Чеширская кошечка• 26 сентября 2014

Можна ли продать начатую пачку Хагисов и какую цену лучше поставить?

Девчата помогите. Оставила мужа дома с малышом с запасом подгузов на пару раз сменить. Муж должен был зайти купить пачку. В итоге купил пачку на размер меньше, хотя до этого сам же покупал 2, и умудрился даже 2 использовать((( Деньги зря выкинул, которых и так нет.
В итоге имеются Huggies Newborn 1 (2-5кг) - 24 шт из 28 шт.
Реально ли их продать и какую цену поставить?
J.V.• 26 сентября 2014
реально,но только в своем городе,пересылка дорого
Зарядка для хачапури• 26 сентября 2014
конечно реально) естественно по цене ниже магазинной
Сорока белобока• 26 сентября 2014
Ответ дляyanina2307
часто вижу , что такое спрашивают в разделе Ищу
автор Чеширская кошечка • 26 сентября 2014
Ответ дляСорока белобока
Не могу писать в этом разделе((( Пишет, что недостаточно средств
В гости звали?• 26 сентября 2014
В каком городе вы живете? Я сейчас покупаю памперсы в атб 27 шт. за 80 грн.за сколько вы хотите ваши 24 продать?
г. Киев.
Думала попробовать за 60 грн., покупали намного дороже (муж в аптеке купил т.к. на базар не успел сходить).
Ответ дляВ гости звали?
г. Киев.
фрау Гитта• 27 сентября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Купите у меня новую упаковку хагисов нью борн 88 шт...
YourNastasya• 29 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Цена? Напишите мне в личку