Санта Барбара• 25 сентября 2014
разве не вредно каждое утро кушать овсянку?
{СоJIнТсЕ}• 25 сентября 2014
конечно вредно
нужно есть бутеры с майонезом, чесноком и шпротами как рекомендовала тут одна дама
Папина дочка• 25 сентября 2014
Вареную вредно(от этого поправляются),а запаренную или залитую молочкой,нет.
Неугомонная• 25 сентября 2014
нет не вредно, даже полезно если без сахара. Это же как скраб для кишечника
Идеальная оптимистка• 25 сентября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
конечно вредно
О да;)))) помню ;)))))
Люблю Украину• 25 сентября 2014
Каждое утро одну и ту же кашу, на мой взгляд, не очень полезно есть (хотя и не вредно). Нужно разнообразие.
Мы чередуем: овсянка, рис, гречка, кукурузная, перловая.
Не приедается и сыновья мои всегда с утра гадают ’а какая кашка на завтрак’?)
Неугомонная• 25 сентября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
конечно вредно
а тема про завтрак для мужа, капец.....
Майданщица• 25 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
а тема про завтрак для мужа, капец.....
Дайте ссыль плиз
{СоJIнТсЕ}• 25 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
не могу себе представить как я ем перловку с утра
Дон Пэдро• 25 сентября 2014
очень вредно, потому каждое утро делаем блины с потрохами и майонезом, оч полезно.
{СоJIнТсЕ}• 25 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
Дайте ссыль плиз
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-619371 наслаждайтесь
Майданщица• 25 сентября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Бывшая блондинка• 25 сентября 2014
у нас овсянка раз в неделю. В остальные дни кукурузная каша, пшенная каша, гречневая, ячменная, пшеничная каша, манная
Телефон Рубика• 25 сентября 2014
у меня вдетстве на завтрак НИКОГДА не было каш. С тех пор, как, конечно, себя стала осознавать. Обычный завтрак нашей семьи был: яичница в разных вариациях, вчерашняя картошка или макароны, подогретые на сковороде с яйцом.
Сейчас к каше с ребенком приучилась, но есть ее по утрам не могу - у меня сразу спазмы в желудке и мучения на весь день. А вот что-то жареное ли гренки на масле-это мое.
Так что не каждый действительно может есть кашу каждый день на завтрак.
Ответ дляЛюблю Украину
я тоже чередую: рисовая, манная, овсяная, ржаная, пшенная
гречневая идет плохо(
Санта Барбара
• 25 сентября 2014
Ответ дляПапина дочка
так залитая молоком будет сырая
Ряженка• 25 сентября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну, каждое свое, я вообще каши не ем, и супы тоже. Утром бутеры, привыкла, когда жила в германии, они питаются так утром и вечером, живут дольше нас
Люблю Украину• 25 сентября 2014
Ответ дляkatie-k
гречневая идет плохо(
А у моих деток гречка с молоком самая любимая
Мы с мужем овсяно-ржаную Нордик любим.
Но, все-равно чередую. Особенно для детей.
Мы с мужем овсяно-ржаную Нордик любим.
Люблю Украину• 25 сентября 2014
Ответ дляРяженка
Вопрос в том из чего эти самые ’бутеры’ у них и у нас
Ответ дляЛюблю Украину
а мне нравится овсянка каждое утро -добавляю в нее сухофрукты, малину. а вот уже на обед каши разные.
Тут дело привычки и вкуса. Моя дочь не будет ни за что есть рис с утра, она то его и на обед/ужин есть скривившись. а перловку... ну разве что с подливой, но на завтрак такое не дам.
Ряженка• 26 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
тоже верно, но мы пытаемся из мяса всякие буженины делать, хотя тоже спорно с мясом. Но как по мне, лучше, чем каши.
Бандитка Сью• 26 сентября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И даже с вечера
Это ж Град для кишечника