ФрекенБок• 25 сентября 2014
как можно так делать?ставишь бронь на костюм.она говорит-ок.а потом продает!!!
Что делать с такими людьми?????я ей названиваю,договариваюсь о пересылке,трубку не берет,а потом пишет,что продала девочке-ей нужнее!!!!
75В• 25 сентября 2014
Ну и? Вы задаток давали? Что значит бронь для вас? Если вам очень нужна вещь, то поступаете так -бронь, куда кинуть 20-50 грн. Тогда продавец никому не продаст. А то сегодня сказали бронь, завтра свое слово забрали, много таких...
Беззубовна• 25 сентября 2014
ну всякое бывает, а если бы вы не купили??? тут часто бронь ставят а потом тишина!!!
Ля-ля-ля• 25 сентября 2014
Я понимаю ваше разочарование,но а вдруг действительно нужнее.Я была в такой ситуации,что в саду все переиграли и я упросила девочку продать мне платье(на котором была бронь),т.к. изменения произошли и через 3 дня был утренник.Но ей задаток не давали и я кроме платья купила у нее еще 2 вещи.
Подтяжка• 25 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
к сожалению это правда, но я если обещаю бронь - то держу ее.
ФрекенБок
• 25 сентября 2014
уже договорились об отправке.решили вечером созвониться и чтобы завтра отправила.Вечером трубку не берет,сегодня не берет.А потом пишет что извините.
Вот блин люди!
Ищу этот костюм Ленне 92р постоянно сижу тут,хотя работы куча.не могу найти ничего достойного без затертых коленей,а тут вариант,другие отбросила все и облом!
Вот блин люди!
Стекловыжималка• 25 сентября 2014
у меня как-то попросили бронь. И пропали на неделю,хотя бронь договорились на 2 дня. Я через 2 дня вещь продала, а дама через неделю мне такую истерику закатила по телефону, мол мы же договорились.Говорю,да договорились, но на 2 дня.Мне в ответ, прям там не могла подождать лишних пару дней.После этого бронь ставлю максимум на сутки и сразу пишу-не выкупаете-продаю.
Электричка• 25 сентября 2014
Ответ для75В
вот именно.
ФрекенБок
• 25 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
я же ей сказала уже,чтобы выслала мне.по телефону хотела продиктовать адрес.
Электричка• 25 сентября 2014
Ответ дляФрекенБок
Вот блин люди!
а почему вы не оплатили?
ФрекенБок
• 25 сентября 2014
Ответ дляЭлектричка
вот именно.
просто продавец странный.на сайте не было много дней,я ей уже звонила,что бы она написала хоть что-то.вообщем...
Электричка• 25 сентября 2014
автор, а вы торговались? может она продала тому, кто не торговался, или даже больше предложил?
Сундучок с каникулами• 25 сентября 2014
Ответ дляФрекенБок
Вот блин люди!
Ну так если вы так искали, так почему сразу не оплатили то? Зачем бронь, если нашли что хотели?
Вообще считаю, что искать и покупать нужно тогда, когда готов оплатить. А не лишь бы найти, а потом еще думать или деньги искать.
ФрекенБок
• 25 сентября 2014
Ответ дляЭлектричка
а почему вы не оплатили?
побоялась!объявление одно на клумбе,рейтинг 0.попросила наложкой,она согласилась.
Раз одела не бу• 25 сентября 2014
у меня тоже как-то бронь просили аж 2-е по очереди, а потом обе отказались,
одна сапоги так держала - пишет оплачу сегодня, завтра....и все
Электричка• 25 сентября 2014
у меня как-то на метеориты просили скидку хоть 5 грн, согласилась.. а потом сразу же написала другая девушка и купила без торга, мне-то какая разница, кто купит, не надо было торговаться
mama_tanya• 25 сентября 2014
у меня много раз было - ставят бронь, берут реквизиты и все, пропадают. Не исключено что и продавца так было, вот и продала. Может вы торговались? Она продала тому, кто не торговался. Хотя это не хорошо. Я всегда в таких случаях переспрашиваю, или же беру предоплату, если бронируют на определенное время. И скажу честно - кому нужно - всегда найдет время вовремя оплатить.
mama_tanya• 25 сентября 2014
Ответ дляФрекенБок
сейчас пишет,что знакомая попросила ....
да забудьте, ну нехорошо поступила. Чего вы ей надоедаете.
Ласунка• 25 сентября 2014
Не стоит обижаться , может человеку нада были срочно деньги, у меня многие бронь ставили и не покупали.
Безпринципная• 25 сентября 2014
вы знаете у меня бронь уже ставили несколько раз и пропадали и если б ее держала то и вещь бы не продала и того покупателя не дождалась,а вот есть девочка.которая кинула на карточку 20грн и броньтогда понятно держу.
Я так поняла.что бронь это так говорят на всякий случай,большенство по ней и не покупают
ФрекенБок
• 25 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
вот просто не думала,что мне такие попадутся как она!
сама всегда кто бронь ставит,лучше переспрошу а потом продаю.
Админко• 25 сентября 2014
Значит кто-то не побоялся и оплатил.
А наложка - она и есть наложка, пока туда, пока обратно, а если ещё укрпойтой, то вообще зависани еденг минимум на неделю.
А_Шо_Такое• 25 сентября 2014
в вашем случае продавец выбрала для себя более удобный вариант,не все хотят продавать наложкой,может ей деньги нужны были срочно.Но по человечески могла вас предупредить о покупателе конкуренте.
Для меня бронь - это предоплата хоть в 10 грн. Вот тогда я не имею никакого морального права ее продавать кому-то другому. А слово, как оказалось, фигня. Я продавала электромобиль. Продать нужно было срочно, поставила цену 750 грн. Состояние нового. Одна покупательница сказала бронь и попросила за 600 грн. Фиг с тобой, забирай. Давайте подождем мою зарплату. Ну, давайте. Ждем 5 дней, неделю, мне другие покупатели пишут, я звоню первой, и она мне выдает: ой, знаете, а отдайте еще дешевле, а то у нас денег не хватает. Вот тут мое терпение лопнуло и я продала его первой же девочке, которая спрашивала. Она купила не торгуясь.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 сентября 2014
Ответ дляФрекенБок
таже хрень, жаль что нельзя оставлять отзывы, или кнопка допустим недовольна, мне так продавец четыре дня мозг парил, мол не дома, позже отправит,а потом вообще пропала я ей пишу, она морозится при этом регулярно на сайте.