Играю у края• 27 сентября 2014
Вы уже сахар покупали про запас этой осенью?
Хозяюшки, вы уже сахар покупали на запас нынешнего урожая? Если да, то почем или когда планируете покупать?
Играю у края
• 27 сентября 2014
Ответ дляНата_2012
А что с сахаром?
Ничего, я не паникую и панику не развожу, просто во все времена сахар осень был дешевле и всегда брали кг. 10 или мешок, кому сколько нужно про запас ))))
В танке• 27 сентября 2014
Ответ дляИграю у края
Ну если учесть что доллар рванул - а сахар с весны только на 1 грн поднялся - можно сказать что он подешевел.
СирОжино пирОжино• 27 сентября 2014
Ответ дляИграю у края
нифига себе не разводите панику!!!
так, типа, просто поговорили, народ попугали?
Кыся-брыся• 27 сентября 2014
Сегодня взяли 2 мешка по 50 кг в Сильпо по 9,64 грн/кг.Как раз должно хватить на год и сезон консервации. Семья 6 чел.
Барбитта• 27 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
В кишене по 12,42, в фоззи по 10.50 вчера видела
Я сегодня в кишене по 10.07 брала...
Играю у края
• 27 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
нифига себе не разводите панику!!!
Глупость какая! Кто-то и в пролетающем пассажирском самолете видит панику! Не нравится, проходите МИМО! Люди из года в год осенью покупают сахар, так же как и морозят летом сезонные фрукты и делают консервацию. Так что если у вас
, то
Играю у края
• 27 сентября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Извините за глупый вопрос, а вы его не нюхали? Часто сталкиваюсь с тем, что неправильно хранят сахар и др. продукты в мешках, как в супермаркетах, так и на рынке. Покупаешь его, а потом дома открываешь, а он пахнет подвалом, сыростью или мышами....
Играю у края
• 27 сентября 2014
Ответ дляПышечка
Урожай еще не собирали,нужно подождать
Правда? Спасибо за совет. А когда ориентировочно появляется новый урожай сахара?
Застряла• 27 сентября 2014
Ответ дляПышечка
Урожай еще не собирали,нужно подождать
и я так думаю. а вот соседка моя панику разводит, говорит по 25 грн кг будет. откуда такая инфа непонятно, но она свято в это верит
Пышечка• 27 сентября 2014
Ответ дляИграю у края
Недели через 3-4.
Играю у края
• 27 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
Да ну, бред настоящий. Она или паникерша или просто д..а. Просто осенью сезон и с нынешней ситуацией это никак не связано!
Играю у края
• 27 сентября 2014
Ответ дляПышечка
Недели через 3-4.
Через месяц значит. Спасибо!
Играю у края
• 27 сентября 2014
Ответ дляВилами по воде
Сахар белая смерть...
Ага, как и соль. А вода даже мокрая!
Ответ дляИграю у края
я недавно читала именно в какой- то газете, что новій урожай будет дооже, производитель оптовикам будет от 10 грн кг отгружать, т к посевная и уборка- все прошло по вісокому курсу долара
Играю у края
• 27 сентября 2014
Ответ дляLevskaya
мы полмешка взяли. с соседкой пополам. но мы очень мало едим сахара, не консервирую, не пеку...и у нас свой мед. так что хваит мне года на 2
Да мы тоже не много. Бывает 1 кг. мес. на 8 хватает, а бывает начинаешь печь, то тут и 10 кг. на пол года мало )))
Играю у края
• 27 сентября 2014
Ответ дляinaka
В Ваших словах есть истина, есть над чем подумать. Думаю все будет зависеть от того до выборов или после...