Гл. Амурная• 26 сентября 2014
Напомните название мультика. Очень нужно
Девочки, подскажите как называется мультфильм старый советский он состоял из 3 коротких историй: 1-я там ежик и заяц шли домой и еж подобрал палку и она их выручала из всяких бед, 2-я как звери яблоко делили, 3-я не помню. Хочу найти этот мульт в сети но не могу вспомнить название, хоть тресни.
Просто болталка• 26 сентября 2014
Был такой цикл мультиков Весёлая карусель, про Мы делили апельсин, там точно был мультик. Про палочку выручалочку и яблоко-это мультик Две сказки
Свисток ля-минор• 27 сентября 2014
по-моему это было в серии ’Веселая карусель’, в каком-то из выпусков