Пенять на зеркало• 26 сентября 2014
Хорошее ср-во разжижающее мокроту для ребенка
Добрый вечер, напишите пожалуйста чем кроме ингаляций с Лазолваном и обильного теплого питья можно разжижать мокроту ребенку 3 годика и маме?
Мамулька• 26 сентября 2014
та полно ж этих сиропов. алтейка, проспан, доктор мом, сироп доктора тайса, сухая микстура от кашля и другие. выбирайте любой ))
Сиренькая• 26 сентября 2014
проверено неоднократно на себе лично! очень обильно теплое питье и ничего другого. раньше мучилась постоянно с бронхитами. какие лекарства только не пила... в итоге все равно только обильно питье выручало.
Трусы с капюшоном• 26 сентября 2014
Ответ дляСиренькая
поддержу и добавлю, питьё лучше щёлочное (щелочные минералки, молоко с щепоткой соды и мёдом)
Ингаляция с винталином 2р в день ,2мл винталина и 2мл физ.раствора, флюдитек сироп от кашля, компрес если нет температуры на дневной или ночной сон:
ГУСТОЙ мёд, горчица, водка, по 1ст.лож., если мёд жидкий только есть добавьте муку, должна получится лепёшка, берёте ткань х/б ,( кухонное вафельное полотенце, кусок пелёнки,) слаживаете пополам, а’лепёшку’во внутрь, сверху ещё что то тёплое и примотайте, я широким шарфом это делаю, греет хорошо, кашель уменьшится
Пенять на зеркало
• 26 сентября 2014
Ответ дляпеструшка
Спасибо, как раз сегодня практиковали днем.
Семенна Семеныч• 26 сентября 2014
Могу рассказать о хорошем средстве, но принимать только с разрешения врача!!! На себя не беру ответственность, мало ли что, лекарства должен врач выписывать.
Берём лимон, варим 10 минут, целым.Вытаскиваем, разрезаем, вынимаем ложечкой мякоть перетираем через ситечко(треть стакана где-то выходит) до полного стакана добавляем мёдом, добавляем столовую ложку глицерина, хорошенечко перемешиваем и едим 6 раз в день( до еды после еды к трём приёмам пищи)
Мы 3 года подряд болели пневмонией.
Всегда помогала такая схема,только с небулайзером.
1- Венталин(2,5мг/2,5мл) + 2мл натрия хлорид(вода) - 10 мин дышать.
2- 10 мин перерыва!!!
3- Пульмикорт(0,5мг/мл,2мл) - 2мл натрия хлорид-10 мин дышать.
4- 10 мин перерыв.
очень хорошая система!!!
Можно еще Беродуал отдельно.
Выздоравливайте!
2- 10 мин перерыва!!!
4- 10 мин перерыв.
очень хорошая система!!!
Можно еще Беродуал отдельно.
Выздоравливайте!