и делал копию документов о стоимости товара? Нет? Так вот, на деливери, если есть страховка, то все это должно быть, а не графа в декларации как на новой почте, поэтому не обманывайте
Ответ дляmyshonok2604
Я думаю, что продавец ее ремонтировал, поэтому и слезла краска. По другому объяснить не могу, ну разве что продавец покупала коляску тоже б/у, и не знала о деффекте.
Но ведь возможен вариант, что и покупатель пыталась отремонтировать коляску?
Автор, когда Вы получили на складе коляску?
Natalia Ko• 25 сентября 2014
по поводу страховки - отправляла недели две назад в крым документы, два листика. Я застраховала на 1000 грн. Без проблем. Нигде не указана стоимость бумажек :)
да, перевозчик деливери, туда больше ничего не ходит.
Ответ дляSpirit75
Если коляска из металла, а крепление колеса пластиковое, то остальные части могли быть и не повреждены. Ну мне так кажется!
Ответ дляNjuta
Не факт, что это ложь- в чате Вам могли ответить все по правилам, а на отделении застраховать!
В чате отвечает обычный человек, который может ошибиться. На сайте ТК (я приводила выше ссылку) - нет информации о том, что для страховки нужно предоставить какие-то документы и прочее.
Vlada-Maria• 25 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Странно. Мой Покупатель тоже просил Деливери, но, после того, как там отказали в страховке мы отправили НП.
разве что теперь что-нить изменилось, я получала в июле...
Ответ дляNatalia Ko
Дык на сайте - тоже написано, что страховка возможна и при этом нет указания что только при наличии документов/чеков и прочего.
Оператор могла просто ошибиться.