Мамочки скоро слякать.холод.И вирусы - вирусы!!! Скажите кто и как подготавливает иммуную систему своего ребенка ..Я прошу поделится народными средствами для укрепления иммунитета..
Helena1010• 30 сентября 2014
Ответ дляL-moda
А где покупали протаргол? В обычной аптеке?
Он продается в аптеках, изготавливающих лекарства; в наших обычно есть готовый в наличии и без рецепта. Еще врач говорила, что его нужно дней 10 капать, не прерывать через дня 3, чтобы долечить. По своему опыту - эффект не моментальный, день на 3-й стал проходить насморк. И осторожно - он пачкает одежду, причем не только в момент, когда капаешь - сопельки все время лечения будто йодом подкрашены.