SONETTA• 25 сентября 2014

Вместо заявленной коляски в идеальном состоянии получили полный хлам !

Доброго времени суток !

В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !

Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
11zima11• 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
Да, это на фото покупателя, а это на фото продавца! Я до последнего сомневалась в своем мнении, но теперь все сомнения отпали. Продавец виноват!
Полностью поддерживаю Вас!
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Деливери не страхует б/у вещи.
да что вы??? уточните прежде чем утверждать
Abrikosinka• 25 сентября 2014
Ответ дляVlada-Maria
А я вот в жизни не поверю, что такой дорогой товар забрали с почты без осмотра, а уж тем более, если видели, что упаковка повреждена.
Так вот и мне не верится. Тем более, если была повреждена упаковка.
Леска• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Скорее все кто на моей стороне, автоматически мои братья/сестры/подруги, а еще лучше подельщики, так как меня в этой теме неоднократно уже называли мошенницей. Я сделала все что от меня требовал покупатель, все фото которые она просила, все описания, отправка заявленным ею перевозчиком, максимально возможная на Деливери надежность упаковки была озвучена и проконтролирована, страховка груза. От нее требовалось лишь проверить груз на целостность при получении, тем более видя повреждение упаковки и поцарапанную торчащую часть коляски. Она этого не сделала...
Я пока ни на чьей стороне. Пока ваше слово против слов покупателя.
(хотя ещё 1,5стр надо прочитать, может всплывут какие-то факты)Никто не показал/доказал весомых фактов.
Abrikosinka• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Вы могли бы уточнить у Деливери, когда точно была получена колясочка? В понедельник или вторник, когда Автор с Вами связался?
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляVlada-Maria
вот и меня это очень удивляет...но факт остается фактом увы
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
в том что болтики не фотографировала....я если честно за все время эксплуатации коляски ни разу на них не обращала внимание, они есть и были такими при покупке мною данной коляски
А вы случайно не б/у ее покупали? Тогда это объясняет ситуацию, вы могли и не знать о ремонте.
Natalia Ko• 25 сентября 2014
Ответ дляZONT
елки, только присмотрела себе коляску, теперь не буду б/у покупать
Берите в своем городе! за наличку
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляAbrikosinka
возможно смогу вечером уточнить, когда буду дома
burunduchixa• 25 сентября 2014
если на деливери увидели,что повредили товар,который застрахован,вполне могли и попытаться запаять. я никого не защищаю,просто знаю,как они работают. только видео ( и то,что там можно увидеть,на том видео из далека)
год назад мне службой деливери выслали 4 упаковочки немецкого кофе. пришло их мне три. можно было бы свалить на прадавца,но прикол в том,что я его не покупала,мне сестра двоюродная привезла на пробу. потом в телефону мы с ней выяснили детали,оказалось она упаковывала в другой пакет совершенно. ужне помню подробностей пакета,но как пример она упаковала с павет с машинкой,а мне пришло в пакете с супермаркета рост,
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляЛеска
А это для Вас не весомый факт?
Леска• 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
А Вы когда Укрпочтой отправляете, они вам тоже сами запаковывают?
при чем здесь УП.... все перевозчики предлагаю услугу упаковки, кстати, на это тоже должна быть накладная (на НП по крайней мере так) Продавец, сохранилась у вас деклараци, где указано, что они упаковывали сами и взяли за это деньги?
Vlada-Maria• 25 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Деливери не страхует б/у вещи.
Я получала автокресло б/у - было застраховано на сумму сделки.
Talula235• 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
и другие болты так же отличаются.... Обвела красным
Tasha.Kasya• 25 сентября 2014
Ответ дляSanovna
И спасибо Вам большое за колясочку! Я переплатила за доставку Новой почтой, но, слава Богу, колясочка доехала целой и я ею очень довольна. А продавец вообще чудестный!
Извинюсь за отход от темы
Аллочка, а я как раз О Вас вспоминала.
Леска• 25 сентября 2014
Ответ дляNesama
Ну у вас и ответы же! Я поняла.вам пофик что происходит!
ну при чем здесь это? у отца продавца есть коробка оригинальная от коляски, но нужно было время, что б ее привезти, но покупателю нужно было срочно. Упаковал Деливери сам. При чем здесь продавец?
Vlada-Maria• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Это - со слов покупателя...
Abrikosinka• 25 сентября 2014
Ответ дляTalula235
А вторые это тоже болты? Большие такие? Ну реально я там не вижу на этом качестве существенной разницы((((( Хочу других фото(((
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
Муж покупал коляску у проверенного продавца. как новую в коробке. И я об этом говорила покупателю, но мы все проверяли при покупке и никаких следов ремонта обнаружено не было. на винтики если честно я за все время пользования даже не взглянула. Она ездила и отвозила моего ребенка без проблем.
rozusha_1• 25 сентября 2014
Ответ дляAleksandr9877
Деливери наложкой не отправляет!!! :(
У меня на деливери разбились несколько деталей от люстры... цена люстры 1500грн, 3 детали мы оценили в 50грн... и тишина!!!
ДЕЛИВЕРИ КОМПЕНСАЦИЮ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ!!!!
100%
Ratp• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Коляска должна была приехать в понедельник, автор отзвонилась мне о проблеме и о том что не проверила на почте, во вторник, я ее попросила составить акт в тот же день. Сегодня четверг.
Девочки, вариантов на самом деле может быть много. Может быть продавец действительно продала разбитую в хлам коляску...
А может быть, учитывая это:

