Бабка в тапках• 26 сентября 2014

может есть тип людей с красными щеками?

Просто сил не. Ребёнку 4,6 а мы никак не можем понять почему красные щеки вечером? С часов так 17.00 На утро как обычно, но к вечеру это ж капец...Может это просто тип кожи такой? Не знаю...Ищу утешения. Наблюдаемся у многих врачей, нам типа что-то лечат..то поджелудку, то аллергию...
ЯяяКакаджамбо• 26 сентября 2014
Могут быть варианты
Аллергическая реакция
Желудок
Легкие
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
у знакомой капилляры близко расположены к коже. так она всю дорогу с красными щеками была
автор Бабка в тапках • 26 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
а как узнать про эти капиляры?
Снежнакомка• 26 сентября 2014
у меня вечно красные щеки....часто пролечиваю комплексно поджелудку и желчный
Мейк-ап форева• 26 сентября 2014
Может ему жарко? У вас дома не душно? Вы ребёнка не кутаете?
У меня периодами бывает выступают пятна на лице, когда попью горячего или ем горячую пищу, от спиртного, даже от пол стаканчика пива, если в помещении душно. Не знаю в чем причина - проходит само за пару месяцев.
автор Бабка в тапках • 26 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
у нас с 6-ти месяцев и летом и зимой...
Купипупсичек• 26 сентября 2014
у нас так было при аллергии - после дневного сна очень румяный, часто на одной щеке и под вечер.
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
а как узнать про эти капиляры?
даже не знаю. но если ей делали замечание в школе она вообще как помидор моментально становилась. кровь к щекам приливала
ПешитеБесАшипок• 26 сентября 2014
Пищевую панель сдавали?помимо щек на руках до локтя сыпи нет?капиллярная сетка на щечках видна как паутинка?у кого из родственников еще есть красные щеки?
автор Бабка в тапках • 26 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
да педиатрическую и пищевую. выявили аллергию на полынь...