Просто болталка• 26 сентября 2014
хватит ли еды детям на 3 дня???
Девочки иду на 3 дня на работу,иду рано приходу поздно готовить возможности нет,сегодня приготовила им куринные ножки зажарила,рис свприла и мясо с луком пожарила ,рыбу пожарила и суп с мясом...
Кубик Рубика• 26 сентября 2014
Ответ дляПросто болталка
Да,сыну 18 дочки 16 оба кушают многооо.....
дочке сковоротку в зубы и пускай готовит я в 16 уже готовила 40 мужчине своему
Люблю Поумничать• 26 сентября 2014
Ответ дляПросто болталка
Тогда сырую картошку и кусок мяса, пусть сами готовят. Ссаживайте с шеи.
Черепаха Тортила• 26 сентября 2014
Ответ дляПросто болталка
Проголодаются - макароны с яичницей пожарят как минимум. А вообще в таком возрасте пора бы и маму с работы готовым ужином встречать!
Воленс-неволенс• 26 сентября 2014
Они такие здоровые и не могут приготовить себе еду??? Офигеть, позорище какое?
Стервочка• 26 сентября 2014
а они что в таком возрасте не могут себе приготовить что то?даже банально пюре сварить и салат нарезать
Черепаха Тортила• 26 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Список покупок и деньги - картошку с базара (магазина) тянуть при наличии 18-летнего сына не мама должна.
Катастрофа• 26 сентября 2014
Автор,ну и бред.Вы что,не знаете потребности своих детей?Или впервые на работу уходите.В таком возрасте дети в состоянии сами себе приготовить.Памперсы не забыли купить и горшки подписать?
Добрый Жук• 26 сентября 2014
Вы издеваетесь,автор.У Вас дети в таком возрасте сами покушать приготовить не могут,у них что руки не с того места...Они ещё Вас должны кормить после роботы...
Просто болталка
• 26 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
то есть??в 16 жили с мужчиной в 40,что за глупости?
ПотеряласЯ Я...• 26 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
Какие все тут добрые
Автор, еды хватит))
сами такие же будут, но пока потрындеть же нужно
Просто болталка
• 26 сентября 2014
блин я с вас в шоке.какие вы мамы.
неужели дети приготовят нормальную еду,которую им приготовила я?картошку пожарить,яишницу салат сделать они могут,он все 3 дня этим же питаться не будут!
ПотеряласЯ Я...• 26 сентября 2014
Автор, вашим детям с мамой повезло, никого не слушайте, поголовный пмс
Кубик Рубика• 26 сентября 2014
Ответ дляПросто болталка
да представте себе С МУЖЧИНОЙ 27 ЛЕТ НЕ ЖИЛА А ВСТРЕЧАЛАСЬ ПРИХОДИЛ К НЕМУ ДОМОЙ КАРТОШКУ ЖАРИЛА БОРЩ ВАРИЛА
Просто болталка
• 26 сентября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
спасибо...а то все злые такие ,как можно уйти на 3 дня и чтобы дети сами себе еду готовили если проходят со школы института только в 2-3???...
с_переулочка• 26 сентября 2014
Ответ дляПросто болталка
автор у меня второклашка еду не сложную готовит себе и братику! у вас взрослые дети не волнуйтесь мало будет доготовят!я в 17 лет жила и училась далеко от мамы и ничего жива сытая и все норм было!
Кубик Рубика• 26 сентября 2014
Ответ дляПросто болталка
блин я с вас в шоке.какие вы мамы.
ДА ВЫ ТРОЛЛЬ АДЕКВАТ ЧЕЛОВЕК ТАКОЕ НЕ НАПИШЕТ
с_переулочка• 26 сентября 2014
Ответ дляПросто болталка
перед учебой или после???очень рано приходят!!или бегут подрабатывать??
Просто болталка
• 26 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
37ЛЕТ
фу глупости какие...прекратите .и этим вы гордитесь?
Просто болталка
• 26 сентября 2014
Ответ дляс_переулочка
после.почему рано??