Мурзилка• 25 сентября 2014
Посоветуйте кто составит комплекс для похудения диета и упражнения
Читаю часто обьявления ,где предлагают составить питание, диету, комплекс упражнений для похудения, тоже хочу, читаю,люди худеют, но у кого посоветуете заказать ,столько предложений,очень нужно похудеть
Фрикаделька• 25 сентября 2014
З власного досвіду рекомендую дієта Дюкана і кардіонавантаження. Спорт зал!!!!!! Ось і весь секрет
Ежик Хрюха• 25 сентября 2014
бесплатно сами разберитесь, я в одной теме девочкам писала все подробно и очень много рецептов давала.
УлыбАчка• 25 сентября 2014
Я похудела бесплатно! Много читала , изучала что к чему, и пришла к выводу, что лучше правильного питания и физкультуры ничего нет, по крайней мере для меня! Занимаюсь с Джиллиан уже 3 месяца, мой результат -12
УлыбАчка• 25 сентября 2014
Ответ дляФима Собак
Спортзал! Дома, как ни крути, вы час заниматься не будите!
я занимаюсь дома-))
Пи Пи Пилюля• 25 сентября 2014
Ответ дляУлыбАчка
что такое джилиан?
Мурзилка
• 25 сентября 2014
Ответ дляВареная
составляет питание и тренировки для дома и зала, 50$
50 $ круто
Не будь КакСвета• 25 сентября 2014
Ответ дляУлыбАчка
умничка
Мурзилка
• 25 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
Разве это сложно самостоятельно составить?
Для меня сложно,если б могла сама-не создавала б темку, нужен совет специалиста,или хотя би людей,которие уже сами похудели,какие упражнения дома делали,как питались,я не ем после 6,не ем сладкого,мучного,хлеба,купила хула хуп,что еще с питанием посоветуете?
Ответ дляМурзилка
я посоветую обратиться к диетологу в любой больнице или поликлинике)
Мурзилка
• 25 сентября 2014
Ответ дляУлыбАчка
Что смешного?Девочки тут сочтавляют програмку питание и упражнения от 100 и до 300грн,мне же не в тренаж зал нужна програма,если б в тренаж зал,так есть тренер,без проблем составит,и не за 50 $
УлыбАчка• 25 сентября 2014
Автор, приглашаю Вас в группу,там отзывчивые девушки, спрашивайте , все, что интересует. Посмотрите фотки девушек, почитайте статьи, очень интересно. Наши девочки- советчицы тоже мне многое рассказали и про Джиллиан и про Правильное питание.
УлыбАчка• 25 сентября 2014
Ответ дляМурзилка
Я за то,можно и самой всему научится, я уделила несколько дней изучению что к чему, теперь не нарадуюсь результатам.
УлыбАчка• 25 сентября 2014
Ответ дляМурзилка
Кушать нужно 5 раз в день по немногу, ужинать за 3 часа до сна, сладкое можно если очень хочется до 12 дня, пить много воды, видио тренек могу сбросить
Маша хороша• 25 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
Вам нравится ее внешний вид?
у не вид вызывает у меня чувство страха, я сначала подумала,что у неё на животе шрамы. Она конечно мастер сушки тела и качалки,но в её варианте это уже не очень красиво,хотя лучше конечно ,чем 100 кг пышка. Все хорошо в меру.
Ответ дляkiyara
поэтому я и спросила)
мне кажется, что тренер должен нравится внешне, быть приятным
Маша хороша• 25 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
поэтому я и спросила)
да, цель должна вдохновлять))