Волшебная палочка• 26 сентября 2014

90-е возвращаются? В нашем тихом городе стало очень неспокойно

Живу в маленьком города на Зап. Украине.
Были конечно всякие случаи, но чтобы день за днем.
Пару дней назад грабили подвалы средь бела дня, каждый день. Только мы зашли домой слышим крик женщине возле нашего дома содрали цепочку, в субботу в парке убили мужчину. Вчера на рынке сорвали цепочку женщине тоже. А сегодня у моей мамы на даче украли сумку, там телефон был, а я то все звоню, звоню..а они гады переадресацию наставили на другой номер и я к одной женщине попадала. А потом мама пришла с такой новостью.
Капец такого у нас день за днем не было никогда. Может зэков повыпускали. А у вас как в маленьких городах?
Женщинас• 26 сентября 2014
какая область и как город называется?

Жертва интернета• 26 сентября 2014
Какой город?) область?
Синди Кроуфорд• 26 сентября 2014
у нас в чернигове оооочень много стало грабежей
Диверсификация• 26 сентября 2014
домайданились
Научительница• 26 сентября 2014
ну пишите сразу что за город у Вас.
olfesha• 26 сентября 2014
Престидижитатор• 26 сентября 2014
Киев, золото последнее время часто срывают
Бубль Гум)• 26 сентября 2014
у нас много квартирных краж, под Киевом.
Сусановна• 26 сентября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
да, мне мама сказала что вчера какого-то мужика подрезали у них там на районе((((( страшно(((((

Остановщица• 26 сентября 2014
Ответ дляДиверсификация
домайданились
когда у вас понос тоже майдан виноват?
Деловитая• 26 сентября 2014
у меня на глазах два подростка напали на женщину, сумку пытались украсть в светлое время суток, ВУ
veju16713• 26 сентября 2014
В Луганске вообще гоп стоп..машины отбирают..безвластие.хаос.
В стране безнаказанность ,все сосредоточены на других вопросах. Очень страшно..как Украина просто трещит по швам..благодаря нашим правителям....
onikka• 26 сентября 2014
2 дня назад напали на женщину в лифте. Город обычно тихий. Но я бы не привязывала это к 90. Город хоть маленький и тихий, но такие фокусы имели место быть всегда. Правда у нас еще приезжие есть как-то в несезонном количестве.
Просто сейчас милиция как-то самоустранилась что ли.
Весенний Марафон• 26 сентября 2014
Ответ дляДиверсификация
домайданились
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 26 сентября 2014
после того как начали депутатов в мусорные баки пихать, как кандидат в депутаты публично угрожал расправой (Шарию). Требуют мера города подписать! (а не написать) заявление об отставке, .....
Я ничему не удивляюсь. Раньше такого себе не позволяли.... кто что хочет, то и творит..... жаль, что безпредел пошел в нашей любимой стране.
Деловитая• 26 сентября 2014
харьков. сейчас везде всплеск преступности пошел
автор Волшебная палочка • 26 сентября 2014
Львовская область
Курочка-чубаточка• 26 сентября 2014
а что вся удивляет? показатели грабежей/разбоев/краж напрямую связаны с состоянием экономики. Денег у людей нет , вот и зарабатывает каждый как может и как ему совесть позволяет....
Диверсификация• 26 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
когда у вас понос тоже майдан виноват?

город Червоноград
Dobra• 26 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
когда у вас понос тоже майдан виноват?
Курочка-чубаточка• 26 сентября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
у вас есть информация обо все преступниках? все они с востока? если нет, то держите жалобу
Диверсификация• 26 сентября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
вот вот еще поплачете по вите,витя плох им был (
Ответ дляonikka
Были всегда, но чтобы так вот подряд и сегодня сами столкнулись. Каждый день такое. Я просто думаю это милиция не хочет работать или это вышедшие зэки или откуда столько ворюг?
Повелитель интернета• 26 сентября 2014
Не только в маленьких городках такое. У нас в Одессе, месяц назад, среди бела дня, у соседки в лифте сорвали серьги и забрали сумку. А вчера уже у другой соседки днем во дворе сорвали цепочку.
Остановщица• 26 сентября 2014
Ответ дляДиверсификация
янык ты вернулся?
Диверсификация• 26 сентября 2014
ппри вите такого хаоса в стране не было ,курс стабилен был,а теперь что мы имеем войну и грядущий дефолт? лучше б витя воровал, чем так как сейчас,
Ответ дляКурочка-чубаточка
У нас в городе пока нет такого, зарплаты платят, шахты работают, зароботки. Так чтобы прям туго пока нет.
Тихомандражная• 26 сентября 2014
К нам залезли ночью в окно на второй этаж. Муж спал, меня небыло. Забрали два телефона, ноут и кроссовки. Киев, Отрадный.
Деловитая• 26 сентября 2014
Ответ дляonikka
согласна на счет милиции. раньше часто патрули ходили, сейчас нет