продавец не проверила посылку на ТК, приехав домой, увидела, что коляска поломана, понимая что теперь поздно предъявлять претензии к ТК, решила сама отремонтировать (и спаять), но в итоге - решила таки вернуть коляску...

Я до конца не верю - ни одной, ни другой стороне. И тем не менее, я все таки на стороне продавца.
Покупатель должна была проверить посылку на ТК, тем более видя, что повреждена упаковка. И тогда у нее были бы доказательства - акт, в котором было бы указано наличие места спайки.
А так все на словах... И по большому счету, спаять мог успеть и муж/папа/дедушка/сосед покупателя
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляЛеска
надеюсь что сохранилась...все документы дома
Talula235• 25 сентября 2014
Ответ дляAbrikosinka
Будем ждать) Но скаже одно - на дорогих колясках абсолютно все болтики, заклепочки и т.д. одинаковые.....
Vlada-Maria• 25 сентября 2014
Ответ дляRatp
А может быть, учитывая это:

я сомневаюсь, что это пайка...
Tasha.Kasya• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
какие дефекты? каждый болтик я не фотографировала уж простите. И автор об этом не просил, ее устроили мои фото, это одно из тех которые я ей высылала, было еще много других, просто на этом четко видно что рама не деформирована и колеса целые, как и просили меня девочки
Я о дефектах не могу рассуждать, я Вам написала, как сделано фото-некачественно, а значит, Вам было что скрывать. Во всяком случае складывается такое впечатление. Простите. Я когда своему Покупателю продавала колясочку, сделала 35 фотографий! При отличном освещении!
Леска• 25 сентября 2014
Ответ дляNesama
Судя по всему,продавца вопрос упаковки не волнует,она же не упаковщик=)
на сколько поняла - упаковывали на Деливери и взяли за это деньги.... продавец, так ли?
Tasha.Kasya• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
на 3000 гривен
В накладной есть эта сумма? Покажите. Мне на Деливери ответили, что не страхуют б/у вещи, только минимальная страховка-200 грн.
Irina571• 25 сентября 2014
У меня сложилось впечатление, что автор т.е. покупатель просто хочет свой просчет свалить на продавца. Вот объясните, как можно забирать посылку с поврежденной упаковкой, да еще за такие деньги и не осмотреть ее на почте. Где фото упаковки, как уже было выше подмечено? Очень много непонятного. Да и ответы продавца более адекватные.
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
все что позволял сделать мой фотоаппарат и мое освещение в квартире, то и было сделано, покупателя устроили все эти фото и других она не просила
rozusha_1• 25 сентября 2014
Ответ дляnushka_m
Прочитала всю тему и я на стороне автора. У меня сложилось мнение, что продавец отправила поломаную коляску, специально ее плохо упаковала, чтоб перевесить все на транспортную компанию
На Деливери упаковщик обязательно увидел бы поломку, тем более такую явную, как здесь... Ведь проследить, кто паковал, не сложно, и никому из работников Дедивери не охота расставаться с зарплатой, чтобы возмещать свой же прокол...