Омлетик• 25 сентября 2014

кофта в садик, какую выбрать?

Девочки, пошли в садик, а отопление то ещё не включили, холодно. Вот в раздумьях, какая кофта будет оптимальнее, что бы в группе находиться. Нравятся флиски, но вот не знаю, возможно они хороши только в качестве поддёвы, а сами по себе (без верхнего слоя, т.е. куртки) будет холодной такая кофта? Что посоветуете?
Результат:
вже голосів: 47
30 (63.83%) 1) флиска
12 (25.53%) 2) трикотажная
5 (10.64%) 3) вязаная
irchik1227• 25 сентября 2014
трикотаж....

Детектор лжи• 25 сентября 2014
Неправдиша• 25 сентября 2014
у нас много,под флис одеваю термо-белье,под шерстяную хб регланы,дети на месте не сидят
Малявка-козявка• 25 сентября 2014
у нас тоже ще не топят. Дочка в маечке+реглан. Мало детей ушушканых, но есть такие что 3 свитера, колготки, носки, штаны...но такие дети по 2 дня ходят и неделю дома лечатся. Я за трикотажную уофту
Аноним_Русалка• 25 сентября 2014
малой в майке и гольфике трикотажном. на всякий пожарный висит жилетка.
автор Омлетик • 25 сентября 2014
нет, как капусту одевать не хочу:)) хочется что-то не громоздкое, но тёплое.... смотрю многие за флисовую кофту проголосовали
Анчюта• 25 сентября 2014
Я сужу по себе,в флисе теплее всего мне кажется,он сам по себе тепленький,а не только как поддевка
автор Омлетик • 25 сентября 2014
У меня самой никогда ничего не было флисового, так что по себе судить не могу:) вязка знаю что тепло
Наталья К.• 25 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
+1 и мой так же

obyavu• 25 сентября 2014
посоветую Вам вариант удобной трикотажной кофточки
которую можно как одеть так и снять в любой момент легко самому ребеночку
думаю для такого переходного периода в садике - должна выручить
а вообще кофточки такого плана - на все сезоны выручает
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7171850.html