Редисочка• 25 сентября 2014

Девушки которые не едят после 18.00.Зайдите пожалуйста.

Реально сбросить за месяц 2 кг., если не есть после 18. часов.Что едите на протяжении дня? Спасибо
Сижу на стуле• 25 сентября 2014
Надо не есть не после 18.00, а за 4 часа до сна.

Рекламама• 25 сентября 2014
Да, реально
Залатавая• 25 сентября 2014
Я реально похудела,когда не ела жирного и сладкого и после 18
ГендиреХтор• 25 сентября 2014
нет!Завтрак-съешь сам, обедом поделись с дугом, ужин отдай врагу. Врагу булочки, пироженые, конфеты, острое, соленое, хлеб, сахар. Тогда сбросите больше!
автор Редисочка • 25 сентября 2014
Ответ дляСижу на стуле
спасибо, спать я ложусь поздно
автор Редисочка • 25 сентября 2014
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Да, реально
а что едите на протяжении дня?Спасибо
автор Редисочка • 25 сентября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Я сбросила на диете 5 кг. но ест еще 2 лишних,а на диете сидеть надоело.
Самый умный• 25 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
Автор,если хватит силы воли не есть после 18,вы обязательно похудеете,только это очень тяжело,если вы спать поздно ложитесь.
автор Редисочка • 25 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
Спасибо.буду стараться.

ТрамвайGirl• 25 сентября 2014
Не ем после 18,не набираю лишние кг,вес в норме.Позволяю себе сладкое и мучное до 12,обедаю поздно что бы после 18 не хотелось есть.Могу после 18 съесть немного фруктов.
womanterra• 25 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
Спасибо.буду стараться.
+
вам правильно написали- не есть за 4 часа до сна! Ужин-овощи, салат или тушеные, и 100гр куриной грудки или рыбки на пару( лучше морской) В течение дня обязательно жидкое -суп или борщ, желательно нежирный вторичный бульон. Утром можно кашу цельнозерновую или омлет с овощами,пить желательно через час после еды или за 20 мин до еды. Ну, и не обжираться
womanterra• 25 сентября 2014
Да, и очень важно выпивать 2 литра воды-именно воды! в сутки.
автор Редисочка • 25 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо
автор Редисочка • 25 сентября 2014
Ответ дляwomanterra
+
спасибо
womanterra• 25 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
спасибо
Пожалуйста. Попробуйте-через недельку увидите результат!
womanterra• 25 сентября 2014
Да, и обязательно количество калорий должно быть не меньше 1000-1200 в день, иначе наш умный организм начнет экономить, чтобы выжить. В день не меньше 25-30гр жиров-лучше растительных. Но и животные нужны тоже!
Путающаяся• 25 сентября 2014
Ответ дляГендиреХтор
ужинать нужно обязательно, за 3 часа до сна!
Путающаяся• 25 сентября 2014
Поделюсь личным опытом похудания: 1 месяц-5,5 второй- 4, третий -2,5, всего -12 кг. Ем 5 раз в день( завтрак, перекус, обед, полдник, ужин,ужин за 3 часа до сна ) Мое примерное меню: 1. Завтрак - каша овсяная( ем ее уже 3-й месяц с удовольствием, не надоела ), варю на воде, в тепленькую добавляю мед и немного сухофруктов или фруктов
2. Перекус фрукт или салатик( я люблю морковь тертую с растительным маслом и орехами)
3. обед, ем в основном первое, картошку стараюсь выбирать+ мясо или рыбу
4. полдник овощной салат
5 ужин творог , кефир или мясо
Ужинать фруктами не нужно, их желательно есть в первой половине дня, а вот белковая пища, то, что нужно.
Путающаяся• 25 сентября 2014
Забыла сказать про воду! Пью много, на тощак 2 стакана, перед едой за 15-20 минут стакан, после еды через 40 минут и в течении дня попиваю, примерно выпиваю 3 литра в день

Детектор лжи• 25 сентября 2014
Ответ дляПутающаяся
А что делать тому,кто не пьет много воды? Мне даже в жару не выпить такое количество. Знаю, что вода нужна для обмена веществ, но не могу в себя втолкнуть. Много пью кофе.
автор Редисочка • 25 сентября 2014
Ответ дляПутающаяся
4. полдник овощной салат
5 ужин творог , кефир или мясо
спасибо
Ласунка• 25 сентября 2014
у меня на работе все присели на диету Дюкан, вот и я решила попробовать. Первое время было очень трудно спасалась только семечками вечером. Потом привыкла скинула 10 кг)) и теперь не только вечером но и днем к холодильнику не особо тянусь))
автор Редисочка • 26 сентября 2014
Ответ дляЛасунка
дюкан мне не подошел,я сбрасывала вес на -60, но сейчас нету времени готовить себе отдельно
Путающаяся• 26 сентября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Вам тем более нужно пополнять организм водой, так как кофе и чай выводит воду. Все дело привычки, я первое время себя заставляла, сейчас без воды не могу. Попробуйте не так много для начала, начните с литра в день, пейте меньше кофе. Но вода- это залог сброса веса, без этого никак.